ОПИФДР «АГАНА — Депозит»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ОПИФДР «АГАНА — Депозит» или обсудить брокера с другими пользователями.

ОПИФДР «АГАНА — Депозит»:

Отзывы о ОПИФДР «АГАНА — Депозит»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОПИФДР «АГАНА — Депозит», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

компания интересная, на сайте все подробно изложено и новости есть, но один минус, я за 2 дня не смог дозвониться - это существенный минус, которые перекрывает все преимущества. Компания должна быть всегда на связи, а тут постоянные проблемы со связью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОПИФДР «АГАНА — Депозит»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОПИФДР «АГАНА — Депозит»

Открытый паевой инвестиционный фонд денежного рынка «АГАНА – Депозит» под управлением ООО «Управляющая компания «АГАНА».

Тип фонда: открытый паевой инвестиционный фонд денежного рынка.

Срок формирования фонда: с 22 октября 2007г. по 21 января 2008г.

Цели инвестирования: краткосрочное вложение денежных средств в ценные бумаги и обеспечение прироста имущества, составляющего фонд.

Номер и дата регистрации правил фонда - №1007-94132328 от 02.10.2007г.

Фирменное наименование управляющей компании паевого инвестиционного фонда - Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «АГАНА».

Номер и дата выдачи лицензии управляющей компании - № 21-000-1-00043 от 17 января 2001г.