Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о брокере AGEA (agea)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Зарегистрировалась на AGEA, пыталась вывести свои кровные $250 после небольшой прибыли. Сначала одобрили, потом вдруг отменили. Сказали, что якобы нарушила правила, хотя торговала чисто. Фактов не предоставили, деньги зажали.

Мой опыт с брокером AGEA был ужасен из-за невероятно высоких свопов. Держал позицию открытой на протяжении недели, и комиссия за своп съела почти 30% моей потенциальной прибыли. На вопросы по этому поводу поддержка отвечает шаблонами. Полное разочарование, больше не буду с ними работать.

Вот это подстава от AGEA! Вложил 5000 долларов сша, рассчитывая на агрессивную торговлю с высоким левериджем. Они говорили о поддержке и помощи, но когда у меня возникли проблемы с маржин-коллом, поддержка просто исчезла. Моя позиция была ликвидирована, и я потерял все до последнего цента из-за их бездействия. Как можно так безответственно относиться к клиентам, которые доверяют вам свои сбережения? Никакой профессионализм, только жадность.

Как опытный трейдер, я быстро раскусил их игры. AGEA используют всевозможные уловки, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги. Я попытался вывести свои 5500 usd, и в ответ получил только отговорки и задержки. Это не брокер, это банда мошенников!

Я всегда делал ставку на факты и данные, но с AGEA это невозможно. Сначала привлекли низкими комиссиями, затем, бац, и у вас \'проблемы с системой\', и 30% вашего депозита в 3000 долларов испарились. Не доверяйте им свои средства!

После детального анализа условий работы с форекс-брокером AGEA , я пришел к выводу, что уровень их \'экспертизы\' катастрофически низок. Их торговая платформа полна технических сбоев, их служба поддержки неспособна решить даже базовый запрос, а стратегии управления рисками, которые они предлагают, настолько устарели, что даже музей ими не заинтересуется. Я бы рекомендовал бежать от AGEA так же быстро, как вы можете.

Компания AGEA - банда бандитов какая-то. У них все работают на то, чтобы выманить деньги у людей. Сначала одни названивают убеждают открыть счет, потом другие советую как торговать (чтобы побольше слить сразу), а потом еще и говорят, что они абсолютно не виноваты в том что деньги ушли имеют наглость предлагать еще больше закинуть денег.

AGEA - обычный мошенник, с кучей примочек для того, чтобы обмануть трейдера. Обещают одно, делают другое, мне эта компания просто противна. Никогда не советую этого брокера никому. Знаю точно, что с каждым будет точно также как и со мной.

Пока ты на первой стадии сотрудничества - и звонят, и обещают что хочешь. AGEA хитро поступает. Вниманием балуют. ты расслабляешься. а потом кидаю на деньги, причом очень технично. Своими подсказками слили мне 250 баксов. Не советую их.

AGEA просто бессовестно поступает с людьми. Они не выводят деньги, которые я заработал лично (2560 баксов). Это не шутки, для меня это приличная сумма, которую я не планировал никому дарить, знаете ли. Я думаю, что им вернется!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AGEA

Компания AGEA предоставляет услуги по торговле инструментами форекс (валюта), индексов, сырьевых товаров и других типов финансовых активов на нескольких торговых платформах. Брокерская компания вышла на рынок под названием Marketiva в 2005 году. Однако в 2012 году был проведен ребрендинг компании Marketiva. Брокерская компания изменила свое название на AGEA. Центральный офис брокера располагался в Республике Черногория.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам все необходимое для бесплатного обучения и заработка на валютном рынке. С AGEA трейдинг становится по-настоящему доступным — минимальный депозит составляет всего $1. Кроме того, открывая счет в этой компании, каждый клиент получает бонусные $5.

AGEA предлагает торговые условия, которые позволят трейдеру получить максимальную выгоду:

- три типа торговых счетов: стандартный, центовый и STP;

- широкий выбор инструментов, включая валюты, сырьевые товары, индексы и другие типы финансовых активов;

- низкий спред;

- торговые платформы Streamster и MetaTrader 4 (доступен мобильный трейдинг);

- кредитное плечо от 1:1 до 1:500 (в зависимости от типа счета); размер шага — 1.000 (0.01 лот).

Стоит отметить, что у этого брокера доступен трейдинг без свопов на исламских счетах. Такой счет можно открыть с использованием платформы Streamster или же MetaTrader 4.

В AGEA действуют акции, которые приятно удивят всех. Владельцы партнерских счетов могут приглашать новых клиентов и получать за это дополнительную прибыль: за 1 верифицированный счет — $1, за 20 верифицированных счетов — $40, а за 1 000 верифицированных счетов — $4 000.

Заработать еще больше можно и в ежемесячных турнирах. Торгуя на виртуальном счету, клиент может выиграть $100. Важно, что при этом трейдер может использовать любые системы и торговые инструменты.

Для удобства клиентов AGEA предлагает несколько способов оплаты: Skrill, Webmoney, E-Diner и банковские переводы.

Смотрите самые актуальные отзывы о AGEA и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AGEA.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AGEA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AGEA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AGEA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AGEA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AGEA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AGEA, если я не являюсь клиентом компании?