Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о AGEA

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Мой банк сказал мне, что они мошенники, не позволяйте им украсть ваши деньги. Они постоянно завершают вас совершать слишком большие сделки, поэтому, если рынок идет против вас, они говорят, что вам нужно вкладывать больше денег. И затем обязательно будет полный слив.

Как я и ожидал, серверы компании вышли из строя. Терминал MT4 не может подключиться к серверу, и служба поддержки также отключена. Когда вы входите в клиентскую область на их веб-сайте, баланс моего счета теперь равен нулю. Когда вы входите в клиентскую область, вы получаете общее сообщение о том, что торговые серверы не работают. Я потерял около 4500 долларов в AGEA.

Идеальная афера. Ни вывода средств ни ответов от службы поддержки.

Я был обманут этой компанией. Они перестали отвечать на мои письма. Я ждал 2 месяца, и надеялся что мои деньги будут возвращены. Но увы этого не произошло.

посетил сайт компании и был очень огорчен. Условия ниже среднего, информации практически нет. При этом яркие лозунги о том что только здесь трейдер может все, что нужно ему. Полное несоответствие между заявлениями и реальностью

Вот опять: новый сайт.. ля-ля-ля.. а деньги то не возвращают! как же забота о клиентах ? Поэтому отрицательный, поскольку мне это всё не понравилось.

У меня что-то с выводом не заладилось в этот раз. Прошло пять дней — от перевода ни слуху, ни духу. Вроде со счёта списались, но на карту не пришли. С поддержкой начал выяснять этот вопрос, меня в отдел платежей отфутболили. Не знаю, с чем была связана проблема, никто толком так и не объяснил — то ли банк, то ли дилинг что-то неправильно отправил. Но денег своих я так до сих пор и не получил...

не нравится мне сотрудничество с этой конторой, несколько раз пытался начать торговлю, но к у них к трейдерам такое отношение не фонтан( отбивает всякую охоту

Добрый вечер. Счет у меня не один. Могу сказать следующее по поводу этого дц: свечка в свечку и пункт в пункт не совпадает с другими брокерами, я сравнивал с теми у которых тоже держу счет! Именно это и пугает.

Средненькая компания. Деньги выводят то быстро, то затягивают на несколько дней. Попсиховал пару раз, да и закрыл счёт. Есть более надёжные ДЦ.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AGEA

Компания AGEA предоставляет услуги по торговле инструментами форекс (валюта), индексов, сырьевых товаров и других типов финансовых активов на нескольких торговых платформах. Брокерская компания вышла на рынок под названием Marketiva в 2005 году. Однако в 2012 году был проведен ребрендинг компании Marketiva. Брокерская компания изменила свое название на AGEA. Центральный офис брокера располагался в Республике Черногория.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам все необходимое для бесплатного обучения и заработка на валютном рынке. С AGEA трейдинг становится по-настоящему доступным — минимальный депозит составляет всего $1. Кроме того, открывая счет в этой компании, каждый клиент получает бонусные $5.

AGEA предлагает торговые условия, которые позволят трейдеру получить максимальную выгоду:

- три типа торговых счетов: стандартный, центовый и STP;

- широкий выбор инструментов, включая валюты, сырьевые товары, индексы и другие типы финансовых активов;

- низкий спред;

- торговые платформы Streamster и MetaTrader 4 (доступен мобильный трейдинг);

- кредитное плечо от 1:1 до 1:500 (в зависимости от типа счета); размер шага — 1.000 (0.01 лот).

Стоит отметить, что у этого брокера доступен трейдинг без свопов на исламских счетах. Такой счет можно открыть с использованием платформы Streamster или же MetaTrader 4.

В AGEA действуют акции, которые приятно удивят всех. Владельцы партнерских счетов могут приглашать новых клиентов и получать за это дополнительную прибыль: за 1 верифицированный счет — $1, за 20 верифицированных счетов — $40, а за 1 000 верифицированных счетов — $4 000.

Заработать еще больше можно и в ежемесячных турнирах. Торгуя на виртуальном счету, клиент может выиграть $100. Важно, что при этом трейдер может использовать любые системы и торговые инструменты.

Для удобства клиентов AGEA предлагает несколько способов оплаты: Skrill, Webmoney, E-Diner и банковские переводы.

Смотрите самые актуальные отзывы о AGEA и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AGEA.