Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о AGEA

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я был обманут этой компанией. Они перестали отвечать на мои письма. Я ждал 2 месяца, и надеялся что мои деньги будут возвращены. Но увы этого не произошло.

посетил сайт компании и был очень огорчен. Условия ниже среднего, информации практически нет. При этом яркие лозунги о том что только здесь трейдер может все, что нужно ему. Полное несоответствие между заявлениями и реальностью

Вот опять: новый сайт.. ля-ля-ля.. а деньги то не возвращают! как же забота о клиентах ? Поэтому отрицательный, поскольку мне это всё не понравилось.

У меня что-то с выводом не заладилось в этот раз. Прошло пять дней — от перевода ни слуху, ни духу. Вроде со счёта списались, но на карту не пришли. С поддержкой начал выяснять этот вопрос, меня в отдел платежей отфутболили. Не знаю, с чем была связана проблема, никто толком так и не объяснил — то ли банк, то ли дилинг что-то неправильно отправил. Но денег своих я так до сих пор и не получил...

не нравится мне сотрудничество с этой конторой, несколько раз пытался начать торговлю, но к у них к трейдерам такое отношение не фонтан( отбивает всякую охоту

Добрый вечер. Счет у меня не один. Могу сказать следующее по поводу этого дц: свечка в свечку и пункт в пункт не совпадает с другими брокерами, я сравнивал с теми у которых тоже держу счет! Именно это и пугает.

Средненькая компания. Деньги выводят то быстро, то затягивают на несколько дней. Попсиховал пару раз, да и закрыл счёт. Есть более надёжные ДЦ.

Начал торговлю в этой конторе с 2017 года, всё вроде норм. С моего счета пропало 136 долларов. И в истории не написано куда они делись. Писал в саппорт, и сегодня получил ответ, что я типа всё придумал. Шок...такой жести я не ожидал.Тем более был уверен,что контора приличная...Как-то так в общем.

AGEA – это кидаловы!!! В девяти случаях из десяти они дадут вам заработать, в остальных просто не дают!! Проскальзывания! Реквоты!! Связь! В конце концов, слив! И все – ваши деньги уже их деньги!

Да работа системы вообще никакая! Я - начинающий трейдер и никак не могу разобраться со всеми нюансами. Тех.поддержка сайта никоим образом не помагает: то вообще 3 года надо ждать от них ответа, то какой-то некомпетентный неадекват попадется!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AGEA

Компания AGEA предоставляет услуги по торговле инструментами форекс (валюта), индексов, сырьевых товаров и других типов финансовых активов на нескольких торговых платформах. Брокерская компания вышла на рынок под названием Marketiva в 2005 году. Однако в 2012 году был проведен ребрендинг компании Marketiva. Брокерская компания изменила свое название на AGEA. Центральный офис брокера располагался в Республике Черногория.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам все необходимое для бесплатного обучения и заработка на валютном рынке. С AGEA трейдинг становится по-настоящему доступным — минимальный депозит составляет всего $1. Кроме того, открывая счет в этой компании, каждый клиент получает бонусные $5.

AGEA предлагает торговые условия, которые позволят трейдеру получить максимальную выгоду:

- три типа торговых счетов: стандартный, центовый и STP;

- широкий выбор инструментов, включая валюты, сырьевые товары, индексы и другие типы финансовых активов;

- низкий спред;

- торговые платформы Streamster и MetaTrader 4 (доступен мобильный трейдинг);

- кредитное плечо от 1:1 до 1:500 (в зависимости от типа счета); размер шага — 1.000 (0.01 лот).

Стоит отметить, что у этого брокера доступен трейдинг без свопов на исламских счетах. Такой счет можно открыть с использованием платформы Streamster или же MetaTrader 4.

В AGEA действуют акции, которые приятно удивят всех. Владельцы партнерских счетов могут приглашать новых клиентов и получать за это дополнительную прибыль: за 1 верифицированный счет — $1, за 20 верифицированных счетов — $40, а за 1 000 верифицированных счетов — $4 000.

Заработать еще больше можно и в ежемесячных турнирах. Торгуя на виртуальном счету, клиент может выиграть $100. Важно, что при этом трейдер может использовать любые системы и торговые инструменты.

Для удобства клиентов AGEA предлагает несколько способов оплаты: Skrill, Webmoney, E-Diner и банковские переводы.

Смотрите самые актуальные отзывы о AGEA и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AGEA.