Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о брокере AGEA (agea)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Брокер нагло лезет в торговлю, мешает торговать, прибыли нет, шпильки постоянные + проскальзывание. Хочу закрыть у AGEA счет, хоть деньги выведут, интересно, или нет. Или все же это Кухня!!! В любом случае не лезьте сюда.!

НЕ связывайтесь с компанией AGEA, на счете было $ 3050,80 , за ночь каким то образом мой счет был аннулирован. 2 мес мое дело перекидывали, и не хотели решать, на данный момент идет разбирательства , но результата никакого нет.

AGEA никогда не была брокером! никаких документов дающих право работать на Forex у них нет, или они их тщательно скрывают, потому что мне отправить в письме скан копии отказались! В отзывах прочитанных в Интернете люди много жалоб высказывают, лучше не верить их обещаниям и красивой рекламе, а признаться самим себе, что это аферисты крадущие деньги со счетов!

ЭТО ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Не верьте их настойчивым уговорам, я открыл счет со всем своим капиталом и заработал деньги, но я так и не смог забрать их, они никогда не позволяли мне осуществить вывод средств, ни первоначальную сумму, которую я инвестировал, ни заработанные средства. Это полный обман.

У меня очень плохой опыт работы с ними. Они делают торговлю убыточной для своих клиентов. Люди, не могут получить свои вложенные деньги. держитесь как можно дальше от AGEA

Эта брокерская компания совершает множество мошеннических операций на моем счете, а также на счетах моих друзей.

Мой банк сказал мне, что они мошенники, не позволяйте им украсть ваши деньги. Они постоянно завершают вас совершать слишком большие сделки, поэтому, если рынок идет против вас, они говорят, что вам нужно вкладывать больше денег. И затем обязательно будет полный слив.

Как я и ожидал, серверы компании вышли из строя. Терминал MT4 не может подключиться к серверу, и служба поддержки также отключена. Когда вы входите в клиентскую область на их веб-сайте, баланс моего счета теперь равен нулю. Когда вы входите в клиентскую область, вы получаете общее сообщение о том, что торговые серверы не работают. Я потерял около 4500 долларов в AGEA.

Идеальная афера. Ни вывода средств ни ответов от службы поддержки.

Я был обманут этой компанией. Они перестали отвечать на мои письма. Я ждал 2 месяца, и надеялся что мои деньги будут возвращены. Но увы этого не произошло.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AGEA

Компания AGEA предоставляет услуги по торговле инструментами форекс (валюта), индексов, сырьевых товаров и других типов финансовых активов на нескольких торговых платформах. Брокерская компания вышла на рынок под названием Marketiva в 2005 году. Однако в 2012 году был проведен ребрендинг компании Marketiva. Брокерская компания изменила свое название на AGEA. Центральный офис брокера располагался в Республике Черногория.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам все необходимое для бесплатного обучения и заработка на валютном рынке. С AGEA трейдинг становится по-настоящему доступным — минимальный депозит составляет всего $1. Кроме того, открывая счет в этой компании, каждый клиент получает бонусные $5.

AGEA предлагает торговые условия, которые позволят трейдеру получить максимальную выгоду:

- три типа торговых счетов: стандартный, центовый и STP;

- широкий выбор инструментов, включая валюты, сырьевые товары, индексы и другие типы финансовых активов;

- низкий спред;

- торговые платформы Streamster и MetaTrader 4 (доступен мобильный трейдинг);

- кредитное плечо от 1:1 до 1:500 (в зависимости от типа счета); размер шага — 1.000 (0.01 лот).

Стоит отметить, что у этого брокера доступен трейдинг без свопов на исламских счетах. Такой счет можно открыть с использованием платформы Streamster или же MetaTrader 4.

В AGEA действуют акции, которые приятно удивят всех. Владельцы партнерских счетов могут приглашать новых клиентов и получать за это дополнительную прибыль: за 1 верифицированный счет — $1, за 20 верифицированных счетов — $40, а за 1 000 верифицированных счетов — $4 000.

Заработать еще больше можно и в ежемесячных турнирах. Торгуя на виртуальном счету, клиент может выиграть $100. Важно, что при этом трейдер может использовать любые системы и торговые инструменты.

Для удобства клиентов AGEA предлагает несколько способов оплаты: Skrill, Webmoney, E-Diner и банковские переводы.

Смотрите самые актуальные отзывы о AGEA и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AGEA.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AGEA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AGEA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AGEA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AGEA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AGEA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AGEA, если я не являюсь клиентом компании?