Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о брокере AGEA (agea). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Торговать только в убыток тут можно. Эти жулики сделают все, чтобы вы спустили все ваши деньги. Потом умники из AGEA посоветуют вам супервыгодную сделку и провалят ее с вашими деньгами. конечно. Ну вы поняли...

Только потратил свое время, торгуя в AGEA. Слил около 6000 долларов и никогда практически цена в плюс не уходила.Ппросто после открытия ордеров, цена тут же отталкивается от них и стремится в противоположную сторону. Как то так...

AGEA сволочи редкостные, обманывают клиентов

Неужели не понятно что задача этих аферистов обнулить ваши балансы?! Это же \"чистейшей воды\"! Мой депозит уже слит моим же консультантом, который по идеи должен был наоборот приумножить его! AGEA та еще кухня!

AGEA украли с моего счета 3000$ один обман и выкачка денег. Решил что нужно идти в правоохранительные органы. Надеюсь есть хоть какая то возможность вернуть средства и наказать мошенника.

брокер AGEA самый отвратный которого я только встречал, платформа это какой то дебил**, извиняюсь но по другому это назвать нельзя, когда выходят новости, это ужас один. Пожалел много раз что начал с ними сотрудничать.

Брокер нагло лезет в торговлю, мешает торговать, прибыли нет, шпильки постоянные + проскальзывание. Хочу закрыть у AGEA счет, хоть деньги выведут, интересно, или нет. Или все же это Кухня!!! В любом случае не лезьте сюда.!

НЕ связывайтесь с компанией AGEA, на счете было $ 3050,80 , за ночь каким то образом мой счет был аннулирован. 2 мес мое дело перекидывали, и не хотели решать, на данный момент идет разбирательства , но результата никакого нет.

AGEA никогда не была брокером! никаких документов дающих право работать на Forex у них нет, или они их тщательно скрывают, потому что мне отправить в письме скан копии отказались! В отзывах прочитанных в Интернете люди много жалоб высказывают, лучше не верить их обещаниям и красивой рекламе, а признаться самим себе, что это аферисты крадущие деньги со счетов!

ЭТО ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Не верьте их настойчивым уговорам, я открыл счет со всем своим капиталом и заработал деньги, но я так и не смог забрать их, они никогда не позволяли мне осуществить вывод средств, ни первоначальную сумму, которую я инвестировал, ни заработанные средства. Это полный обман.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AGEA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AGEA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AGEA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AGEA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AGEA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AGEA, если я не являюсь клиентом компании?