Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AGEA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.agea.com/index.ncre?page=home

Отзывы о брокере AGEA (agea). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGEA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGEA

Эта брокерская компания совершает множество мошеннических операций на моем счете, а также на счетах моих друзей.

Мой банк сказал мне, что они мошенники, не позволяйте им украсть ваши деньги. Они постоянно завершают вас совершать слишком большие сделки, поэтому, если рынок идет против вас, они говорят, что вам нужно вкладывать больше денег. И затем обязательно будет полный слив.

Как я и ожидал, серверы компании вышли из строя. Терминал MT4 не может подключиться к серверу, и служба поддержки также отключена. Когда вы входите в клиентскую область на их веб-сайте, баланс моего счета теперь равен нулю. Когда вы входите в клиентскую область, вы получаете общее сообщение о том, что торговые серверы не работают. Я потерял около 4500 долларов в AGEA.

Идеальная афера. Ни вывода средств ни ответов от службы поддержки.

Я был обманут этой компанией. Они перестали отвечать на мои письма. Я ждал 2 месяца, и надеялся что мои деньги будут возвращены. Но увы этого не произошло.

посетил сайт компании и был очень огорчен. Условия ниже среднего, информации практически нет. При этом яркие лозунги о том что только здесь трейдер может все, что нужно ему. Полное несоответствие между заявлениями и реальностью

Вот опять: новый сайт.. ля-ля-ля.. а деньги то не возвращают! как же забота о клиентах ? Поэтому отрицательный, поскольку мне это всё не понравилось.

У меня что-то с выводом не заладилось в этот раз. Прошло пять дней — от перевода ни слуху, ни духу. Вроде со счёта списались, но на карту не пришли. С поддержкой начал выяснять этот вопрос, меня в отдел платежей отфутболили. Не знаю, с чем была связана проблема, никто толком так и не объяснил — то ли банк, то ли дилинг что-то неправильно отправил. Но денег своих я так до сих пор и не получил...

не нравится мне сотрудничество с этой конторой, несколько раз пытался начать торговлю, но к у них к трейдерам такое отношение не фонтан( отбивает всякую охоту

Добрый вечер. Счет у меня не один. Могу сказать следующее по поводу этого дц: свечка в свечку и пункт в пункт не совпадает с другими брокерами, я сравнивал с теми у которых тоже держу счет! Именно это и пугает.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AGEA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AGEA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AGEA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AGEA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AGEA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AGEA, если я не являюсь клиентом компании?