Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Аист Инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://aistinvest.ru/

Отзывы о Аист Инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Аист Инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я работаю с компанией Аист Инвест с августа 2014. Работает команда исправно!!! с января 3 партнера подключил к их роботам. Проблем не было... Причем риски у нас 30%. Просадка в моменте была -9% максимальная... Главное преимущество отсутвие человеческого фактора и психилогической нагрузки.

Заключил договор с Аист Инвест в январе. На сегодняшний день счёт находится в плюсе. Преимуществом является то, что компания не берет денежные средства на свой счёт. Управление и распоряжение счета находится в руках инвестора! Просадка по счёту составляет у меня 30%, в реальности ни разу не опускались ниже 2-3%. Да алгоритмический трейдинг содержит в себе определенные риски и счёт может скакать, со временем к этому психологически привыкаешь, советую инвестировать на длинной дистанции

К сожалению, у меня получился неудачный опыт работы с компанией. Я заключил договор с Аистом в конце прошлого года, для чего лично приезжал дважды к ним в офис: на переговоры и подписание лицензионного текста. Это было в декабре. Далее я открыл счет в Финаме, перевел на него необходимую для торговли сумму в 3 млн. руб. Кстати офис у них неплохой, хорошо постарались. Так вот в договоре риск был установлен в 50%, я честно говоря и не думал, что так быстро они до него дойдут. Тем не менее за январь и февраль они показали уже минус 40%. Я от греха подальше прервал торговлю и вывел остатки денег в Сбербанк. Не рекомендую с ними никому связываться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аист Инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Аист Инвест

Аист Инвест это инвестиционный фонд, торгующий на ММВБ при помощи собственных алгоритмов и роботов.

Существует более 2х лет. За это время показал доходность 194,59% за 2014й год и 59,67% за 2015й год.

На данный момент у фонда более 40 клиентов и более 250 000 000 рублей в управлении. Средства инвесторов находятся у них на личных счетах у любого крупного независимого брокера.

Работаем с суммами от 1 000 000 рублей.