Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АК БАРС Финанс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.akbf.ru

Отзывы о брокере АК БАРС Финанс (�� ���� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АК БАРС Финанс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АК БАРС Финанс

В АК К БАРС Финанс я с августа 2008 года. До этого был в Финаме, но недолго. Про АК БАРС Финанс могу сказать только положительное. Есть доступ к опционам, валюте. Имеют два сервера, причем основной никогда не глючит. Чаще были проблемы с биржей ММВБ, чем с их сервером. На все звонки и письма отвечают ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО в течении 5-15 минут. Если звоню им, то или сразу отвечают на мой вопрос или перезванивают, если требуется уточнение. Комиссия - ниже среднего, явно не дороже, чем в Финам. Электронный документооборот (цифровая подпись). Имеют два вида счетов - общий (есть плечи) и защищённый (нет маржинальных плечей, но ваши деньги но отдельном счёте и в случае банкротства - ваши деньги только ваши, а не общий котёл). Очень приветливые операционисты и служба поддержки, не хомят, всегда дают исчерпывающую информацию. Для сомневающихся - я не VIP клиент. Сейчас на счёте осталось около 3000 руб (пока работа в минус). Если идет сильная антитренд (против твоей позиции) и ты в глубоком минусе, то закрывают НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО, а звонят тебе и говорят, что вы ушли в глубокий минус и вам нужно закрыть позиции. Дают на это час - три. Для справки. Если позицию закрываешь сам - то выходишь по приемлемым для тебя ценам и по стандартным тарифам. Если закрывают тебя принудительно - то закрывает как удобно им и за принудительное закрытие - доп комиссия 10 руб за каждую акцию или фьючерс. Вывод - сегодня высылаешь отсканированную заявку с подписью им в офис (до обеда), сегодня же после обеда высылают деньги на твой банковский счёт и завтра после обеда забираешь в банке. Кстати, вывод с брокерского счета на счёт в АК БАРС Банке - БЕЗ КОМИССИИ!!! Есть одно НО. Если вы НЕ имеете статус "инвестора" (офиц аттестат или оборот более 5 млн в месяц за последние 6 месяцев (раньше было 3 млн)), то у вас на фьючерсах и опционах - плечо 1.5 против вас. То есть если фьючерс стоит 1000 руб, а у вас 10000 руб, то сможете всего купить 10/(1*1.5)=6 штук Но если рынок идет против вас, то смело можете пересидеть день-пять против рынка! Я бы сказал, что от этого больше пользы, так как иначе, при движении против вас, вас бы постоянно выкидывали из рынка принудительно (т.к зашли в минус). В общем, очень доволен АК БАРС Финанс. Все инструменты доступны для торговли. Тарифы ниже среднего. Оперативные и профессиональные ответы на вопросы как по телефону так и по почте. Повернуты лицом к своим клиентам. Ежедневные отчеты по электронке имеется личные кабинет на сайте, где все ваши отчёты продублированы. Списание средств строго по официальным расценкам и строго за сделки.

Примерно десяток лет работаю с ценными бумагами. 3 года сотрудничаю с "АК БАРС Финанс" в сфере брокерского обслуживания. По моему личному опыту могу сказать, что это самая ответственная инвестиционная компания. Мне приходилось работать с самыми разными брокерами (БКС, Финам, Атон...)и ни один из них не предоставляет такого качественного сервиса. Меня возмутил предыдущий отзыв о выводе средств. Деньги выводятся в день обращения!! Крайний срок - утро следующего дня! Это строго. Не было ни одной заминки. Кроме того, сотрудники компании сами заполняют поручения на вывод средств(ни один брокер это не делает) остается только проверить, поставить подпись и можно отправляться в банк. Год назад окончательно перевел все средства в "АК БАРС ФИНАНС", чего я всем, со всей ответственностью, рекомендую!

2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
NPBFX
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-23 13:00:00
Партнерами Funded Trading Plus выступают брокеры Eightcap и ThinkMarkets. Для торговли доступны все...
2024-04-23 10:00:00
Предложение брокера ALB Forex достаточно выгодное, однако альтернативный заработок не представлен,...
2024-04-18 12:30:00
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
2024-04-17 12:30:00
​​​Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о АК БАРС Финанс

За четыре года своего существования, ИК «АК БАРС Финанс» стала заметным игроком фондового рынка. Профессионализм сотрудников и стабильность Компании хорошо известны нашим многочисленным контрагентам, партнерам и Клиентам. Высокий уровень сервиса в области брокерских и инвестиционно-банковских услуг, управления частным капиталом подкреплены стабильно высокими результатами и позициями в публичных рейтингах.

По объему торговых операций ИК «АК БАРС Финанс» стабильно входит в ТОР-50 операторов фондового рынка. В рейтинге организаторов размещений корпоративных займов Компания совместно с ОАО «АК БАРС» Банк занимает место в ТОР-20.

Аналитики Компании аккредитованы крупнейшими российскими эмитентами и имеют самый оперативный доступ к информации, влияющей на торги, как на российских, так и на международных торговых площадках.

Компания всегда стремится к развитию бизнеса и расширению спектра услуг, ставя во главу угла, прежде всего, потребности наших Клиентов. Команда менеджеров ИК «АК БАРС Финанс» обладает достаточными амбициями и знаниями и, при поддержке своего акционера – ОАО «АК БАРС» Банка, уверенно строит один из первых в России инвестиционный супермаркет, предоставляющий качественный сервис самому широкому кругу Клиентов.

Мы знаем как работать эффективно на фондовых рынках и приглашаем всех активных и целеустремленных воспользоваться нашей компетенцией и получить финансовые решения для своих задач и сейчас и в будущем.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АК БАРС Финанс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АК БАРС Финанс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АК БАРС Финанс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АК БАРС Финанс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АК БАРС Финанс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АК БАРС Финанс, если я не являюсь клиентом компании?