Акцепт

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Акцепт или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Акцепт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Акцепт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отвратительное хамское обслуживание операционисток.

2010-05-13 16:59

Это всё ложь!

2012-06-27 13:21

Ужасный банк.Такого отвратительного отношения к клиентам не где не встречала. А сотрудник службы безопасности господин Михеев откровенный лгун и аферист

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Акцепт

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Акцепт

В настоящее время банк «Акцепт» уверенно входит в число наиболее устойчивых и прибыльных банков Новосибирской области.

Стратегическая цель Банка — сохранить и, благодаря динамичному развитию, укрепить лидирующие позиции кредитной организации регионального уровня, обеспечивая все потребности своих клиентов в качестве универсального банка. В своей деятельности Банк стремиться улучшать качество жизни людей.

Каким мы, акционеры, коллектив видим наш Банк в ближней перспективе.

Банк «Акцепт» входит в первую пятерку банков Новосибирской области.

Банк «Акцепт» — универсальный региональный коммерческий банк (основа клиентской и финансовой политики — местный бизнес, домашнее хозяйство)

Банк удовлетворяет финансовые потребности клиентов.

Банк имеет высокую репутацию у населения и в местных деловых кругах.

Банк обладает сильной корпоративной культурой и стимулирует достижение сотрудниками высоких личных и командных целей.

Банк «Акцепт» — интеллектуальный банк, использующий IT технологии.