Актив банк

Мы постоянно собираем отзывы о Актив банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Актив банк

Актив банк
отзывов о Актив банк : 1
отзывов о Актив банк : 0
отзывов о Актив банк : 1

Отзывы о Актив банк

rich_chi
2010-10-20 14:32

не знаю в чем причина, но это уже второй банк, где мне перевод по золотой короне делали с задержкой! хотя на сайтах четко прописано - 15 минут :(

2012-03-30 09:10

Дело, видимо, в самой "золотой" короне. Безтолковая она какая то, на мой взгляд...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Актив банк

Описание компании "Актив банк "

Началом деятельности банка правильным было бы считать май 1990 года, когда был организован Мордовский филиал Акционерного коммерческого банка «Финист Банк».

Фактически с этой даты банк работает, приносит доход и развивается. А в 1993 году были подготовлены документы на регистрацию самостоятельного банка “Актив Банк” и 14 октября 1993 года он был зарегистрирован ЦБ РФ. Инициаторами создания были 14 предприятий и организаций различных форм собственности.

Банк был создан на паевых началах. Целью создания банка были поддержка и развитие малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание клиентов, аккумулирование и направление денежных средств на кредитование предприятий различных отраслей промышленности, предоставление услуг населению, для осуществления внешнеэкономической деятельности.

ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» стал лауреатом ежегодной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк», как обладатель наибольшего собственного капитала и получивший максимальную прибыль по итогам 2006 года. Это банк, которому можно доверять как надежному партнеру, ведь он работает для Вас – своих клиентов!

ОАО АКБ «АКТИВ БАНК» входит в Ассоциацию Российских банков и является членом Торгово–промышленной палаты Республики Мордовия и Российской Федерации.