Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)

Мы постоянно собираем отзывы о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр») и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)

Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)
отзывов о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»): 1
отзывов о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»): 0
отзывов о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»): 1

Отзывы о Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)

impuls
2010-07-29 03:13

хочу рассказать вам один случай, который со мной случился. неприятный конечно же. мне срочно понадобились наличные. нашел банкомат их. и тут меня поджидал сюрприз. карточка была не принята. обращался с жалобами, но разбирались они черезчур долго. хорошо хоть товарищи выручили и денег заняли. а то вообще **** была бы. вот так вот. никакой гарантии и никакой уверености, что в будущем это не повторится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)

Описание компании "Дирекция «Алемар» (ОАО «Межтопэнергобанкр»)"

Банк «Алемар» – современное универсальное кредитное учреждение, предлагающее всем категориям клиентов широкий спектр качественных банковских и финансовых услуг. С самого начала своего существования Банк «Алемар» стремился быть внимательными к клиентам. Деятельность банка отмечена дипломами, грамотами, благодарственными письмами. Некоторые из них можно увидеть на стендах, размещенных в клиентских залах.

Банк «Алемар» является динамично развивающимся региональным банком.В 1993 мы начали свою деятельность с расчетно-кассового обслуживания крупных промышленных предприятий города. В 1994 году была разработана первая версия системы электронных платежей «Клиент-Банк», начата реализация вексельной программы Банка.

В июне 2001 года Банк «Алемар» предложил клиенту новую услугу – аренду ячеек банковского сейфа, в декабре этого же года Банк заключил первый договор на инкассацию денежных средств клиентов. Эту услугу оказывает специально созданная для этих целей служба банка. В мае 2002 года зарегистрирован Кемеровский, а в сентябре – Московский филиал Банка «Алемар». В январе 2003 года Банк «Алемар» был принят в члены ассоциации VISA International.