Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОПИФСИ «Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/individual/pifs/

Отзывы о ОПИФСИ «Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОПИФСИ «Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОПИФСИ «Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов»

Да слушайте, акции вообще не тема уже много лет, а облигационные всякие пифы нормально, растут себе. Мое мнение - все в облиги, кто не хочет рисковать! Просто удивляет иногда, как люди заходят в рынок, а потом ой акции просели. ребята, это акции! Идите в облиги, если не готовы брать риск.

Компания не привлекает с первого взгляда. Информация на сайте достаточно противоречивая График стоимости пая за последний месяц вырос более,чем на 100%, в то время, как аналитика последний раз была опубликована пару лет назад... я бы не советовал..

2012-03-28 15:38 Автор: Гость

Я тоже не советую работать, тем более пытаться заработать под флагом этом сомнительной компании (конторы). Читайте больше информации на сайтах, схемы работы придуманы для привлечения клиентов и стыривания ваших кровных.

Нет автора
2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОПИФСИ «Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов»

«Альфа-Капитал Фонд пенсионных резервов» является фондом, созданным специально для потребностей негосударственных пенсионных фондов.

Инвестиционная цель

Получение дохода, сравнимого по величине со сбалансированными стратегиями, при меньшем уровне риска и более широкой диверсификации инструментов, в рамках структуры активов, соответствующей законодательству РФ о размещении пенсионных резервов.

Стратегия фонда

Инвестирование в акции российских эмитентов, обладающие максимальным потенциалом роста, в облигации первого и второго эшелона. Динамичное управление соотношением акций и облигаций в портфеле, направленное на снижение волатильности стоимости инвестиционного пая и получение максимальной доходности при уровне риска, меньшем, чем в классических сбалансированных стратегиях.

Базовый состав активов:

• Акции российских открытых акционерных обществ — до 70%.
  • Долговые инструменты российских хозяйственных обществ — до 70%.
  • Денежные средства — до 50%.