Альфа Форекс

Мы постоянно собираем отзывы о Альфа Форекс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альфа Форекс

Альфа Форекс
отзывов о Альфа Форекс: 142
отзывов о Альфа Форекс: 87
отзывов о Альфа Форекс: 55

Отзывы о Альфа Форекс

vladimir00505
2016-05-02 23:35

Сносят стопы якобы расширением цен бид/аск. Согласен, бывает всякое, но в пределах разумного. На др. брокерах (SaxoBank, DukascopyEurope) таких цен нет, вместе с тем как говорят: "Хочу - творю, хочу - вытворяю". А выбирал из надежных, проверенных, банковских.... Шиш там... Очередной ФорексКлаб. http://imgur.com/orfZouF

kofevar
2016-05-03 14:08

На форексе у брокеров разные цены, это внебиржевой рынок, поэтому такая ситуация. И это надо знать. Что до расширения - бывают моменты у дюкаса расширяется, у альфы нет, бывает наоборот, причем у альфы далеко не самые большие расширения. Смысл сравнивать котировки разных компаний? ЗЫ на графиках кромолы-то никакой нет

Knes
2016-03-09 17:17

такой же лохотрон как и все другие .особо ничем не отличается.сперва дадут кусочек потом отберут и вновь появляется протянутая рука с писком :внеееесииитеее депозит,чтобы было что с вас драть .....

2016-03-10 14:56

Если вы клиент Альфа-форекс, просим указать номер счета, либо номер претензии, и подробнее изложить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь

kam_i_la
2016-03-09 12:47

В принципе во всех компаниях одна и та же картина. Неумеха какой нибудь сольется, который правил торговли не читал и обучающие уроки так себе просмотрел, а потом ноет по всему интернету и проклинает брокера. И времени ему на это не жалко. Меня в альфа форекс все устраивает. Думать надо головой.

Максим1951
2016-02-18 09:43

Терминал виснет каждый божий день по 2-3 раза, по несколько десятков секунд, особенно в моменты большой волатильности, т.е. вы можете и не успеть увидеть, что происходит с ценой и вашими сделками. Кстати - это пока первый из трёх мною протестированных ДЦ, у которого я столкнулся с подобной проблемой.

SemenS
2016-02-18 15:46

У меня такое бывало, были проблемы с подключением, сменил провайдера - и проблема исчезла. Так что почти уверен, что проблема с интернетом. Брокер-то что говорит на эту тему?

Rapid
2016-02-16 21:11

Сконвертировал рубли в доллары на прошлой неделе в альфа форекс. Курс вышел примерно такой же как на бирже. Спред составил 20 копеек, в отличии от того что предлагал тот же сбер у себя в обменнике - 3 рубля. Респект за такую услугу.

Дмитрий
2016-02-15 15:40

Добрый вечер!! кто еще сомневается что вы ЛОХИ .вовлеклись в ПИРАМИДУ и попали в лапы мошенникам??? это пора уже понять!!!

kofevar
2016-02-15 16:06

А на основании чего можно понять что это мошенники? Ну вот даже если опустить момент что кто-то торгует индивидуально. У Альфы же есть паммы, в которых все открыто и управы многие общаются в сети и можно понять кто что вводит, что выводит. Ну то есть видно что трейдеры торгуют и у их инвесторов есть вывод прибыли, на многих площадках все это открыто обсуждается. Как это может быть у мошеннической компании?

2016-02-16 11:46

Просим вас указать номера претензий, что бы идентифицировать вас как клиента и понять с какими проблемами вы сталкиваетесь.

Bapak
2016-02-13 16:45

В Альфа Форексе в последнее время много хороших управов. Сюда идут много трейдеров с заработанным именем, Стабилити, например. Благодаря этому сейчас выгодно иметь счет в АФ для того, чтобы вкладывать в паммы. Мои скромные вложения показывает более чем не скромные результаты - 10-11 % в месяц!

Igor007
2016-02-13 15:47

Компания сомнительная и вот почему!Зарегестрировался у них более года назад!Документы на проверку загрузил сразу же перед тем как пополнять свой счет!Без проверки документов у них вывод невозможен!А какой смысл торговать без вывода..Документы прошли проверку и я пополнил счет.Прошло некоторое время теперь я захожу в ЛК а документы все отклонены без объяснения причин!Звонишь им в службу поддержки,они разводят руками и говорят отправили еще раз на проверку,проходит 2 дня и приходит письмо,документы отклонены!И вывод невозможен и деньги назад не возвращают.Опасный брокер!Мой счет 92442.Лк 1044692

Igor007
2016-02-15 16:29

Претензию снимаю.Проблема решена через техподдержку.У кого аналогичная проблема с документами звоните в техподдержку..

2016-02-16 11:45

Ваша учетная запись была верифицирована. Ошибки, по которым Вы изначально не могли пройти верификацию, были Вам озвучены в ходе общения по телефону: Вы неверно указали адрес регистрации. Если у Вас еще остались вопросы к представителю Компании, то мы с удовольствием на них ответим.

Витя
2016-02-03 17:08

Компания мошенников! Не связывайтесь с ними, они обманывают, сливают счета клиентов, в sb опомниться не успеете как на вашем балансе не останется ничего! Ваш слив - их заработок! Не ведитесь на уловки мошенников! Будьте осторожны! Удачи!

Sypliy
2016-02-05 15:37

Да ну ладно заливать, ты то торгуешь сам здесь? Я в альфовские паммы инвестирую не первый год - 25% в год прибыли стабильно в год удается снимать

JULIS
2016-01-29 14:41

Согласен с мнением большинства. Контора мошенников. Зарабатывают на ло**, которые думают, что торгуют на Форексе. Вся торговля ведется клиентом против брокера, который даже брокером не является, а просто виртуальная контора в Интернете.

2016-01-29 15:22

Просим вас указать номер счета, или номер тикета, что бы разобраться в ситуации, а так же идентифицировать вас.

Leopardik
2016-02-01 16:10

А я вот сегодня вывод получил прибыли, который заказывал в пятницу. Сначала напрягся после того как прочитал отзыв - даже специально заказал вывод собственных денег - проверить, но в результате все оказалось нормально, компания платит нормально, прибыльно торговать так же дает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс

Описание компании "Альфа Форекс"

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Подразделение Альфа форекс отзывы собирало лишь положительные, несмотря на то, что было первопроходцем на рынке форекс.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.