Альфа-Форекс

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Альфа-Форекс или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Альфа-Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень недовольна их работай. С клиентами общаться не умеют абсолютно. Мне однажды так нахамили, что я туда ни ногой больше...Вежливее будьте люди, клиенты это ваш заработок, довольные клиенты.

Кстати, ранее они выводили очень оперативно - в течении суток. И это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, наверное ПОСЛЕДНИЙ. В остальном, - кухня еще та.

Не обращайте внимание на пиар и раздутую рекламу компании. Как только Вы решите вывести деньги с этой компании. а если это будет крупная сумма, не сомневайтесь у Вас возникнут проблемы с выводом. и не факт, что Вы получите Ваши средства.

Я сильно заблуждался, считая, что хорошим трамплином станет работа в Альфа Форекс. Отзывы, которые я читал о работе в брокерской компании, не имели ничего общего с работой в этой шараге. Альфа Форекс даже нельзя называть брокерской компанией, ведь по сути – это пирамида, которая не дает возможности клиентам заработать.

Альфа Форекс – жулики, которые длительное время, довольно умело, выдавали себя за брокерскую компанию. Им верили люди. И, в конечном итоге, все оказались обмануты. Альфа Форекс провернул целый ряд громких афер и по-прежнему вертит свои теневые схемы, делая людей беднее.

Они не похожи на мошенников, они таковыми и являются!!! За то чтобы научили заплати, потом еще принеси денег и поторгуй, покажи как ты научился торговать, а потом бац все слили, и утверждают что это недоработки стратегии, а не реквоты на их терминале!!

Платформа отключается очень часто, в то время как платформы других брокеров продолжают работать нормально. Когда мой друг меня предупреждал, что как только я начну зарабатывать хорошие деньги, они начнут замедление скорости выполнения на моем счету. Забавно, как это стало происходить на моем счете в настоящее время!

Melkov
2018-02-19 15:51

Вы точно про альфу говорите? Подобных проблем не наблюдал с брокером, наоборот - все четко и стабильно, даже при выводах прибыли.

2018-02-22 14:37

Добрый день. Что бы проверить информацию, просим Вас указать номер счета и номер претензии, мы поможем разобраться в проблеме

Я категорически не советую открывать счет в данной кампании!!!! Я увеличил свой счет втрое, но едва лишь успел вывести только то, что вложил. На растущих свечках закрываются ТОЛЬКО УБЫТОЧНЫЕ позиции! в остальных - проскальзывание!! Мошенники они!

2018-02-22 14:37

Альфа-форекс, вы откуда берёте такие беспредельные свопы? Огромные минусовые и малюсенькие плюсовые. У вас волшебные поставщики данных или супержадная формула расчёта свопа? Почему у других ДЦ совсем другие данные. Сравните хотя бы с Альпари. Это кто-то контролирует или полная отсебятина?

2017-12-05 15:01

Добрый день! Значение свопа динамическое, зависящее от ставок центральных банков торгуемых валют, от межбанковских ставок кредитования и стоимости свопов контрагентов + сам маркап брокера.

Хочу предупредить всех клиентов компании Альфа Форекс - эти ребята очень профессионально разводят народ. Уверен, что тех специалисты, оплаченные компанией удалят данный отзыв, но я буду последовательно их обновлять, в крайнем случае задействуем тех же кто их удаляет , еще тысяча потраченных долларов спасет сотни тысяч долларов других инвесторов. а добрые дела всегда вернуться.

2017-07-14 16:18

Добрый день Просим Вас указать номера претензий, а так же номер счета, что бы дать комментарии по ситуации

2017-07-14 16:18

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Форекс

Альфа-Форекс - один из крупнейших брокеров работающий на международном рынке с 2003 года. Их миссия - обеспечить клиентов быстрым и удобным доступом к финансовым рынкам. Уже более 10 лет Альфа-Форекс является надежным партнером и предоставляет частным и институциональным контрагентам широкий спектр финансовых инструментов. Интересы клиентов защищены европейскими стандартами, принятыми местным регулятором CySEC (кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам).

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Предупреждение о рисках: Контракты на разницу (CFDs) - это сложные финансовые инструменты с высоким риском быстрой потери капитала по причине наличия кредитного плеча. 75% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFDs с данным поставщиком. Вы должны учесть, понимаете ли вы принцип работы CFDs, и можете ли вы себе позволить принятие высокого риска потери своих денежных средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о Альфа-Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Альфа-Форекс.