Альфа Форекс

Мы постоянно собираем отзывы о Альфа Форекс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альфа Форекс

Отзывы о Альфа Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Luismat
2018-02-14 15:43

Платформа отключается очень часто, в то время как платформы других брокеров продолжают работать нормально. Когда мой друг меня предупреждал, что как только я начну зарабатывать хорошие деньги, они начнут замедление скорости выполнения на моем счету. Забавно, как это стало происходить на моем счете в настоящее время!

Melkov
2018-02-19 15:51

Вы точно про альфу говорите? Подобных проблем не наблюдал с брокером, наоборот - все четко и стабильно, даже при выводах прибыли.

2018-02-22 14:37

Добрый день. Что бы проверить информацию, просим Вас указать номер счета и номер претензии, мы поможем разобраться в проблеме

Shalom
2018-01-22 12:17

Я категорически не советую открывать счет в данной кампании!!!! Я увеличил свой счет втрое, но едва лишь успел вывести только то, что вложил. На растущих свечках закрываются ТОЛЬКО УБЫТОЧНЫЕ позиции! в остальных - проскальзывание!! Мошенники они!

2018-02-22 14:37

Sergey_Trader
2017-11-28 09:54

Альфа-форекс, вы откуда берёте такие беспредельные свопы? Огромные минусовые и малюсенькие плюсовые. У вас волшебные поставщики данных или супержадная формула расчёта свопа? Почему у других ДЦ совсем другие данные. Сравните хотя бы с Альпари. Это кто-то контролирует или полная отсебятина?

2017-12-05 15:01

Добрый день! Значение свопа динамическое, зависящее от ставок центральных банков торгуемых валют, от межбанковских ставок кредитования и стоимости свопов контрагентов + сам маркап брокера.

Neteka
2017-07-12 15:50

Хочу предупредить всех клиентов компании Альфа Форекс - эти ребята очень профессионально разводят народ. Уверен, что тех специалисты, оплаченные компанией удалят данный отзыв, но я буду последовательно их обновлять, в крайнем случае задействуем тех же кто их удаляет , еще тысяча потраченных долларов спасет сотни тысяч долларов других инвесторов. а добрые дела всегда вернуться.

2017-07-14 16:18

Добрый день Просим Вас указать номера претензий, а так же номер счета, что бы дать комментарии по ситуации

2017-07-14 16:18

Nature
2017-07-12 10:07

Случайно увидел в интернете ваш курс, он оказался самым выгодным. Зарегистрировался, обменял, вывел - все норм. Деньги пришли в этот же день. Хорошо, что нет комиссии для клиентов Альфа-Банка. Обязательно буду пользоваться вашими услугами еще.

mihailchik
2017-05-12 14:34

не вздумайте отдать туда свои кровные - прежде чем выпускать ваши сделки через агрегатор на межбанк - ваши деньги проходят через их внутренний плагин - где ваши деньги теряются - и о наличии этой программы они никогда не сознаются.

Berserk
2017-05-15 16:17

А как ты это понял? Вообще они же пишут что сделки выводятся на межбанк, разве есть предпосылки к противоположному

2017-07-06 09:28

Плохому танцору всегда яйца мешают. Больше и добавить нечего. Не надо в собственной глупости обвинять всех вокруг. На этой площадке торгуется вполне прилично.

kehaq
2017-04-18 14:11

На сегодняшний день Альфа Форекс - это мошенник №1 в России. Если вы вложите в этого брокера, то распрощайтесь со своими деньгами. А их лицензия - филькина грамота, бегите от этого брокера.

mYtrych
2017-04-19 15:16

Как лицензия Кипрского регулятора, может быть филькина грамота? Вообще Кипр - одни из надежнейших регуляций на форексе. Да и мошенических действий, за ними, особо нет

viktOr
2017-03-09 10:50

Полез посмотреть отзывы на альфа-форекси вообщем-то не удивился, потому что тоже считаю что это лохотрон и полный развод незнаю как по другому выразиться! Это кухня а не брокер, наверное им не понравилось, что я подымаю депозит расту в плюс и при том -стабильно. Они решили слить меня, ну в смысле так и сделали. Обходите их стороной!!!

2017-03-10 14:58

Добрый день. Для проверки информации, просим Вас указать подробности ваших претензий, а так же их номера и логин торгового счета.

Skimen
2016-11-16 10:44

Типичная кухня 90х. Нет ECN счетов, огромные спреды которые расширяют когда нужно по плану подслить чуток клиентов. Никогда ни при каких обстоятельствах не заводите деньги этим мошенникам у галстуках. Новый сайт и рейтинг памм делают уже год эти любители программисты самоучки.

2016-11-16 15:55

Skimen. Компания “Альфа-Форекс” выводит абсолютно все сделки клиентов на межбанковский рынок. Также обращаем Ваше внимание, что все спреды в нашей компании являются плавающими. Значения спредов изменяются в зависимости от ситуации на валютном рынке, причинами для изменения спредов могут послужить высокая волатильность или низкая ликвидность, а также другие факторы, влияющие на соотношение спроса и предложения. Что касается сайта и обновления рейтинга, ваша информация не соответствует действительности. В октябре месяце обновился и сайт компании, и система расчета рейтинга ПАММ счетов

kengg54
2016-09-26 13:55

Торговать с этой компанией может кому и нравится но есть одна проблема у них это вывод денежных средств Кормят завтраками а результат один и тот же есть риск вообще не увидеть свои законные

Braunin
2016-09-27 17:18

Инфа больше похожа на фейк. То что альфа выводит деньги без проблем - притча во языцах. Конкретика есть?

2016-12-01 18:58

чушь, с 2008 года в этой компании. есть несколько вопросов по навигации в личном кабинете, но в остальном самый правильный сервис. Никаких финтиплюшек и конкурсов, зато вывод копейка в копейку без всяких комиссий. Алгоритм простой: выводишь с торгового счета на лицевой, с утра с лицевого на счет в банке - после обеда деньги на счете в любой валюте: евро, доллары, рубли без всяких комиссий.. + конверация по рыночному курсу - 20 коп. Вопрос: кто вам такой курс предложит?..)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс

Описание компании "Альфа Форекс", отзывы о брокере Альфа Форекс

Обзор брокера Альфа Форекс, преимущества и особенности работы, Альфа Форекс отзывы о компании.

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Альфа-Форекс является брендом компании Alfa Сapital Holdings (Cyprus) Limited, деятельность которой регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра CySEC, и предлагает надежные услуги интернет-трейдинга на международном валютном рынке.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах из и в Альфа-Банк;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Смотрите самые актуальные Альфа-Форекс отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Альфа-Форекс.