Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Полный бред этот Альфа-Форекс! Не могу снять свои деньги уже месяц. Каждый раз новые отговорки и документы просят. Я забила 3000 долларов сша, теперь мне вечно говорят, что проверки безопасности. Это просто развод на деньги, не ведитесь на их уловки!

Систематические реквоты и проскальзывания при совершении сделок с брокером Альфа стали нормой, из-за чего невозможно торговать по запланированным стратегиям. Потери составили более 1500 долларов за месяц. Ощущается, что платформа настроена против трейдера, уничтожая любые шансы на успех.

После установки тейк-профита на уровне, который должен был принести мне прибыль в размере 1000 долларов США, брокер магическим образом \"пропустил\" мой ордер, и рынок пошел в обратную сторону. Когда я обратился в службу поддержки, их ответ был невероятно наглым - сказали, что это \"рыночные условия\". Ясно, что здесь играют против тебя.

Вопиющий случай некомпетентности. Зарегистрировался в Альфа форекс, вложил 3000 USD, надеясь на прибыль. Однако, когда рынок пошел вверх, моя позиция была неожиданно закрыта. Причина? Якобы технический сбой. Потерял все вложения и время. Обращение в службу поддержки не дало никаких результатов, кроме стандартных ответов и отписок.

Решил попробовать себя в трейдинге на forex. Без предупреждения Альфа-Форекс увеличили маржу, и я получил маржин-колл! Потери составили 10% от моего портфеля. Это просто непрофессионализм! Настоятельно не рекомендую с ними связываться!

После детального изучения работы Альфа-Форекс, я должен сказать, что это один из худших опытов, с которыми мне приходилось сталкиваться. Непрозрачная структура комиссий, постоянные технические сбои, а также отсутствие профессионализма со стороны менеджеров – это только верхушка айсберга. Их образовательные материалы крайне устарели, а обещанные аналитические инструменты оказались неполноценными и неэффективными. Серьезно, я не понимаю, как они до сих пор остаются на рынке.

Я больше привык торговать с телефона, он всегда под рукой и это удобно в любую свободную минуту можно зайти и что-то заработать. Но у брокера Альфа-Форекс терминал для телефона просто ужасный, он лагает чуть ли не каждую минуту, по факту половину времени ты просто ждешь и теряешь деньги при этом…

Торговая платформа брокера Альфа форекс неоднократно подводила меня в самый неподходящий момент, но мне было тяжело решиться порвать с ними. Месяц назад платформа зависла прямо перед выпуском важных экономических новостей по нефти Brent, и я не смог закрыть позицию вовремя. Разочарование не имеет границ, потеря составила $750.

Я вообще не понял, что происходит с выводом у Альфа-Форекс. Отзывов много отрицательных, все жалуются на долгий вывод. А я буду жаловаться на невовод! Сначала все таки надеялся, что выведут, но по прошествию 5 месяцев понял, что ждать напрасно...

хорошо, когда у трейдера есть особое чутье, с какими компаниями можно торговать, а с какими не стоит. У меня нет такого чувства, потому связался с Альфа-Форекс. Пожалел уже 100 раз, наверное. но время в спять не повернуть. получил опыт.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Форекс

Альфа-Форекс - один из крупнейших брокеров работающий на международном рынке с 2003 года. Их миссия - обеспечить клиентов быстрым и удобным доступом к финансовым рынкам. Уже более 10 лет Альфа-Форекс является надежным партнером и предоставляет частным и институциональным контрагентам широкий спектр финансовых инструментов. Интересы клиентов защищены европейскими стандартами, принятыми местным регулятором CySEC (кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам).

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Предупреждение о рисках: Контракты на разницу (CFDs) - это сложные финансовые инструменты с высоким риском быстрой потери капитала по причине наличия кредитного плеча. 75% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFDs с данным поставщиком. Вы должны учесть, понимаете ли вы принцип работы CFDs, и можете ли вы себе позволить принятие высокого риска потери своих денежных средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о Альфа-Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Альфа-Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?