Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.com/ru

Отзывы о Альфа-Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Сообщаем, что вследствие решения Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited сосредоточиться на институциональном бизнесе, Alfa-Forex прекратит предлагать услуги всем физическим лицам и другим клиентам, отнесенным к категории «розничных» в рамках MiFID, к концу июня 2019 года. Получается, для обычного трейдера брокер закрыт? До премиум я пока точно не дотягиваю .Хорошо что успел унести ноги и вывел свой депозит из Альфа форекс еще в феврале этого года.

Очень недовольна их работай. С клиентами общаться не умеют абсолютно. Мне однажды так нахамили, что я туда ни ногой больше...Вежливее будьте люди, клиенты это ваш заработок, довольные клиенты.

Кстати, ранее они выводили очень оперативно - в течении суток. И это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, наверное ПОСЛЕДНИЙ. В остальном, - кухня еще та.

Не обращайте внимание на пиар и раздутую рекламу компании. Как только Вы решите вывести деньги с этой компании. а если это будет крупная сумма, не сомневайтесь у Вас возникнут проблемы с выводом. и не факт, что Вы получите Ваши средства.

Я сильно заблуждался, считая, что хорошим трамплином станет работа в Альфа Форекс. Отзывы, которые я читал о работе в брокерской компании, не имели ничего общего с работой в этой шараге. Альфа Форекс даже нельзя называть брокерской компанией, ведь по сути – это пирамида, которая не дает возможности клиентам заработать.

Альфа Форекс – жулики, которые длительное время, довольно умело, выдавали себя за брокерскую компанию. Им верили люди. И, в конечном итоге, все оказались обмануты. Альфа Форекс провернул целый ряд громких афер и по-прежнему вертит свои теневые схемы, делая людей беднее.

Они не похожи на мошенников, они таковыми и являются!!! За то чтобы научили заплати, потом еще принеси денег и поторгуй, покажи как ты научился торговать, а потом бац все слили, и утверждают что это недоработки стратегии, а не реквоты на их терминале!!

Платформа отключается очень часто, в то время как платформы других брокеров продолжают работать нормально. Когда мой друг меня предупреждал, что как только я начну зарабатывать хорошие деньги, они начнут замедление скорости выполнения на моем счету. Забавно, как это стало происходить на моем счете в настоящее время!

Я категорически не советую открывать счет в данной кампании!!!! Я увеличил свой счет втрое, но едва лишь успел вывести только то, что вложил. На растущих свечках закрываются ТОЛЬКО УБЫТОЧНЫЕ позиции! в остальных - проскальзывание!! Мошенники они!

Альфа-форекс, вы откуда берёте такие беспредельные свопы? Огромные минусовые и малюсенькие плюсовые. У вас волшебные поставщики данных или супержадная формула расчёта свопа? Почему у других ДЦ совсем другие данные. Сравните хотя бы с Альпари. Это кто-то контролирует или полная отсебятина?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
К.А. Исаев
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Форекс

Альфа-Форекс - один из крупнейших брокеров работающий на международном рынке с 2003 года. Их миссия - обеспечить клиентов быстрым и удобным доступом к финансовым рынкам. Уже более 10 лет Альфа-Форекс является надежным партнером и предоставляет частным и институциональным контрагентам широкий спектр финансовых инструментов. Интересы клиентов защищены европейскими стандартами, принятыми местным регулятором CySEC (кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам).

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Предупреждение о рисках: Контракты на разницу (CFDs) - это сложные финансовые инструменты с высоким риском быстрой потери капитала по причине наличия кредитного плеча. 75% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFDs с данным поставщиком. Вы должны учесть, понимаете ли вы принцип работы CFDs, и можете ли вы себе позволить принятие высокого риска потери своих денежных средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о Альфа-Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Альфа-Форекс.