Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о Альфа-Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

Они мошенники !!!! Они не обрабатывают мой запрос на снятие средств. Я написал им по электронной почте, чтобы спросить, почему это занимает так много времени, но они не отвечают на мое письмо. Есть очень много положительных отзывов об Альфа Форекс, но ни один из них не соответствует действительности. Будьте осторожны. Держитесь подальше от них.

У меня очень плохой опыт с ними. Они делают торговлю убыточной для своих клиентов. Люди, не могут получить свои вложенные деньги. держитесь как можно дальше от Альфа-Форекс

Альфа является мошеннической компанией, потому что их менеджеры по работе с клиентами захватывают деньги у трейдеров без каких-либо полномочий или каких-либо бумаг.

Сайт на английском и кривой какой-то, брокер с первого взгляда не располагает к сотрудничеству. А еще и инвест проекты предлагают! Мне кажется надо быть совсем финансово безграмотным, чтобы здесь счет открыть. Такое мое первое и последнее впечатление об альфа форекс, ушел с сайта, и дальше с брокером не знакомился.

Я запрашиваю вывод средств из Альфа-форекс в течение месяца, Все условия выполнены. Но они не отдают мне деньги. Не отвечают на звонки и письма. Сайт не надежный.

Сообщаем, что вследствие решения Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited сосредоточиться на институциональном бизнесе, Alfa-Forex прекратит предлагать услуги всем физическим лицам и другим клиентам, отнесенным к категории «розничных» в рамках MiFID, к концу июня 2019 года. Получается, для обычного трейдера брокер закрыт? До премиум я пока точно не дотягиваю .Хорошо что успел унести ноги и вывел свой депозит из Альфа форекс еще в феврале этого года.

2019-06-21 15:56 Автор: HBO

Нда, вот и попрощайтесь с конторой, а у меня здесь 200 долларов осталось, можно попрощаться? По хорошему должны были делать рассылку на почту клиентам, чтобы успели забрать свои депозиты.

Очень недовольна их работай. С клиентами общаться не умеют абсолютно. Мне однажды так нахамили, что я туда ни ногой больше...Вежливее будьте люди, клиенты это ваш заработок, довольные клиенты.

Кстати, ранее они выводили очень оперативно - в течении суток. И это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, наверное ПОСЛЕДНИЙ. В остальном, - кухня еще та.

Не обращайте внимание на пиар и раздутую рекламу компании. Как только Вы решите вывести деньги с этой компании. а если это будет крупная сумма, не сомневайтесь у Вас возникнут проблемы с выводом. и не факт, что Вы получите Ваши средства.

Я сильно заблуждался, считая, что хорошим трамплином станет работа в Альфа Форекс. Отзывы, которые я читал о работе в брокерской компании, не имели ничего общего с работой в этой шараге. Альфа Форекс даже нельзя называть брокерской компанией, ведь по сути – это пирамида, которая не дает возможности клиентам заработать.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Форекс

Альфа-Форекс - один из крупнейших брокеров работающий на международном рынке с 2003 года. Их миссия - обеспечить клиентов быстрым и удобным доступом к финансовым рынкам. Уже более 10 лет Альфа-Форекс является надежным партнером и предоставляет частным и институциональным контрагентам широкий спектр финансовых инструментов. Интересы клиентов защищены европейскими стандартами, принятыми местным регулятором CySEC (кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам).

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.

Предупреждение о рисках: Контракты на разницу (CFDs) - это сложные финансовые инструменты с высоким риском быстрой потери капитала по причине наличия кредитного плеча. 75% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFDs с данным поставщиком. Вы должны учесть, понимаете ли вы принцип работы CFDs, и можете ли вы себе позволить принятие высокого риска потери своих денежных средств.

Смотрите самые актуальные отзывы о Альфа-Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Альфа-Форекс.