Альфа Форекс

Мы постоянно собираем отзывы о Альфа Форекс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альфа Форекс

Альфа Форекс
отзывов о Альфа Форекс: 137
отзывов о Альфа Форекс: 87
отзывов о Альфа Форекс: 50

Отзывы о Альфа Форекс

Витя
2016-02-03 17:08

Компания мошенников! Не связывайтесь с ними, они обманывают, сливают счета клиентов, в sb опомниться не успеете как на вашем балансе не останется ничего! Ваш слив - их заработок! Не ведитесь на уловки мошенников! Будьте осторожны! Удачи!

Sypliy
2016-02-05 15:37

Да ну ладно заливать, ты то торгуешь сам здесь? Я в альфовские паммы инвестирую не первый год - 25% в год прибыли стабильно в год удается снимать

melnikoff
2016-02-03 11:38

!!! Накрутка репутации

Начал с вэлком бонуса, наверное как и многие, так и остался. из недостатков - бывают проскальзывания и поддержка медлительная, но это мелочи. Так все нормально.

JULIS
2016-01-29 14:41

Согласен с мнением большинства. Контора мошенников. Зарабатывают на ло**, которые думают, что торгуют на Форексе. Вся торговля ведется клиентом против брокера, который даже брокером не является, а просто виртуальная контора в Интернете.

2016-01-29 15:22

Просим вас указать номер счета, или номер тикета, что бы разобраться в ситуации, а так же идентифицировать вас.

Leopardik
2016-02-01 16:10

А я вот сегодня вывод получил прибыли, который заказывал в пятницу. Сначала напрягся после того как прочитал отзыв - даже специально заказал вывод собственных денег - проверить, но в результате все оказалось нормально, компания платит нормально, прибыльно торговать так же дает

zemlyanin
2016-01-29 11:02

!!! Накрутка репутации

На мой взгляд Альфа не самый плохой вариант. Она достаточно стабильная компания. И условия для торговли не самые плохие. Если про нее пишут что это кухня, видимо не сталкивались с настоящими кухнями.

Pravdorubische
2016-01-25 15:47

Если Вам нужна компания которая: 1)В любой момент меняет плечи и прочие условия торговли (закрывая к чертям собачим все открытые сделки) 2)предупреждает об этом за несколько минут или после изменений когда меняли плечи по рублю и франку и прошлом году обещали изменить условия через час (позвонили и предупредили - добрые люди, которые не хотят чтобы я потерял деньги), но изменили условия через 10 минут. 3)хамское отношение поддержки 4)не заинтересованные "персональные менеджеры" - обычные продажники, у которых есть план по звонкам всем клиентам раз в месяц. Им обсолютно все равно что проиcходит - главное поставить отметку что звонили клиенту в этом месяце. Мне уже которые месяц предлагают облигации и конвертацию. После любого вопроса которые не связан с переводом денег, отключают микрофон на 5 минут и видимо узнают информацию у тех кто хоть чтото знает. 5)В отделении Альфа Банка мой персональный менеджер советовал не связываться с их "форексом". По его словам никто в банке не доверяет этой конторке и, скорее всего, нужна она чтобы деньги отмывать. P.S. зайдя случайно на этот сайт увидел определенную закономерность в отзывах (отрицательный - следом положительный на след день - затем оправдывающий комментарий в отрицательном отзыве от "другого клиента") и так практически всегда. Альфа - потратьте деньги не на партнерку с сайтом или рекламными агенствами, а на обучение персонала.

2016-01-25 16:13

Слушай, ну с франком ситуацию вспоминать - это же на дурачков рассчитывать... Тогда все брокеры поменяли плечи и потом долгое время обратно не ставили, тогда fxcm и альпы Юк полетели, и вменять тот форсмажор как косяк какой-то отдельно взятой конторы. Это же чистой воды профанация, но да ладно. А ты вообще торгуешь-то тут?

2016-01-26 08:05

2016-01-27 20:44

Итог отзыва: 1) Ответил купленный человек, пытающийся сменить тему 2) "Представитель" альфы, которые даже не знает базовых норм делового общения

2016-01-28 16:23

Итог ответа. Написавший отзыв даже не может вспомнить пароль от аккаунта который завел для своей чернухи. И не может найти в себе силы что бы обосновать и подтвердить свой отзыв. Верно я говорю, фейк?

Олег
2016-01-22 16:45

Такая же кухня как и все форекс конторы, торговать можно, но большие суммы не вкладывал бы ни им ни другим. Все зарабатывают на сливах!!

2016-01-25 16:10

А ты какой суммой торгуешь и насколько успешно. Просто тут вроде бы люди говорят реальные претензии, и если есть претензия, нужно озвучивать ее, а если говоришь без конкретики - значит фейк

2016-01-26 08:05

Ahmadov
2016-01-22 12:39

Спасибо Альфе за широкую линейку торговых инструментов. Заинтересовали CFD на акции американских компаний, по которым отсутствуют комиссии за оборот и перенос позиций в виде начисляемых свопов. Достаточно приемлемые маржинальные требования, что делает торговлю рентабельной в среднесрок и в рамках интрадэй стратегий. Большой плюс присутствия дивидендов, начисляемых на открытую позицию в дату закрытия реестра. По совокупности минимальных затрат считаю данный продукт весьма востребованным для частных инвесторов.

miryur
2016-01-20 15:27

Компания очередное разводилово. в один «прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете…

Aeroholl
2016-01-21 16:19

А что за брехня такая? Торгую третий год в альфе, и не было проблем не с выводом, не с торговлей. Если действительно есть какие-то проблемы, расскажи подробности

2016-01-25 14:52

Скажите пожалуйста, если же Вас все так устраивает, то зачем Вы заходите на обсуждение этого брокера на этом сайте? Не могу себе представить ни одной ситуации чтобы меня устраивал сервис какой либо компании, а я заходил в интернет почитать отзывы о ней (особенно после трех лет сотрудничества). Или Вы имеете виду сотрудничество, когда Вы три года от разных имен оставляете коментарии на этом (и других сайтах), а Вам платят деньги?

Valeri84
2016-01-20 11:35

Неужели считаете что Альфафорекс хуже тех мелких компаний, которые действительно кидают своих клиентов?! Я считаю ее не самой плохой компанией. Она достаточно крупная и всегда на слуху.

kofevar
2016-01-20 14:19

Просто народ либо мозги парит, либо сам не знает чего хочет. У нас на рынке 5-10 крупных компаний, включая альфа-форекс, которым можно доверять как минимум потому, что они слишком крыпные что бы упасть.

MoscowMany
2016-01-11 17:23

Не связывайтесь!!!! мутно там все!!! не попадайтесь на кухонные уловки альфафорекс. все положительные отзывы типа хорошая компания и все такого рода - это полная чушь!Альфа-Форекс - аферисты!!!

majorman
2016-01-12 16:05

Почему чушь полная? Я зарабатываю на памм управляющих - инвестирую в них, стабильно процентов 3-5 в месяц удается получить и соответственно вывести, просто надо инвестировать и торговать уметь

2016-01-14 19:34

первое время можно работать... только начнут тянуть с закрытием положительных ордеров либо уходить, либо счёт открывать на другое лицо и работать с другого ай пи с чистой машины.ни кто не заинтиресован выплачивать прибыли (тем более если есть ответка в виде регламента)

2016-01-15 14:16

Торгую тут второй год, пережил и бви и сейчас кипр. И ордера открывают закрывают как в первый день и прибыль выводят. Не могу понять почему у вас по другому?

2016-01-15 16:22

Уважаемый Гость. Просим вас указать номер счета, или номер претензии, что бы разобраться в ситуации , а так же убедиться что вы наш клиент и идентифицировать вас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа Форекс

Описание компании "Альфа Форекс"

Объединение «Альфа-Групп» было создано 25 лет назад и представляет собой одну из крупнейших приватных инвестиционных компаний в Российской Федерации. Подразделение Альфа форекс отзывы собирало лишь положительные, несмотря на то, что было первопроходцем на рынке форекс.

Начиная с 2001 года Альфа-Банк предоставляет государственным и коммерческим банкам выход на валютный рынок. Сотрудничество с самыми крупными мировыми финучреждениями привело к тому что, Альфа-Банк стал маркет-мейкером для многих банков государств СНГ и Прибалтики.

В 2003 году было принято решение о создании брокера нового поколения, который бы предлагал физическим лицам хороший сервис и оптимальные условия торговли на Forex. С того самого момента начал свою работу единый информационный центр, в котором возможно проведение сделок в телефонном режиме, получение консультации по техническим вопросам, а также клиентская и партнерская службы поддержки.

Интересное о брокере:

• отсутствие комиссии при банковских переводах;
  • низкие спреды ( от 0,7 п.);
  • наличие выбора торговых платформ: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • мобильный трейдинг.

В перспективе Альфа-Форекс планирует совершенствовать торговые условия и делать все для того, чтобы сервис компании был максимально доступным и высококачественным.