AlldayOption

Мы постоянно собираем отзывы о AlldayOption и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AlldayOption

AlldayOption
отзывов о AlldayOption: 1
отзывов о AlldayOption: 0
отзывов о AlldayOption: 1

Отзывы о AlldayOption

Lopast
2016-02-24 09:25

Я торгую 3 года уже..так по маленькой мелочи...просто балуюсь....И Я ПОНЯЛ, ЧТО РАБОТНИКИ данной конторы РАБОТАЮТ ПРОТИВ МЕНЯ...ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-03-31 23:03

Согласен. Лохотрон.30/03/16 я направил на эл адрес брокера support Уважаемый... Alldayoption, Я открыл счет 12.02.2016 г. Помогал Вадим Фролов (скайп broker24.vip). Представился от фирмы tradingview.com.Вадим передал меня Павлу Абрамову (скайп abramtrade, 13/03/87). Его рекомендации принесли убыток. От 700 долл. ост. 500. Я подал заявки на вывод оставшихся средств. Но ПАвел сказал, мало сделок, предложил открыть «встречные» сделки , задействовав весь депозит. Он воспользовался моей личной неопытностью и, я открыл рекомендованные им сделки и ..: депозит «слит». В действиях Абрамова Павла усматриваю признаки мошенничества. НА ДАННОЕ ПИСЬМО ОТВЕТА НЕТ. ТАКЖЕ НЕ БЫЛО ОТВЕТОВ НА ЗАЯВКИ НА ВЫВОД и просьбы о помощи. Кстати, кроме выше названных МОШЕННИКОВ, независимо от них, звонил Алексей СОРОКИН и перевел на ВЛАДИСЛАВА НИКИТИНА (скайп nikitin7475). Оба, представились аналитиками tradingview.com. Вывод : НЕТ ДОВЕРИЯ этим людям и брокеру Alldayoption.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AlldayOption

Описание компании "AlldayOption"

AlldayOption — это ведущая платформа для торговли бинарными опционами на сегодняшний день. Сейчас, когда бинарные опционы стали наиболее популярны, чем когда-либо, AlldayOption обеспечивает трейдерам отличные условия работы с точки зрения безопасности, наличия различных функций, удобства пользования, предоставления инструментов и обучения.

AlldayOption берет на себя обязательство предоставления самой качественной торговой платформы, которая может быть использована частными и институциональными инвесторами по всему миру. Сотрудники AlldayOption готовы оказать трейдерам необходимое содействие круглосуточно и без выходных, а профессиональные брокеры предоставляют трейдерам руководящие указания на каждом этапе пути.

Преимущества платформы AlldayOption:

• Веб-интерфейс, не нужна загрузка
  • Простая торговля — легкая для понимания с четкими объяснениями
  • Разнообразные продукты
  • Торговля, удобная для пользователя
  • Безопасно — соотношение риска/прибыли четко указано в опционе
  • Быстрые и простые депозиты/снятия денег
  • Особое преимущество — возврат 10% инвестиций даже по опционам «без денег»

Миссия AlldayOption — это предоставить вам как трейдеру самый безопасный, самый удобный и в целом наилучший способ ведения торговли. В наших модулях ценообразования и исполнения гарантируется использование самых современных и передовых технологий. Благодаря нашему партнерству с поставщиком новостей Reuters, мы получаем в реальном времени потоки точных данных, а в наших положениях и условиях четко указана разница между рыночной ценой в реальном времени и ценой опционов. Мы предоставляем графики экспирации в любой конкретный момент для обеспечения спокойствия трейдера, так что со стороны трейдера не возникает проблемных вопросов.

Средства клиента хранятся на отдельном счете. Денежные средства используются только для торговли опционами через наш веб-сайт по поручению клиента и никогда не расходуются на любые другие цели. Управление нашими обязательствами и рисками осуществляют профессионалы, и мы гарантируем выплату вашей прибыли согласно нашим условиям.

В AlldayOption и в партнерских организациях есть профессиональные форекс-брокеры эксперты в области производных финансовых инструментов и управления рисками. Кроме того, мы сотрудничаем с платежными системами. Мы занимаемся всеми аспектами торговли бинарными опционами, так что вы получите наилучшие впечатления от торговли. В любой момент времени.

Присоединяйтесь к семье AlldayOption и торгуйте как профессионал!