alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альянс РОСНО в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.april-capital.ru/content/main

Отзывы о Альянс РОСНО

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альянс РОСНО, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альянс РОСНО

Что касается меня, то я очень придирчив и критичен к каждой мелкой детали в работе любой компании( и своей собственной работе тоже). Так вот, у них в одном месте написано «вы» с маленькой буквы, в другом «Вы» с большой. Из этого я заключаю: 1) они не уважают своих клиентов, т.к иначе бы внимательно подходили к написанию обращения к каждому, кто заходит на их сайт,
2) они несерьезная организация, прикидывающая весьма приличной.
3) я бы туда ни за что не обратился. А Вы –как хотите :--)

2008-05-19 10:58 Автор: лисаАЛИСА

кстати да! я тоже обращала внимание на эту их черту!! у них встречаются ошибки на сайте даже.

2008-09-27 10:59 Автор: молодойБездельник

Ошибки совершает каждый человек. Лучше пусть внимательней следят за бесперебойной работой. Я очень рассержен на них. Не хочу даже рассказывать.

2008-10-13 10:59 Автор: VOV4ik-4ik-4ik

Забавно)) Хм, хм..дело в том, что я даже писал им по поводу ошибок… На что они вежливо меня послали..)))) Вот так.. Хотел как лучше…получилось как всегда..))))

2009-02-20 11:00 Автор: ZNAUSHI` TOLK V ZHIZNI

Ne sovetyu nikomy tyla obrashatsa.

Не знаю, лично мне показалось подозриетльным что они Предлагают встретиться или у них в офисе, или в любом другом месте удобнмо для клиента только для того чтобы заманить в свое доверительное управление.

2008-01-06 10:57 Автор: Анастасия

А я ходила на такую встречу к ним на офис. Ничего такого подозриельно-криминального я не заметила. И больше того-подумываю с ними работать. Вот так!))

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альянс РОСНО

Альянс РОСНО Управление Активами стремится стать для своих клиентов стабильным долгосрочным партнером. Мы придерживаемся консервативного подхода к инвестированию и тщательно отбираем финансовые инструменты. Богатый опыт помогает нам понять инвестиционные задачи каждого клиента и подобрать наиболее подходящее решение. Каждую минуту мы работаем для достижения единственной цели: сохранить и преумножить благосостояние тех, кто нам доверяет.

Инвестиционный процесс в Альянс РОСНО Управление Активами построен таким образом, чтобы к каждому клиенту применялись стандарты управления самого высокого уровня. Этот принцип действует на всех этапах инвестиционного процесса, начиная с создания продукта и заканчивая анализом результатов управления.

Продукты

Мы предлагаем нашим клиентам набор оригинальных инвестиционных стратегий, управление которыми осуществляется на одинаково высоком уровне в соответствии с целями каждой стратегии. Наша цель - обеспечивать наилучшие результаты каждого из наших продуктов на рынке в долгосрочной перспективе.

Анализ предпочтений клиента

Каждый из наших продуктов соответствует определенному уровню риска и ожидаемой доходности. Мы подходим к процессу выбора клиентом инвестиционной стратегии так, чтобы она соответствовала его риск-профилю. Требования клиента по допустимому уровню риска и стратегическое соотношение классов активов закреплены инвестиционной декларацией.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альянс РОСНО?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альянс РОСНО?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альянс РОСНО?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альянс РОСНО.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альянс РОСНО?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альянс РОСНО, если я не являюсь клиентом компании?

alfa