Альянс РОСНО

Мы постоянно собираем отзывы о Альянс РОСНО и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альянс РОСНО

Альянс РОСНО
отзывов о Альянс РОСНО: 2
отзывов о Альянс РОСНО: 0
отзывов о Альянс РОСНО: 2

Отзывы о Альянс РОСНО

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альянс РОСНО, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Владислав1980
2008-11-12 10:58

Что касается меня, то я очень придирчив и критичен к каждой мелкой детали в работе любой компании( и своей собственной работе тоже). Так вот, у них в одном месте написано «вы» с маленькой буквы, в другом «Вы» с большой. Из этого я заключаю: 1) они не уважают своих клиентов, т.к иначе бы внимательно подходили к написанию обращения к каждому, кто заходит на их сайт,
2) они несерьезная организация, прикидывающая весьма приличной.
3) я бы туда ни за что не обратился. А Вы –как хотите :--)

лисаАЛИСА
2008-05-19 10:58

кстати да! я тоже обращала внимание на эту их черту!! у них встречаются ошибки на сайте даже.

молодойБездельник
2008-09-27 10:59

Ошибки совершает каждый человек. Лучше пусть внимательней следят за бесперебойной работой. Я очень рассержен на них. Не хочу даже рассказывать.

VOV4ik-4ik-4ik
2008-10-13 10:59

Забавно)) Хм, хм..дело в том, что я даже писал им по поводу ошибок… На что они вежливо меня послали..)))) Вот так.. Хотел как лучше…получилось как всегда..))))

ZNAUSHI` TOLK V ZHIZNI
2009-02-20 11:00

Ne sovetyu nikomy tyla obrashatsa.

Novost`
2008-05-13 10:57

Не знаю, лично мне показалось подозриетльным что они Предлагают встретиться или у них в офисе, или в любом другом месте удобнмо для клиента только для того чтобы заманить в свое доверительное управление.

Анастасия
2008-01-06 10:57

А я ходила на такую встречу к ним на офис. Ничего такого подозриельно-криминального я не заметила. И больше того-подумываю с ними работать. Вот так!))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альянс РОСНО

Описание компании "Альянс РОСНО"

Обзор брокера Альянс РОСНО, преимущества и особенности работы.

Альянс РОСНО Управление Активами стремится стать для своих клиентов стабильным долгосрочным партнером. Мы придерживаемся консервативного подхода к инвестированию и тщательно отбираем финансовые инструменты. Богатый опыт помогает нам понять инвестиционные задачи каждого клиента и подобрать наиболее подходящее решение. Каждую минуту мы работаем для достижения единственной цели: сохранить и преумножить благосостояние тех, кто нам доверяет.

Инвестиционный процесс в Альянс РОСНО Управление Активами построен таким образом, чтобы к каждому клиенту применялись стандарты управления самого высокого уровня. Этот принцип действует на всех этапах инвестиционного процесса, начиная с создания продукта и заканчивая анализом результатов управления.

Продукты

Мы предлагаем нашим клиентам набор оригинальных инвестиционных стратегий, управление которыми осуществляется на одинаково высоком уровне в соответствии с целями каждой стратегии. Наша цель - обеспечивать наилучшие результаты каждого из наших продуктов на рынке в долгосрочной перспективе.

Анализ предпочтений клиента

Каждый из наших продуктов соответствует определенному уровню риска и ожидаемой доходности. Мы подходим к процессу выбора клиентом инвестиционной стратегии так, чтобы она соответствовала его риск-профилю. Требования клиента по допустимому уровню риска и стратегическое соотношение классов активов закреплены инвестиционной декларацией.