Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альянс РОСНО в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.april-capital.ru/content/main

Отзывы о Альянс РОСНО

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альянс РОСНО, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Что касается меня, то я очень придирчив и критичен к каждой мелкой детали в работе любой компании( и своей собственной работе тоже). Так вот, у них в одном месте написано «вы» с маленькой буквы, в другом «Вы» с большой. Из этого я заключаю: 1) они не уважают своих клиентов, т.к иначе бы внимательно подходили к написанию обращения к каждому, кто заходит на их сайт,
2) они несерьезная организация, прикидывающая весьма приличной.
3) я бы туда ни за что не обратился. А Вы –как хотите :--)

Не знаю, лично мне показалось подозриетльным что они Предлагают встретиться или у них в офисе, или в любом другом месте удобнмо для клиента только для того чтобы заманить в свое доверительное управление.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альянс РОСНО

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альянс РОСНО

Альянс РОСНО Управление Активами стремится стать для своих клиентов стабильным долгосрочным партнером. Мы придерживаемся консервативного подхода к инвестированию и тщательно отбираем финансовые инструменты. Богатый опыт помогает нам понять инвестиционные задачи каждого клиента и подобрать наиболее подходящее решение. Каждую минуту мы работаем для достижения единственной цели: сохранить и преумножить благосостояние тех, кто нам доверяет.

Инвестиционный процесс в Альянс РОСНО Управление Активами построен таким образом, чтобы к каждому клиенту применялись стандарты управления самого высокого уровня. Этот принцип действует на всех этапах инвестиционного процесса, начиная с создания продукта и заканчивая анализом результатов управления.

Продукты

Мы предлагаем нашим клиентам набор оригинальных инвестиционных стратегий, управление которыми осуществляется на одинаково высоком уровне в соответствии с целями каждой стратегии. Наша цель - обеспечивать наилучшие результаты каждого из наших продуктов на рынке в долгосрочной перспективе.

Анализ предпочтений клиента

Каждый из наших продуктов соответствует определенному уровню риска и ожидаемой доходности. Мы подходим к процессу выбора клиентом инвестиционной стратегии так, чтобы она соответствовала его риск-профилю. Требования клиента по допустимому уровню риска и стратегическое соотношение классов активов закреплены инвестиционной декларацией.