АЛЬТУС

Мы постоянно собираем отзывы о АЛЬТУС и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о АЛЬТУС

АЛЬТУС
отзывов о АЛЬТУС : 1
отзывов о АЛЬТУС : 0
отзывов о АЛЬТУС : 1

Отзывы о АЛЬТУС

Rado
2010-09-29 15:31

У меня брат на Украине живет, так вот он полгода назад обратился в этот фонд, хотел посотрудничать. но даже после первой беседы с персоналом стало понятно, насколько несерьезная эта организация. в итоге он перевел деньги мне, а я нашел ему подходящий фонд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬТУС

Описание компании "АЛЬТУС "

Основанный в 2005 году в г. Днепропетровске, «Альтус» признан сегодня профессиональным и надежным финансовым институтом. Компания завоевала репутацию одного из наиболее успешных управляющих инвестиционными фондами в Украине. Украинская Ассоциация Инвестиционного Бизнеса признала ее «Самой динамично развивающейся компанией 2006-го года». В 2007 году «Альтус» добился для своих клиентов исключительно высоких показателей роста, обеспечив доходность их инвестиций от 32% до 89% годовых.

Нашу высокопрофессиональную команду опытных фондовых специалистов объединяют практическое знание динамики рынка, большой опыт научно-исследовательской работы в различных экономических и финансовых отраслях и стремление обеспечить нашим клиентам безопасность и высокую прибыльность их инвестиций. Наши профессионалы знают, когда и во что инвестировать – в акции, облигации или другие инструменты финансового рынка – и знают, как управлять ими в моменты колебаний быстрорастущего украинского рынка.