Амадеус

Мы постоянно собираем отзывы о Амадеус и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Амадеус

Амадеус
отзывов о Амадеус: 1
отзывов о Амадеус: 0
отзывов о Амадеус: 1

Отзывы о Амадеус

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Амадеус, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

xxAlexxx
2010-05-12 17:48

оно-то воде и ничего так компания..."музыкальная". вот только посмотрел я на партнеров ейных, а о них я слышал сплошной негатив... а ,как известно -"Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты" . так что - не стал бы я доверяться компании в партнерах у которой малонадежные банки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Амадеус

Описание компании "Амадеус"

Обзор брокера Амадеус, преимущества и особенности работы.

Закрытое акционерное общество «Компания по управлению активами «АМАДЕУС» было создано в марте 2005 года двумя известными на украинском фондовом рынке компаниями:

• Он-лайн капитал
  • КОМЕКС Ценные Бумаги

В компании КУА «АМАДЕУС» работает профессиональная команда инвестиционных управляющих, группы высококвалифицированных аналитиков, брокеров, юристов и других специалистов фондового рынка. Все сотрудники Компании имеют многолетний опыт работы на рынке ценных бумаг Украины и в сфере инвестирования.

Представители компании и компаний-партнеров входят в:

• Консультационно-экспертный совет при ГКЦБФР;
  • Совет Профессиональной Ассоциации регистраторов и депозитариев;
  • Совет Ассоциации «Первая фондовая торговая система»;
  • Членство в Третейском суде ПАРД;
  • Членство в экспертном совете ПФТС;
  • Членство в Арбитражно-дисциплинарном комитете ПФТС;
  • Членство в Торговом комитете ПФТС;
  • Членство в Комитете по расчетам ПФТС.