Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о AMEGA Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

Эта компания имеет тот же стандарт обслуживания, что и плохой оператор мобильной связи. Заказчик вынужден взять на себя ответственность за проблемы компании. Ему точно сказано, в чем проблема, как если бы это была сила природы, которую нужно принять.

Однажды, когда я впервые начал торговать FX, я открыл счет в AMEGA. Они ударили по моим стопам до рыночных цен и заморозили мою платформу во время крупных выигрышных сделок, позволив мне закрыть их только после того, как я потерял уже 2/3 прибыли. К счастью, я потерял не очень много денег. Эти ребята просто мошенники. Их единственная задача - ограбить вас. Они заслуживают того, чтобы обанкротиться.

Дизайн сайта просто средний, и его можно назвать плохим дизайном. Я видел много отзывов о том, что этот брокер мошенник? Но не уверен, так как я только что торговал с ними в течение нескольких месяцев.

Это был кошмар для меня! Они не настоящие, они имитируют рынок. Остерегайтесь, ребята, ничего не подписывайте, вы об этом пожалеете!

Сейчас активно свой ПАММ продвигают. Красивые условия рисуют, но офшорная контора, которая использует классические рекламные приемы хайпов - громкие слоганы и обещание сверх прибыли... Не думаю что на такое сегодня кто-то еще поведется, все уже обожглись на аналогичных проектах пять лет назад.

Я вложил $ 9500 в свой торговый счет. Мой менеджер пообещал, что мой аккаунт в полной безопасности. У меня сейчас только 5000 долларов на счету, хотя я торговлю не вел, и я пытаюсь снять их с августа.

2019-10-30 17:15 Автор: MaXiM11

Серьезные суммы. Честно, вы сами виноваты, нельзя открывать такой большой депозит в новые компании. Они, конечно, привлекают условия, но надежность брокера всегда должна перевешивать все другие плюшки.

Они вроде и неплохие условия предлагают, но я не люблю новые компании,а Амега именно новый брокер, чтобы там они у себя на сайте не писали. Наверное, переродились из какой-то соскамившеся кухни. Прежде чем пробовать с ними работать, я бы рекомендовал понаблюдать минимум год.

Много рекламы на форумах у Амега, создают вокруг себя искусственные разговоры, причем видно таких "засланных казачков" за версту. Такие маркетенговые приемы сразу не очень хорошее впечатление о любой компании складывают, репутацию нужно нарабатывать качественным сервисом!

Исполнение в Амега ужасное, не больше 30 процентов сделок исполнили по заявленной цене, остальные на лично усмотрение брокера. Каюсь, я стал жертвой рекламы, довольно необдуманно завел сюда депозит, с такой торговлей слился практически под чистую. Для сравнения аналогичную ТС я отрабатывая еще в двух ДЦ, там результаты отличаются в мою пользу. Так что, делаем выводы.

Amega напоминают хайп, в один момент вкинули много рекламы, создали вокруг себя искусственную шумиху, привлекли щедрыми акциями толпу несмышленных новичков, и так же быстро идут на спад.Если честно, удивлен что компания до сих пор работает,

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMEGA Markets

AMEGA Markets - молодая и динамично развивающаяся компания. Ведет свою деятельность с 2017 года. Предоставление услуг на финансово-инвестиционном рынке.

Основные сведения

Год основания - 2017

Регулятор - Кипрская лицензия в процессе получения.

Типы счетов - Mini (центовый), Standard, Premium, SwapFree

Мин. Депозит - $1 или эквивалент в др. валюте

Мин. Лот - 0.01

Уровни MC/SO - 20% / 10%

Инструменты - валютные пары, кросс-курсы, металлы

Точность котиров. - 5 знаков

Спреды - от 0.5 пунктов

Инвест. Программы - MT5 Trading Signals

Партнерская прогр. - да

Сегрег. Счета - нет

Дополнительные сервисы

Валюта лицевого счета - более 100 на выбор

Поддержка в личном кабинете нескольких торговых счетов разных типов

Мультивалютные торговые счета

Переводы между своими торговыми счетами

Методы пополнения / снятия - более 220 платежных систем

Счета микро (центовые) - имеются

Скальпинг - разрешен

Автоторговля советниками - разрешена

Исполнение в 1 клик - поддерживается

Защита от отрицательного баланса - да

Бонусные программы - имеются: +50%, +100%

Техподдержка - 24/7 на 29 языках

Тип торгового счета MINI

Центовый счет. Рекомендуется для начинающих трейдеров. Подходит для тестирования автоматизированных торговых стратегий в реальных рыночных условиях.

• Валюта депозита: US cents
  • Скальпинг торговля: да
  • Минимальный объем торговли: 0.0001 лот (0.01 цент. лот)
  • Исполнение в один клик: Да
  • Реквоты: Нет
  • Защита от отрицательного баланса: Да

Тип торгового счета STANDARD

Оптимальный счет для работы на Форекс. Подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, ценящим безупречное исполнение.

Тип торгового счета PREMIUM

Лучший выбор для успешной торговли на рынке Форекс! Минимальные спреды и мгновенное исполнение ордеров делает его самым популярным среди трейдеров.

• Минимальный депозит: $100 или эквивалент в другой валюте
  • Спред: плавающий от 0.5 пунктов
  • Анонимность торговли: Обеспечивается платформой MetaTrader
  • Тип исполнения ордеров Market (рыночное)

Тип торгового счета SWAPFREE

На данном типе счетов отсутствуют начисления свопов. Подходит для трейдеров, для которых свопы являются неприемлемыми.

• Swap: нет
  • Торговая платформа MetaTrader 5

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMEGA Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMEGA Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMEGA Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMEGA Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMEGA Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMEGA Markets, если я не являюсь клиентом компании?