Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о AMEGA Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они вроде и неплохие условия предлагают, но я не люблю новые компании,а Амега именно новый брокер, чтобы там они у себя на сайте не писали. Наверное, переродились из какой-то соскамившеся кухни. Прежде чем пробовать с ними работать, я бы рекомендовал понаблюдать минимум год.

Много рекламы на форумах у Амега, создают вокруг себя искусственные разговоры, причем видно таких "засланных казачков" за версту. Такие маркетенговые приемы сразу не очень хорошее впечатление о любой компании складывают, репутацию нужно нарабатывать качественным сервисом!

Исполнение в Амега ужасное, не больше 30 процентов сделок исполнили по заявленной цене, остальные на лично усмотрение брокера. Каюсь, я стал жертвой рекламы, довольно необдуманно завел сюда депозит, с такой торговлей слился практически под чистую. Для сравнения аналогичную ТС я отрабатывая еще в двух ДЦ, там результаты отличаются в мою пользу. Так что, делаем выводы.

Amega напоминают хайп, в один момент вкинули много рекламы, создали вокруг себя искусственную шумиху, привлекли щедрыми акциями толпу несмышленных новичков, и так же быстро идут на спад.Если честно, удивлен что компания до сих пор работает,

Сразу понял, что ничего серьезного из себя не представляют - так ворвались на рынок, куча конкурсов, показной активности на всех ресурсах, не прошло и пол года и что мы видим? Интернет пестрит холодящими кровь историями о брокере. Хорошо, что я в с вое время не повелся на всю эту шумиху, искусстно созданную самими же менеджерами Amegafx, хватит, набаловались уже в подобных кухоньках.

Жирный минус: списывать деньги клиентов. Я им деньгами своими даю пользоваться, кредитую, можно сказать, так они с меня еще деньги снимают... За охрану??? Нет больше доверия этому брокеру... Позорище!

Непрозрачная организация. Деньги долго не могу снять. Вот и думаю, связано ли это с оффшорной регистрацией компании...

Ночью доводят спред EUR/USD до 20-ти, своими глазами видел, после чего срабатывают отложенные ордера и сразу же уходят в далёкий минус, писал в поддержку- тупо кинули какую-то ссылку и мягко послали, спорить бесполезно, в ответ сухие фразы, дальше нервы тратить не стал, плюнул, благо, у других брокеров счета есть.

Компания AMEGA Markets – жулики, в повседневной жизни ворующие не сильно большими объемами, но делающие это перманентно. Однако случаются ситуации подталкивающие этих жуликов действовать решительнее. Так, например, скачки валюты подталкивают их к грандиозным аферам, жертвами которой становятся тысячи людей. Как результат клиенты AMEGA Markets так и не дождутся выплаты прибыли, и потеряют все средства со своих торговых депозитов. AMEGA Markets ворует деньги со счетов им не принадлежащие!

Ого как пиарщики AMEGA постарались, отзывы лживые накатали. Такого жесткого лохотрона я ещё не видел, все у них везде куплено, торговая площадка не совпадает с реальной. Деньги не выводятся на биржу. В итоге я всё до копейки потерял!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMEGA Markets

AMEGA Markets - молодая и динамично развивающаяся компания. Ведет свою деятельность с 2017 года. Предоставление услуг на финансово-инвестиционном рынке.

Основные сведения

Год основания - 2017

Регулятор - Кипрская лицензия в процессе получения.

Типы счетов - Mini (центовый), Standard, Premium, SwapFree

Мин. Депозит - $1 или эквивалент в др. валюте

Мин. Лот - 0.01

Уровни MC/SO - 20% / 10%

Инструменты - валютные пары, кросс-курсы, металлы

Точность котиров. - 5 знаков

Спреды - от 0.5 пунктов

Инвест. Программы - MT5 Trading Signals

Партнерская прогр. - да

Сегрег. Счета - нет

Дополнительные сервисы

Валюта лицевого счета - более 100 на выбор

Поддержка в личном кабинете нескольких торговых счетов разных типов

Мультивалютные торговые счета

Переводы между своими торговыми счетами

Методы пополнения / снятия - более 220 платежных систем

Счета микро (центовые) - имеются

Скальпинг - разрешен

Автоторговля советниками - разрешена

Исполнение в 1 клик - поддерживается

Защита от отрицательного баланса - да

Бонусные программы - имеются: +50%, +100%

Техподдержка - 24/7 на 29 языках

Тип торгового счета MINI

Центовый счет. Рекомендуется для начинающих трейдеров. Подходит для тестирования автоматизированных торговых стратегий в реальных рыночных условиях.

• Валюта депозита: US cents
  • Скальпинг торговля: да
  • Минимальный объем торговли: 0.0001 лот (0.01 цент. лот)
  • Исполнение в один клик: Да
  • Реквоты: Нет
  • Защита от отрицательного баланса: Да

Тип торгового счета STANDARD

Оптимальный счет для работы на Форекс. Подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, ценящим безупречное исполнение.

Тип торгового счета PREMIUM

Лучший выбор для успешной торговли на рынке Форекс! Минимальные спреды и мгновенное исполнение ордеров делает его самым популярным среди трейдеров.

• Минимальный депозит: $100 или эквивалент в другой валюте
  • Спред: плавающий от 0.5 пунктов
  • Анонимность торговли: Обеспечивается платформой MetaTrader
  • Тип исполнения ордеров Market (рыночное)

Тип торгового счета SWAPFREE

На данном типе счетов отсутствуют начисления свопов. Подходит для трейдеров, для которых свопы являются неприемлемыми.

• Swap: нет