Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о брокере AMEGA Markets (amega markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

AMEGA Markets - ужасный брокер. Жалею, что открыл у них реальный счет. Для тренировки навыков у них есть все условия, а вот когда начинаешь реально торговать - попадаешь в ловушку. Амега - один из тех брокеров, кто поражает наглостью!

AMEGA Markets против трейдера прет, не союзник, а враг. Реквотами душит просто, обрывы связи на сервере компании просто нормальное дело. Так торговать нереально! Так только потерять деньги можно, но никак не заработать. Не советую.

Как то везет мне. Перепробовал много кухонь, и AMEGA Markets тоже попалась на моем пути. И тоже оказалась кухней. Ночью торговля шла без меня. Как хотели вертели моими сделками. Поимели с меня 450 баксов. Ну пусть людям будет, им же нужнее наверное.

AMEGA Markets не выводят деньги! Мой запрос на вывод висит уже достаточно давно, но денег мне не поступает. Они просто жулики, которые деньги себе забрали, а меня теперь мурыжить будут, слышал я о таких. Короче, не связывайтесь.

Никогда не пользуйтесь советниками и сигналами от AMEGA Markets. 100% они приведут вас к сливу. Торгуйте самостоятельно. Ну а если честно, то я вообще не советую торговать с этой компанией, поищите получше.

Амега Marketsопустились до того, что блокируют счет без предупреждения. Просто прикрывают у себя деньги. Мои 500 долларов остались у них, а достучаться к ним никак не получается.

Когда тут доработают ПАММ счета наконец-то? Как было несколько управляющий с позорной статистикой, так и остались. Брокер Амега не показывает никакой роста и заинтересованности в новых клиентах! Я все ждал когда ПАММ счета доработают, а они по ходу даже не планируют. Вот есть несколько сливаторов с агрессивной торговле, к ним в лапы народ и зазывают. Дураком надо быть чтобы даже 1$ отдать таких уникальным трейдерам в управление. Лучше уж проверенные паммы Альпари

AMEGA Markets без каких либо предупреждений повысили стоп аут с 20% до 100%! А самое интересное что как раз в этом момент я отрабатывал их бонус. Я точно знаю что таких как я много, многие трейдеры которые связались с этой промоакцией тупо проиграли все!

Брокер amega обыкновенные мошенники . Они придумывают различные предлоги что бы не выводить мне мои честно заработанные деньги а это на минутку 2700 долларов США! Думаю ладно проблемы открою еще одну сделку и воспользовался их сигналами, ну камон это не сигналы это рекомендации направленные на потерю средств по другому и не сказать. Деньги до сих пор так и не смог вывести

Крайне не рекомендую связываться с брокером амега (Amega) у них постоянно выплывают какие то системные ошибки, что конечно же приводит к задержкам в обработке торговых запросов. А если обратиться в службу поддержки то явно чувствуется халатность – они не спешат с ответами, я делаю вывод что коллектив этой шараги совершенно не компетентен

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMEGA Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMEGA Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMEGA Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMEGA Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMEGA Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMEGA Markets, если я не являюсь клиентом компании?