Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о брокере AMEGA Markets (amega markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

Дизайн сайта просто средний, и его можно назвать плохим дизайном. Я видел много отзывов о том, что этот брокер мошенник? Но не уверен, так как я только что торговал с ними в течение нескольких месяцев.

Это был кошмар для меня! Они не настоящие, они имитируют рынок. Остерегайтесь, ребята, ничего не подписывайте, вы об этом пожалеете!

Сейчас активно свой ПАММ продвигают. Красивые условия рисуют, но офшорная контора, которая использует классические рекламные приемы хайпов - громкие слоганы и обещание сверх прибыли... Не думаю что на такое сегодня кто-то еще поведется, все уже обожглись на аналогичных проектах пять лет назад.

Я вложил $ 9500 в свой торговый счет. Мой менеджер пообещал, что мой аккаунт в полной безопасности. У меня сейчас только 5000 долларов на счету, хотя я торговлю не вел, и я пытаюсь снять их с августа.

2019-10-30 17:15 Автор: MaXiM11

Серьезные суммы. Честно, вы сами виноваты, нельзя открывать такой большой депозит в новые компании. Они, конечно, привлекают условия, но надежность брокера всегда должна перевешивать все другие плюшки.

Они вроде и неплохие условия предлагают, но я не люблю новые компании,а Амега именно новый брокер, чтобы там они у себя на сайте не писали. Наверное, переродились из какой-то соскамившеся кухни. Прежде чем пробовать с ними работать, я бы рекомендовал понаблюдать минимум год.

Много рекламы на форумах у Амега, создают вокруг себя искусственные разговоры, причем видно таких "засланных казачков" за версту. Такие маркетенговые приемы сразу не очень хорошее впечатление о любой компании складывают, репутацию нужно нарабатывать качественным сервисом!

Исполнение в Амега ужасное, не больше 30 процентов сделок исполнили по заявленной цене, остальные на лично усмотрение брокера. Каюсь, я стал жертвой рекламы, довольно необдуманно завел сюда депозит, с такой торговлей слился практически под чистую. Для сравнения аналогичную ТС я отрабатывая еще в двух ДЦ, там результаты отличаются в мою пользу. Так что, делаем выводы.

Amega напоминают хайп, в один момент вкинули много рекламы, создали вокруг себя искусственную шумиху, привлекли щедрыми акциями толпу несмышленных новичков, и так же быстро идут на спад.Если честно, удивлен что компания до сих пор работает,

Сразу понял, что ничего серьезного из себя не представляют - так ворвались на рынок, куча конкурсов, показной активности на всех ресурсах, не прошло и пол года и что мы видим? Интернет пестрит холодящими кровь историями о брокере. Хорошо, что я в с вое время не повелся на всю эту шумиху, искусстно созданную самими же менеджерами Amegafx, хватит, набаловались уже в подобных кухоньках.

Жирный минус: списывать деньги клиентов. Я им деньгами своими даю пользоваться, кредитую, можно сказать, так они с меня еще деньги снимают... За охрану??? Нет больше доверия этому брокеру... Позорище!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMEGA Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMEGA Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMEGA Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMEGA Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMEGA Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMEGA Markets, если я не являюсь клиентом компании?