Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMP Global (Европа) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ampglobal.com/ru/

Отзывы о брокере AMP Global (Европа) (amp global (������))

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMP Global (Европа), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMP Global (Европа)

После того как я решил воспользоваться плечом 1:100 для увеличения потенциальной прибыли на паре GBP/JPY, мой счет был мгновенно заморожен без предупреждения. Потерял 3000 долларов США из-за необоснованной блокировки. Служба поддержки брокера AMP Global лишь ссылалась на мелкий шрифт в пользовательском соглашении, никак не помогая разрешить ситуацию.

Разочарована до глубины души. Попыталась воспользоваться советником для автоматической торговли на платформе AMP Global, и моя стратегия, которая работала безупречно на демо-счете, привела к потере 75% депозита в 2500 долларов США уже в первую неделю реальной торговли. Очевидно, что условия торговли кардинально отличаются, об этом стоило бы предупредить!

Кричу об этом во всеуслышание: AMP Global - это самый худший брокер! Открыл счет на 1000 долларов, и они просто исчезли. Техподдержка? Бесполезная! Никакой помощи, только бессмысленные отговорки и бесконечные задержки. Полное игнорирование и непрофессионализм!

Я в шоке от отсутствия прозрачности у AMP Global. Они не предоставляют четкой информации о спредах и маржах. Несколько раз я обнаруживал, что условия торговли изменились без всякого предупреждения. Как можно доверять такой компании? Они скрывают важную информацию от нас!

Торгую с брокером AMP Global уже месяца 4. Меня все устраивало, но последнее время начал терминал периодически лагать. Вот например сегодня на паре EUR/USD моя сделка была закрыта на уровне 1.0709, хотя мог еще прибыль больше получить, так как стоп профита не достигла цена. Но они видимо решили, что с меня хватит и закрыли ее. И это уже далеко не первый такой случай.

Брокер AMP Global что-то химичит с котировками однозначно. Подозреваю, что они просто не настоящие. Оооочень сложно выйти в профит и даже если получается, то очень часто прибыльные сделки сами по себе закрываются. Делаю вывод, что брокер еще и в торговлю вмешивается.

Вчера, торгуя валютной парой NZD/USD, я заметил странное поведение графика: резкий скачок цены на 20 пунктов вниз, который не отражался на других платформах, мне есть с чем сравнить. Из-за этого моя позиция закрылась с убытком в 1,200$. Уверен, что брокер AMP Global манипулирует котировками и использует липу на терминалах!

Торгую с брокером AMP Global давно, но последнее время появились большие проблемы. Компания произвольно может закрыть или открыть позицию за клиента в удобное ему время или прекратить прекратить работу по торговому инструменту вообще.

AMP Global - ужасный брокер. Торговал с ним уже на протяжении 6 месяцев, гарантировали 20% прибыли за неделю, но это просто сказки. Заработать очень сложно, когда в торговлю постоянно вмешиваются. Не верьте им, все равно они обманут.

AMP Global зазвел меня на большие деньги. 2000 долларов для меня лично внушительная сумма. Я поверил им и внес деньги на торговый счет. Мне обещали помогать в торговле, но долго я не продержался и мой счет объявили обнуленным.

2021-04-07 16:00:00
​Независимые эксперты МОФТ проинспектировали брокера AMP Global и его официальный сайт....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMP Global (Европа)

AMP Global (Европа) - это брокерская компания, предлагающая торговлю Биржевыми фьючерсами, Forex и CFD, регулируемая CySEC. С целью реализации опыта американской торговли в Европе, AMP Global создана на основе опыта ее основателей, управляющих AMP Global (США) из Чикаго, США, хорошо зарекомендовавшей себя торговлей фьючерсами (FCM), регулируемой CFTC и NFA, обслуживающей трейдеров с 2010 года.

Через AMP Global (Европа) наши клиенты за пределами США могут входить в регулируемые мировые биржи фьючерсов, торгуя на Forex и CFD Всё-в-одном МТ 5 счету! Это торговое решение действительно УНИКАЛЬНО для отрасли и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для AMP Global, что дает нашей компании конкурентное преимущество перед конкурирующими фирмами

AMP Global LTD. (Компания) уполномочена и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) в качестве Кипрской инвестиционной фирмы (CIF), чтобы предлагать услуги и деятельность, перечисленные в настоящем документе, в соответствии с Законом относительно предоставления инвестиционных услуг, осуществления инвестиционной деятельности и функционирования регулируемых рынков L.87 (I) 2017, с последующими внесениеми поправок время от времени (Закон). Номер лицензии CIF компании составляет 360 / 18. Компания зарегистрирована на Кипре в соответствии с Законом о компаниях с регистрационным номером HE 369267.

Основные характеристики

• Прямой доступ к мировым фьючерсным рынкам как CME, EUREX, ICE и другим
  • Ультра низкие комиссионные
  • Торговля биржевыми фьючерсами, форекс и CFD с одного МТ5 счета
  • Минимальный депозит 100 долларов
  • Надежный брокер, зарегистрированный в Европе, созданный на опыте лидирующей компании в Америке
  • МТ5/МТ4 платформы

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMP Global (Европа)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMP Global (Европа)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMP Global (Европа)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMP Global (Европа).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMP Global (Европа)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMP Global (Европа), если я не являюсь клиентом компании?