Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMP Global (Европа) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ampglobal.com/ru/

Отзывы о брокере AMP Global (Европа) (amp global ())

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMP Global (Европа), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMP Global (Европа)

Я работал с этой компанией. Все нормально, пока вы не захотите вывести средства, тогда на ваши сообщения просто перестанут отвечать. Депозит также отказываются возвращать, и я написал им, что пишу жалобу в полицию, и депо мне вернули. Но не ждите вывода прибыли от них. Это мошенническая компания

На всякий случай напишу, что есть еще их же брокер АМР в Чикаго и там нет форекса но качество торговли на фьючерсах выше. А так, брокер как брокер! А на Кипре не торговал, отзывы не вдохновили.

Не тратьте деньги и время на AMP Global. Всего я выполнил два вывода. Первый вывод был частичным, прошло более 3 месяцев, и я не получил ни копейки. Второй вывод - это та сумма, которая осталась на моем счете. Прошло больше месяца, а все еще ничего! Я попытался связаться и получил 1 ответ только после того, как было отправлено около 10 писем, в которых говорилось, что они вскоре обработают мой платеж. Спустя несколько месяцев ответа и денег нет. Не могу торговать, так как на моем торговом счете отображается 0.

Ужасное обслуживание клиентов, мошенничество. На ответы на ваши вопросы уходит вечность...

Чертовски разочаровывающая платформа. Проскальзывание происходит часто, особенно во время высокой волатильности. Когда цена идет в мою пользу мне часто выдает ошибка \"интернет-соединение\" не позволяет вам закрыть сделку. Цена всегда пересчитывается, когда вы хотите закрыть / открыть сделку. Единственное, что мне нравится, это интуитивно понятный интерфейс и простота использования, что хорошо для новых трейдеров. Но никогда не используйте их графики для торговли по крупному, их графики - настоящий отстой.

Абсолютно неэтичное поведение. Я бы даже не назвал их «брокером». Я имею в виду, что это за брокер? Я никогда не буду торговать с ними.

Королевская И.В.
2021-04-07 16:00:00
​Независимые эксперты МОФТ проинспектировали брокера AMP Global и его официальный сайт....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMP Global (Европа)

AMP Global (Европа) - это брокерская компания, предлагающая торговлю Биржевыми фьючерсами, Forex и CFD, регулируемая CySEC. С целью реализации опыта американской торговли в Европе, AMP Global создана на основе опыта ее основателей, управляющих AMP Global (США) из Чикаго, США, хорошо зарекомендовавшей себя торговлей фьючерсами (FCM), регулируемой CFTC и NFA, обслуживающей трейдеров с 2010 года.

Через AMP Global (Европа) наши клиенты за пределами США могут входить в регулируемые мировые биржи фьючерсов, торгуя на Forex и CFD Всё-в-одном МТ 5 счету! Это торговое решение действительно УНИКАЛЬНО для отрасли и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для AMP Global, что дает нашей компании конкурентное преимущество перед конкурирующими фирмами

AMP Global LTD. (Компания) уполномочена и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) в качестве Кипрской инвестиционной фирмы (CIF), чтобы предлагать услуги и деятельность, перечисленные в настоящем документе, в соответствии с Законом относительно предоставления инвестиционных услуг, осуществления инвестиционной деятельности и функционирования регулируемых рынков L.87 (I) 2017, с последующими внесениеми поправок время от времени (Закон). Номер лицензии CIF компании составляет 360 / 18. Компания зарегистрирована на Кипре в соответствии с Законом о компаниях с регистрационным номером HE 369267.

Основные характеристики

• Прямой доступ к мировым фьючерсным рынкам как CME, EUREX, ICE и другим
  • Ультра низкие комиссионные
  • Торговля биржевыми фьючерсами, форекс и CFD с одного МТ5 счета
  • Минимальный депозит 100 долларов
  • Надежный брокер, зарегистрированный в Европе, созданный на опыте лидирующей компании в Америке
  • МТ5/МТ4 платформы

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMP Global (Европа)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMP Global (Европа)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMP Global (Европа)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMP Global (Европа).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMP Global (Европа)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMP Global (Европа), если я не являюсь клиентом компании?