Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMP Global (Европа) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ampglobal.com/ru/

Отзывы о брокере AMP Global (Европа) (amp global (������)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMP Global (Европа), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMP Global (Европа)

AMP Global зазвел меня на большие деньги. 2000 долларов для меня лично внушительная сумма. Я поверил им и внес деньги на торговый счет. Мне обещали помогать в торговле, но долго я не продержался и мой счет объявили обнуленным.

В общем, я не советую компанию AMP Global. Связавшись с ней вы только проблем себе наживете. Это абсолютно точно. Вывод первый раз который заказывал. я ждал 3 недели, нужно было на этом и закончить, но нет. Я продолжил торговлю. Второго вывода не было. Просшло уже 5 месяцев....

AMP Global морозятся от выплаты моих денег. 6000 баксов. Саппорт - кучка ....не хотят даже больше со мной разговаривать. Поначалу врали хоть что-то, а теперь просто игнорируют. Не советую связываться.

Yardoption cтали лепить такие котировки, которые загоняют сделки в убыток. Пишу в техподдержку AMP Global с требованием решить проблему, выдают, что все в порядке, вечно отбрехиваются, решать проблемы не хотят!

2 месяца уже торгую с AMP Global (Европа). В сети много инфы о том, что этот брокер не надежный и не выплачивает денежные средства, что скажу, да тут бывают сильные задержки, не в коем случае не защищаю их, но деньги они выводят, хотелось бы конечно чтобы побыстрее.

Прочел кучу отзывов на разных форумах про AMP Global (Европа), до сих пор не знаю чему верить. Но наверняка не стоит верить потерявшим 25-30 тысяч, кто пишет о возможности возврата средств, чушь, мошенники. Но и хорошим отзывам я не доверяю. Возможно, с ними можно заработать и снимать деньги (этого я не проверил), но я сомневаюсь в этом. Потому что условия тут не самые лучшие!

Как только я отправил заявку на то что хочу вывести 900$, сразу на след день позвонил др.менеджер, сказал что мой на больничном, и сказал открыть сделку. Я ее открыл, но тут же ушел в минус. Я пытался связаться с менеджерами через скайп и оставил заявку в поддержке, чтобы со мной связались. Но до сих пор никто не позвонил из AMP Global и ничего не объяснил.

СП морозится уже неделю, потерял почти весь депо, мне нужно решить срочно проблему, а зачем тогда у АМП Глобал служба поддержки остается загадкой, они там ваще существуют!!!!????

Очень жаль, что брокер не проводит конкурсы, среди трейдеров и не дает возможности получать бонусы, они никак не мотивируют клиентов, и недают узнавать новую и полезную информацию для торговли, их сайты довольно на низком уровне. И торговый счет у них один, мне это тоже не устраивает. AMP Global 3 с минусом!

Я работал с этой компанией. Все нормально, пока вы не захотите вывести средства, тогда на ваши сообщения просто перестанут отвечать. Депозит также отказываются возвращать, и я написал им, что пишу жалобу в полицию, и депо мне вернули. Но не ждите вывода прибыли от них. Это мошенническая компания

2021-04-07 16:00:00
​Независимые эксперты МОФТ проинспектировали брокера AMP Global и его официальный сайт....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMP Global (Европа)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMP Global (Европа)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMP Global (Европа)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMP Global (Европа).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMP Global (Европа)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMP Global (Европа), если я не являюсь клиентом компании?