Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMP Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ampfutures.com/ru/metatrader/

Отзывы о AMP Trading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMP Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я согласен, что это компания афера. Я потерял деньги из-за того что они изменили торговые условия. Они \"хорошие и дружелюбные\", когда вы просто регистрируетесь! НО когда я захотел уйти, они перестали отвечать на мои письма.

воры. они похитили средства клиентов, депонированные через pay pal. Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера-мошенника.

мне просто не понравился спектр предоставляемых ими услуг. я нашел другую компанию которая мне весьма подходит и меня все устраивает.

Я торгую с AMP Trading почти 2 года. Первый год прошел очень хорошо, и я подумал, что люблю этого брокера! Но с начала этого года компания начала делать грязную работу, и я решил закрыть с ними свой счет. AMP Trading стал большим мошенником в наши дни!

торговал в компании почти 4 месяца. за это время 3 раза столкнулся с ужасной работой програмного обеспечения. 1-й раз не закрывали ордер в течении почти минуты, и потом вместо +, закрыли в -. при спокойном рынке. ночью. 2-й раз, позакрывали без моего вмешательства все мои ордера и загнали в минус. теперь морозятся, спихивают вину на тех отдел, от которого уже почти 3 недели не могут получить какието запросы. Вот так. торговать с ними, все равно, что сидеть на вулкане - не знаешь, когда взорвется. У меня взрывался раз в месяц. последний раз - окончательно.

Для компании AMP Trading обман клиентов, это нормальная практика, так что я не вижу ничего удивительного в волне негодования и негатива со стороны людей к AMP Trading, которая в последнее время становиться все больше и больше. А чего еще можно было ожидать, если в AMP Trading конкретно жульничают, и это я еще культурно выражаюсь?! Вот только в AMP Trading глубоко наплевать на все это, они никакого внимания на мнение людей не обращают, и продолжают «петь свою песню», совершенно не парясь по этому поводу. Как воровали, так и ворую, как обманывали, так и обманывают, и думаю, что будут продолжать это делать вплоть до последнего своего дня существования!

У меня тоже был счет в AMP Trading. Могу вас уверить что AMP Trading лохотрон, их графики это обычная нарисованная таблица. Сколько бы вы не торговали результат всегда один - минус на счету. Так что делайте выводы, стоит ли носить деньги в эту контору, тем более что их уже неоднократно ловили на воровстве. А ещё раньше компания попалась на том что устраивала клиентам асимметричные проскальзывания, попросту дорисовывала клиентам гепы

Бегите с этой конторы, деньги не выводят, на письма не отвечают!! Ликвидировать таких надо!!!!!!!!

в отношении сервиса есть ряд претезий - стелят мягко, но на самом деле все оказывается иначе. обещание \"ответит на сообщение в течение одного дня\" - увы, всего лишь обещание..

не самая известнвя компания, но уже зарекомендовала себя, как надежный пртнер. сервис на надлежащем уровне, поэтому спасибо вам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMP Trading

2019-06-10 15:03:00
В ночь на 17 мая всего за десять минут цена первой криптовалюты на бирже Bitstamp резко упала почти...
2018-11-19 13:46:00
Мошенники под видом компании Larson&Holz предлагают страховку от проигрыша на рынке. Об этом...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
В.Н. Алешина
2014-02-12 13:27:00
Крупная биржа, которая работала с биткоинами, сообщила о частичном прекращении работы из-за...
В.Н. Алёшина
2013-11-06 12:12:00
Китайская биржа BTC China вырвалась на первое место по объему торгов виртуальной валютой Bitcoin за...
Ю.Р. Любомирова
2013-11-05 18:51:00
Корпорация Apple бросит все силы для создания нового завода на территории Штатов, на котором будут...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMP Trading

AMP Trading является крупнейшим брокером компании NinjaTrader, имеет договоры с TradingTechnologies (50% торгового объема на всех фьючерсных рынках), Zen-fire и другими, что позволяет компании ежедневно удовлетворять интересы самых разнообразных категорий трейдеров и торговых компаний, предоставляя такие возможности, как аренда торговых мест на биржах Чикаго, сниженные маржевые залоги, низкие комиссии, бесплатные профессиональные платформы на эксклюзивных условиях и многое другое.

Компания проводит большую работу для повышения квалификации своих IB партнеров и делает это бесплатно. Мы предоставляем широкие возможности для каждого заинтересованного лица и практикуем индивидуальный подход к каждому сотруднику, и каждому клиенту.

AMP Trading предлагает своим трейдерам самые лучшие платформы, с очень хорошими условиями использования. Наиболее популярной среди клиентов является NinjaTrader, которую мы предоставляем бесплатно в базовом варианте. Если Вам нужны автоматические стратегии, можно заказать расширенную версию. Платформа идеально подходит для разных типов трейдеров и ее использую более 90% клиентов компании.

Смотрите самые актуальные отзывы о AMP Trading и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AMP Trading.