AMP Trading

Мы постоянно собираем отзывы о AMP Trading и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AMP Trading

AMP Trading
отзывов о AMP Trading: 2
отзывов о AMP Trading: 1
отзывов о AMP Trading: 1

Отзывы о AMP Trading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMP Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Pioneer
2010-09-15 23:41

в отношении сервиса есть ряд претезий - стелят мягко, но на самом деле все оказывается иначе. обещание "ответит на сообщение в течение одного дня" - увы, всего лишь обещание..

2011-05-04 23:42

Кто Ваш брокер в конторе? Я говорил с Саруулом, но теперь его нет... кто там теперь работает?

2016-08-20 19:01

А ты работал вообще с ними? я да и работаю по сей день вот уже несколько лет! Вывод средств на банковскую карту в течение 8 часов.Пожалуй лучшего сервиса, как у них , я нигде не встречал!!!

maxim69
2010-07-29 16:38

не самая известнвя компания, но уже зарекомендовала себя, как надежный пртнер. сервис на надлежащем уровне, поэтому спасибо вам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMP Trading

Описание компании "AMP Trading"

Обзор брокера AMP Trading, преимущества и особенности работы.

AMP Trading является крупнейшим брокером компании NinjaTrader, имеет договоры с TradingTechnologies (50% торгового объема на всех фьючерсных рынках), Zen-fire и другими, что позволяет компании ежедневно удовлетворять интересы самых разнообразных категорий трейдеров и торговых компаний, предоставляя такие возможности, как аренда торговых мест на биржах Чикаго, сниженные маржевые залоги, низкие комиссии, бесплатные профессиональные платформы на эксклюзивных условиях и многое другое.

Компания проводит большую работу для повышения квалификации своих IB партнеров и делает это бесплатно. Мы предоставляем широкие возможности для каждого заинтересованного лица и практикуем индивидуальный подход к каждому сотруднику, и каждому клиенту.

AMP Trading предлагает своим трейдерам самые лучшие платформы, с очень хорошими условиями использования. Наиболее популярной среди клиентов является NinjaTrader, которую мы предоставляем бесплатно в базовом варианте. Если Вам нужны автоматические стратегии, можно заказать расширенную версию. Платформа идеально подходит для разных типов трейдеров и ее использую более 90% клиентов компании.

Смотрите самые актуальные AMP Trading отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AMP Trading.