Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anelik в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.anelik.ru/

Отзывы о брокере Anelik (anelik)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anelik, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anelik

Мне, как человек часто путешествующем из Росии в Украину), пришлось на своей шкуре изучить диметрально противоположные системы денежных переводов, благодаря этому, я теперь и сама в них неплохо ориентируюсь. На сейчас для меня самая самой дешевая система перевода денег "Anelik". очень удобно, что есть возможность отправить перевод в рублях, Долларах США и в евро, комиссия за отправку 0,5 % до 0,8% от суммы перевода. И очень быстро приходит перевод- 5 минут и все. Жаль только что получать можно только в конкретном отделении, по адресу указанному отправителем. но для больших сумм очень удобно

Хотела вывести заработанные деньги webmoney через Анелик. Оформила вывод денег, пришла в банк а мне сообщают,что нет моего перевода. вернулась домой, глянула статус - "Ожидает выдачи". Через некоторое время опять обратилась в банк - перевода так и нет. Позвонила уже в сам анелик - они говорят, что они мой перевод видят и банк уже должен выдать его. снова в банк - говорят нет. уже 3 дня хожу и толку никакого- странный перевод конечно. вряд ли им еще раз воспользуюсь

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Anelik

Anelik — российская система денежных переводов. Система разработана для физических лиц: нет необходимости открывать банковский счет. Компания основана в 1996 году. Одна из лидирующих на рынке российских международных денежных переводов, принадлежит КБ «Анелик РУ» (ООО). Ежегодно более 2 миллионов платежей осуществляется через систему. Ее услуги поддерживают 63 000 пунктов в более 93 странах мира. Системой пользуются более 100 банков, среди которых «Московский индустриальный банк», КБ «Петрокоммерц», КБ «Глобэкс», «Русский Банк Развития», «Русь-банк», «Банк Уралсиб», «ВТБ 24», АКБ «Промсвязьбанк».

Anelik — это адресные переводы, т. е. переводы, где четко указаны название страны, город и пункт получения перевода адресатом. К основным операциям можно отнести отправку и выплату переводов, к дополнительным — возврат и изменение адресного перевода.

Валюта, используемая для переводов, доллар США и евро. В некоторых странах, в силу особенности законодательства, используется только нацвалюта. Лимиты на сумму отправки регламентируются законодательством каждой страны индивидуально.

Для отправки перевода необходимо иметь документ, подтверждающий личность, указать страну, город и адрес получателя, получить уникальный код платежа. Для получения, необходимо иметь при себе идентифицирующий документ, предъявить защитный код.

Особенностью Anelik является относительно длительный срок перевода денег, выплата только в долларах США и привязка платежа к конкретному адресу. Комиссия за перевод денег зависит от суммы и валюты, в пределах 1.5-3%. Крупные суммы возможно переслать через программу «Anelik-Super» с уплатой комиссии 0.5%.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anelik?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anelik?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anelik?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anelik.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anelik?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anelik, если я не являюсь клиентом компании?