Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Arena FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Arena FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Arena FX (arena fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Arena FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Arena FX

Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Большинство дилеров идут на контакт с нами и готовы к открытому рассмотрению жалоб, обосновывают свою позицию и прислушиваются к решению Арбитражной комиссии КРОУФР. К сожалению, существую компании, которые используют страусиную тактику и полностью игнорируют наши попытки выйти с ними на связь. Компания "ArenaFX" принадлежит именно к данной категории. В ее адрес мы регулярно получаем жалобы со стороны клиентов, которые считают себя обманутыми. Ни на их вопросы, ни на наши запросы представители компании не отвечают. В связи с этим мы призываем трейдеров крайне внимательно отнестись к сотрудничеству с данной компанией, так как в ее деятельности есть мошеннические признаки. С другой стороны КРОУФР в очередной раз призывает официальных представителей компании выйти на связь с нами, чтобы высказать свою точку зрения на претензии клиентов.

На днях интернет облетела информация, что Arena FX находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.

Данная компания ворует деньги клиентов .Да ,я сам не думал что есть такие брокеры которые в наглую списывают баланс вашего счета и ссылаются что это бонусные деньги .Хотел написать регулятору но его как вы поняли НЕТ .Воруют при том не большие деньги по этому если вы пополните счет хоть копейку то они и ту своруют Будьте осторожны они МОШЕННИКИ

2016-11-29 16:38 Автор: Гость

Здравствуйте, Pampers. Ваш отзыв не имеет ничего общего с нашей компаний. Без предоставления конкретных доказательств в виде номеров счета, тикетов обращения в службу поддержки Клиентов или любых других реальных доводов, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда ArenaFx.

Обычная кухня! С ВебМани заводишь доллары,а выводить предлагают рубли по невыгодному курсу. Спред 2,5 пункта по мажорам называют узким :-)) Для скальпинга эта контора вообще не годится,советую не связываться.

У данного брокера всё настроено на слив короче говоря это самые обыкновенные мошенники! не верьте им.

2015-12-15 00:59 Автор: ArenaFX

Добрый час iiuuyy !!! Прошу предоставить номер счёта и подтверждение, что вы являетесь клиентом компании.После мы обязательно разберём ваш вопрос и ваше обращение в компанию по вашей проблеме, если конечно проблема существует.Прошу уважаемое руководство разобраться и пресечь гряз в отношении компании. По всем признакам данный отзыв не какого отношения к компании не имеет.

2016-01-14 15:37 Автор: Гость

Хорошая компания,никаких накруток нету сравнивал разницу катировок в разных компаниях никакой разницы если тока в пару пунктов!Ниче не накручивают сравнивал терминал с другими терминаломи также с Альпари все один в один пакозатели! Если слили дэпо ненадо винить в этом компанию! При регистрации нужно читать внимательней! РАБОТА НА БИРЖЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ РИСКОМ ДЛЯ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ! Еще раз компания нормальня

!!! Накрутка рейтинга

А мне компания понравилась. И бездепозитный бонус предоставляют, можно попробовать все не вкладывая собственных средств. И разные типы счетов есть и центовый и 3 вида классических и ПАММ сервис не плохой. У меня пока проблем с торговлей не было. Выводить средства правда не пробовал, но читал на других ресурсах, что проблем не возникает. В общем пока всем доволен.

2015-11-30 15:39 Автор: admin

Уважаемый Akul! Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.3 гласит: "Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами". Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены.

Сколько слезок же я из-за них пролила! Думала, что нашла честную компанию - оказалось что нет! Рубят не хуже, чем ФК. Мало того что мы и так крохи зарабатываем, так даже их не выводят. Не хорошо товарищи против клиентов своих работать! Вам вернется это в сто крат! Кухня!

2015-11-02 12:37 Автор: ArenaFX

Здравствуйте, vetryanu. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в доказательства своих слов. Для начала укажите номер своего торгового счета, чтобы мы смогли удостоверится, что Вы – реальный Клиент компании и проверить всю вышеизложенную информацию. За последнее время мы не получали претензий на вывод средств. Будем рады продолжить диалог прямо на этом ресурсе, если вы действительно являетесь клиентом нашей компании. С уважением, команда ArenaFX.

!!! Накрутка рейтинга

Да сам работаю с компанией уже около полугода, и подтверждаю факт иногда наличия проблем со связью. Но здесь хочу отметить одно но, компания о возможных разрывах связи предупреждает заранее, и в случае возникновения спорных вопросов, всегда принимает сторону клиента. У меня именно так и было. Да, сам факт наличия иногда разрывов связи не очень приятный, в для меня главное что компания всегда идет на встречу клиенту, а разрывы связи обосновывает переездом на новые сервера. Кстати в сентябре пока разрывов связи не было. В остальном все в порядке, особенно условия работы меня полностью устраивают. Если проблемы со связью будут полностью устранены продолжу работать с компанией и дальше

2015-11-30 15:40 Автор: admin

Уважаемый Mishiko! Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой — ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами портала (http://plusiminus.com/page/rules.html). В частности, п.3 гласит: "Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами". Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены.

торговал в компании почти 4 месяца. за это время 2 раза столкнулся с ужасной работой програмного обеспечения. 1-й раз не закрывали ордер в течении почти минуты, и потом вместо +, закрыли в -. при спокойном рынке. ночью. 2-й раз, позакрывали без моего вмешательства все мои ордера и вывели все средства со счета. теперь морозятся, спихивают вину на тех отдел, от которого уже почти 3 недели не могут получить какието запросы. Вот так. торговать с ними, все равно, что сидеть на вулкане - не знаешь, когда взорвется. У меня взрывался раз в месяц. последний раз - окончательно.

Работаю с компанией около 4-х месяцев, пока всем доволен. Из плюсов могу выделить бонус 20% на пополнение, получил без каких либо проблем в течение 24 часов, хорошие условия торговли и адекватная тех. поддержка. Деньги выводил 3 раза вывели бес проблем.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Arena FX

Arena FX — форекс-брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex.

Разнообразные типы торговых счетов (от центовых для новичков до профессиональных DMA с ликвидностью от крупнейших участников рынка), удобный Личный кабинет, самый популярный торговый терминал MetaTrader4, широкий выбор валютных пар и металлов, самое качественное исполнение сделок по технологии STP позволяют клиентам использовать на рынке Форекс любые торговые стратегии.

Сочетание надежности и профессионализма ArenaFX дает клиентам абсолютно все возможности для комфортного заработка на рынке Forex.

Компания Arena FX предоставляет:

• Гарантии надежности европейского банка.
  • Валюта депозита: USD
  • Instant execution / Market execution
  • 4-х и 5-значные котировки
  • Сервис One-Click Trading
  • Разрешена торговля советниками
  • Ликвидность от крупнейших игроков рынка
  • Новости, аналитика от кампании.

Типы счетов

• FOREX CENT,
  • FOREX STANDARD,
  • DMA CLASSIC,
  • DMA PROfx

Специальное предложение для трейдера, Бонус до 20% на депозит,можно использовать при торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о Arena FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Arena FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Arena FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Arena FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Arena FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Arena FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Arena FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Arena FX, если я не являюсь клиентом компании?