Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Arena FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Arena FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Arena FX (arena fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Arena FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Arena FX

Работаю с компанией около 4-х месяцев, пока всем доволен. Из плюсов могу выделить бонус 20% на пополнение, получил без каких либо проблем в течение 24 часов, хорошие условия торговли и адекватная тех. поддержка. Деньги выводил 3 раза вывели бес проблем.

В целом не плохая компания, из минусов только могу отметить отсутствие вебмани как варианта пополнения/вывода средст, но это для меня. А так в целом достаточно не плохо, большой выбор типов счетов, работающая тех.поддержка, хорошее исполнение, наличие ПАММ-сервиса (хотя я им не пользовался). С выводом средств проблем тоже нет, это даже подтверждает предыдущий отзыв, не смотря на то что он негативный факт вывода средств подтвержден. У меня тоже с этим проблем нет.

Из плюсов компании я бы отметил достаточно широкий выбор счетов (начиная от центового и традиционного с фиксированным спредом и заканчивая счетами с плавающим спредом от 0 пунктов) и наличие ПАММ сервиса. Наличие бонуса в 50% тоже можно отнести к плюсам компании. Определенным минусом наверное является малая известность компании.

Я работаю с данной компанией в качестве инвестора. У них есть достаточно не плохие счета с приличным сроком работы, хорошей доходностью и низкой просадкой, поэтому устоять от соблазна инвестировать хотя бы в один из таких ПАММ-счетов я не смог. Позавчера получил на карточку первый вывод от своих инвестиций. Пока проблем нет никаких, надеюсь что компания будет развиваться и дальше и количество хороших управляющих будет только расти.

Мой отзыв по большому счету нейтральный. С компанией работал в рамках бонусной акции которую они проводили, давали бездепозитный бонус в 25$. В целом никаких проблем у меня за время работы не возникло, но при этом не могу сказать, что компания лучшая на рынке. Уровень спреда низкий, но не могу сказать, что самый низкий из всех компаний которые я видел. ПАММ площадка есть, не не могу сказать что она лучшая из всех что мне приходилось видеть. Одним словом работать можно, но не могу сказать, что компания меня чем то приятно удивила

У компании достаточно не плохая ПАММ площадка, в её рамках я сотрудничаю с компанией уже около 6 месяцев. ПАММ счет в который я вложился не самый прибыльный, но достаточно надёжный и стабильный, а для меня это главное. Всех обычно интересует вывод средств, средства я выводил 4 раза, проблем не было. О торговых условиях ничего сказать не могу, поскольку не пробовал торговать у них, торговля это не мое.

Я новичек на рынке, поэтому торгую пока еще только на центовых счетах. С данной компанией работаю уже 5 месяцев. Они давали 25 долларов на центовый счет, собственно на них я до настоящего времени и торгую. Условия торговли очень нравятся. Спред плавающий и по тем апарам по которым я работаю достаточно низкий. исполнение хорошее. Выводить деньги пробовал только один раз, как понимаете с центового счета сумма вывода не большая, но тем не менее вывели мне её бес проблем. Продолжаю работать с компанией и дальше.

Решился поработать с компанией только из за акции которую они проводили, давали бездепозитный бонус. Собственно позавчера я наконец-то выполнил все условия по бонусной программе и поставил деньги на вывод, а вчера мне эти деньги вывели. Думаю что с такой компанией можно работать. Хотя по условиям торговли они выгодно ничем от всех остальных не отличаются, плавающий спред (ну в принципе достаточно низкий), отсутствие реквот (ну в целом сейчас в большинстве нормальных контор их нет). Ну в общем как-то так

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Arena FX

Arena FX — форекс-брокер нового поколения, предоставляющий максимально качественные услуги на международном валютном рынке Forex.

Разнообразные типы торговых счетов (от центовых для новичков до профессиональных DMA с ликвидностью от крупнейших участников рынка), удобный Личный кабинет, самый популярный торговый терминал MetaTrader4, широкий выбор валютных пар и металлов, самое качественное исполнение сделок по технологии STP позволяют клиентам использовать на рынке Форекс любые торговые стратегии.

Сочетание надежности и профессионализма ArenaFX дает клиентам абсолютно все возможности для комфортного заработка на рынке Forex.

Компания Arena FX предоставляет:

• Гарантии надежности европейского банка.
  • Валюта депозита: USD
  • Instant execution / Market execution
  • 4-х и 5-значные котировки
  • Сервис One-Click Trading
  • Разрешена торговля советниками
  • Ликвидность от крупнейших игроков рынка
  • Новости, аналитика от кампании.

Типы счетов

• FOREX CENT,
  • FOREX STANDARD,
  • DMA CLASSIC,
  • DMA PROfx

Специальное предложение для трейдера, Бонус до 20% на депозит,можно использовать при торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о Arena FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Arena FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Arena FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Arena FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Arena FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Arena FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Arena FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Arena FX, если я не являюсь клиентом компании?