Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Арсагера в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://arsagera.ru/

Отзывы о брокере Арсагера (��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Арсагера, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Арсагера

я как человек-прагматичный, всегда смотрю на результаты фондов. И если учитывать этот параметр, то, безусловно, Арсагера заслуживает внимания. Ее фонды постоянно занимают одних их первых мест в рейтингах.

меня привлек их фонд \"Акции - 6.4\" ориентированный на второй эшелон. Посмотрел рейтинги - он лучший на по итогам 5 т 3 лет. Остальные фонды тоже показывают неплохие позиции. Стал изучать внимательнее обнаружил много полезной информации об инвестировании. Я давно сам инвестирую. Есть опыт сотрудничества с разными компаниями и брокерскими и управляющими, но первый раз вижу что бы компания так четко и последовательно придерживалась своего подхода к инвестированию. Респект. Советую почитать их обучающие материалы - хороший стиль и чувствуется, что люди понимают, о чем пишут и что делают. Видимо в свое время шишек набили.

Покупка их акций это одно - они изначально были завышены, а вот итоги управления за 2010 год вполне приличные, а точнее одни из лучших. Если в рейтинге всех ПИФов отбросить всякую шолуху типа отраслевых фондов (где вообще нет управления), они один из лидеров. Поэтому все таки +

2011-04-16 22:16 Автор: Гость

В 2010 показать плюс большого ума не надо было. ВОт если бы они в 2008 показали лучше рынка результат (пусть и минус) - тогда был бы аргумент

2011-04-16 22:15 Автор: Гость

Если их можно купить на бирже, значит фонд ОТКРЫТЫЙ, учите матчасть, товарищ круглов

2014-05-04 08:36 Автор: Гость

интересно каким образом высчитывается стоимость пая,если разница в цене недвижимости по регионам большая и зачастую зависит от прихоти застройщика?

2015-03-10 19:01 Автор: Гость

нашел у них интересную возможность - ПИФ недвижимости. В ПИФе не акции, не облигации, а жилая недвижимость - квартиры. Идея в том что стоимость пая привязана к стоимости квадратного метра. Что важно - можно купить паев всего на несколько тысяч. Обычно в недвижимость меньше пары миллионов не вложить. Но фонд закрытый - паи можно купить и продать только на бирже ММВБ. ++++++++++++++++++++++++++++ - Кто из менеджеров компании может подробно объяснить, что это за "привязка к стоимости квадратного метра"??? - Очередная мышеловка?.. или как? - Заранее благодарю

Купил у них паи в конце 2009, за это время несколько раз общался с сотрудниками:
Плюсы: грамотные и компетентные сотрудники,
открытость в управлении моими деньгами,
солидный офис,
отличный сайт,
ежеквартальная отчетность.
Минусы:
далеко ездить,
сейчас что-то стоимость паев падает, но обещают, что отрастет, а пока дешего стоят паи еще куплю,
молодые там все больно, настораживает это.
Но в итоге эмоции положительные и отзыв тоже положительный.

2011-04-16 22:18 Автор: Гость

Если обещают, что отрастет - забирайте все деньги и несите в банк - иначе трындец вам обеспечен.

2011-06-02 16:00 Автор: Гость

Все отрасло, нафиг банки, Арсагеровцы молодцы!)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Арсагера

Первая в России публичная управляющая компания.

Цель Компании - создание стоимости для ее акционеров, всех владельцев обыкновенных акций.

Производить качественный инвестиционный продукт, основанный на изучении экономической природы стоимости активов, объединять с его помощью средства наших клиентов и инвестировать их таким образом, чтобы наши клиенты становились участниками бизнеса эффективных российских предприятий и получали доход от их деятельности - именно это является задачей нашей Компании.

Своими инвестициями УК «Арсагера» поддерживает и поощряет российские компании, заинтересованные в росте своей акционерной стоимости и повышении качества корпоративного управления. Деятельность таких компаний направлена на эффективное развитие бизнеса в интересах всех своих акционеров и во благо государства.

Наша компания стимулирует исполнительный менеджмент предприятий к повышению эффективности основной деятельности, участвует в повышении качества корпоративного управления и чистоты бизнеса, а также отстаивает соблюдение законных интересов государства и его граждан.

ОАО «УК «Арсагера» инвестирует на рынке недвижимости и стремится эффективно использовать приобретенную недвижимость. Компания осуществляет инвестиции в сферу жилищного строительства - одну из наиболее важных и социально значимых отраслей национальной экономики.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Арсагера?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Арсагера?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Арсагера?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Арсагера.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Арсагера?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Арсагера, если я не являюсь клиентом компании?