Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARVIS.FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.arvisfx.com/

Отзывы о брокере ARVIS.FX (arvis.fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARVIS.FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARVIS.FX

Остался крайне разочарован после сотрудничества с брокером ARVIS. Попытался закрыть сделку на EUR/USD с прибылью в 500 USD, но из-за технического сбоя на их платформе мой тейк-профит проигнорировали, и сделка закрылась по стоп-лоссу, принеся мне убыток в 300 USD. Обращение в поддержку не дало результатов – мне лишь ответили стандартными фразами без попытки решить проблему.

ARVIS.FX - худший брокер, с которым мне приходилось работать. Ввели комиссию за своп на уровне 20% от размера сделки, чего не было в их условиях при регистрации. Из-за этого потеряла значительную часть прибыли на долгосрочных позициях. Кажется, они специально скрывают информацию, чтобы обмануть трейдеров.

Внимание! Брокер ARVIS.FX - это полный обман! Потерял 1500 долларов США из-за их манипулятивных схем! Сначала обещают невероятную прибыль, а потом... Бац! И твои деньги исчезают как по волшебству. Служба поддержки? О, да, они просто игнорируют все мои обращения. Предупреждаю всех - держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!

Остерегайтесь, ARVIS.FX не имеет надлежащей лицензии! Когда я столкнулся с проблемами и попытался подать жалобу, я обнаружил, что у них нет действующей лицензии на брокерскую деятельность. Это полный обман и незаконная деятельность. Я потерял 3500 долларов из-за их мошенничества!

Попытался узнать откуда на моем аккаунте появились дополнительные сделки, да еще и такие которые я бы в жизни не открыл. Так техническая поддержка по сути просто послала меня ничего толком не объяснив. Свалили, что я открыл эти сделки и нечего теперь к ним писать. Да не стал бы я торговать себе в убыток!

К моему сожалению и я влипла в г… под названием ARVIS.FX. Обидно, что не изучила информацию раньше на сайтах и по отзывам, может быть бы и убереглась… А так повелась на заманчивые условия, высокое кредитное плечо, обещания бонусов. А получила дулю с маком, да и еще своих денег лишилась.

У меня было 12к на счету брокера ARVIS.FX, я запросил вывод 10к. но мой баланс обнулили, обвинив в использовании бота mt5. На самом деле, я уже 2 месяца не торгую на Форекс, последний раз - 29 июня. Утверждают, что я использовал бота, но это не так. У меня есть доказательства, но их никто не принимает в сведению!

Плохой и ненадежный брокер, и несмотря на то, что о ARVIS.FX пишут в интернете, данная компания категорически не подходит новичкам, их здесь просто разводят по полной! Лично я бы ни за что в жизни не советовал бы им доверять свой капитал.

Мне не комфортно работать с ARVIS.FX, ничего хорошего об этом брокере, увы, сказать не могу. Условия для торговли испортились как только я внес деньги на депозит. Ладно, думаю, попробую торговлю. Но и торговля оказалась здесь на букву г.

Из отрицательных моментов у ARVIS.FX - очень плохое исполнение, очень медленный вывод заработанной непростым трудом денег (может затянуться до 2-х недель). Это все очень напрягает. Когда торговать нормально не дают, то нечего делать там.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ARVIS.FX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARVIS.FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARVIS.FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARVIS.FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARVIS.FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARVIS.FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARVIS.FX, если я не являюсь клиентом компании?