Ас-аудит

Мы постоянно собираем отзывы о Ас-аудит и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Ас-аудит

Ас-аудит

Отзывы о Ас-аудит

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ас-аудит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ас-аудит

Описание компании "Ас-аудит"

Обзор брокера Ас-аудит, преимущества и особенности работы.

Аудиторская фирма «АС-АУДИТ» существует с 1999 года (лицензия E006231 от 20.07.2004 г. Приказ МинФина РФ № 201) и ориентирована на предприятия и организации всех форм собственности и различных отраслей экономики.

Наша аудиторская фирма имеет высокий интеллектуальный потенциал, т.к. основная часть наших сотрудников - это молодые, творчески мыслящие, имеющие широкий кругозор специалисты. Все сотрудники имеют большой опыт работы в сфере бухгалтерского учета и аудита, имеются аудиторские аттестаты ЦАЛАК Минфина РФ и аттестаты профессиональных бухгалтеров Института Профбухгалтеров РФ.

Наша специализация - это производство, строительство, услуги и другие сферы деятельности. Услуги нашей компании включают консультации по учету, аудиту и налогообложению , ведение учета и проведение общего и инициативного аудита , финансовый анализ и регистрацию предприятий.