Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ГК «Аудит А» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://audita.ru/

Отзывы о ГК «Аудит А»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ГК «Аудит А» , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ГК «Аудит А»

Аудит налоговой отчетности мы заказали в Аудит А. Это стало необходимо перед проверкой из этого органа. Эксперты все проанализировали, посодейстовали в исправлении недочетов. Спасибо!

Чтобы выявить на раннем этапе допущенные ошибки при составлении финансовой отчетности наша организация обратилась в ГК «Аудит А». Эта фирма предоставила услугу – экспресс-аудит. В результате проведенного анализа все неточности и нестыковки удалось устранить без штрафных санкций со стороны контролирующих органов.

От нашего предприятия банк потребовал подтверждение достоверности отчетности. Чтобы передать необходимый комплект документов в кредитное учреждение мы заказали инициативный аудит. Исполнитель – Группа Компаний Аудит А. Условия устроили!

Я когда только начинал вести свою деятельность обращался в ГК Аудит А. До сих пор с благодарностью вспоминаю те визиты. Специалисты мне предоставили консультационную поддержку в сфере выбора и использования налогового режима.

Абонентское аудиторское обслуживание – услуга, которую нашему достаточно крупному предприятию оказывает ГК Аудит А. Эксперты проводят ежеквартальные проверки, консультируют по всем возникающим вопросам, готовят отчеты и ежегодное заключение. Деньги тратятся не зря. Такая помощь просто необходима, чтобы бизнес в современных условиях работал как часы.

Из-за смены адреса мне, как индивидуальному предпринимателю, стало необходимо внести изменения в ЕГРИП. Сам не стал вникать во все сложности такой процедуры, позвонил в Аудит А. Раньше тоже к ним приезжал, правда с другой проблемой. В итоге все мне сделали, нареканий со стороны контролирующих органов не возникло.

Обязательный аудит консолидированной отчетности по МСФО (Международным Стандартам Финансовой Отчетности) наше предприятие заказывает в компании Аудит А. Работаем с 2015 года и исполнителя менять не собираемся. Устраивает и качество услуг, и срок проведения анализа, и цены.

О снижении налоговой нагрузки мечтает, наверно, каждая фирма. Вполне законный метод оптимизации этого участка мне предложила компания Аудита. Спасибо! Я предложением для своего предприятия воспользовалась. Все хорошо!

Не думал, что буду тратить деньги на юридическое сопровождение бизнеса. Однако однажды ощутил положительные качества этого способа и не стал отказываться. Работаю с Аудит а. Все устраивает.

Чтобы зарегистрироваться и стать индивидуальным предпринимателем я заключил договор с фирмой Аудит А. Сам не стал разбираться во всех бюрократических процедурах. Денег не много заплатил, а результат тот, что мне нужно.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ГК «Аудит А»

ГК «Аудит А» сосредоточилась на деятельности в сфере аудита и сопутствующих услуг. За девятнадцать лет успешной профессиональной практики мы стали экспертами в вопросах учета, налогообложения, аудита и права. Сегодня организации и предприниматели с нашей помощью решают любые задачи в сфере финансов.

Бухгалтерское сопровождение

Восстанавливаем учет или ставим его с нуля. Берем на аутсорсинг все или отдельные бухгалтерские функции, готовим и сдаем отчетность. Над любым проектом работаем профессионально, с максимальной отдачей.

Аудиторские услуги

Выполняем обязательный аудит или инициативный, по заданию клиента. Назрела проверка ключевого направления бизнеса? Мы сделаем работу качественно и тщательно, с обязательной разработкой санирующих программ.

Кадровые услуги

Восстановим, настроим с нуля, возьмем на аутсорсинг кадровое делопроизводство. Сделаем аудит кадрового учета, подберем и обучим персонал: юристов, бухгалтеров, аудиторов. Кадры решают все, мы же налаживаем безукоризненный кадровый учет по ТК и качественно встраиваем новых сотрудников в коллектив.

Юридическое сопровождение

Занимаемся вопросами регистрации, ликвидации, реорганизации юрлиц и предпринимателей, представляем клиентов в суде и госорганах. Перед важной сделкой нужна правовая экспертиза документов? Все юридические вопросы мы решим с максимальной выгодой для заказчика.

Налоговый консалтинг

Мы не просто изучили кодекс. Мы умеем его применять. В нашей компетенции налоговая оптимизация и аудит, выбор лучшей налоговой стратегии и представительство в ИФНС, в том числе сопровождение проверок. Поможем одновременно снизить и налоговую нагрузку, и риски. Решения в нашем арсенале – эффективные и законные.

Мы знаем, что вести бизнес в России равнозначно хождению по краю пропасти с завязанными глазами. ГК «Аудит А» предлагает надежную страховку и профессиональную поддержку. Вместе мы сделаем Ваш бизнес конкурентоспособней и сильнее.