БДО Юникон

Мы постоянно собираем отзывы о БДО Юникон и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о БДО Юникон

БДО  Юникон
отзывов о БДО Юникон : 6
отзывов о БДО Юникон : 6
отзывов о БДО Юникон : 0

Отзывы о БДО Юникон

anatoliyS
2016-08-02 06:52

Что я могу сказать… пользовались услугами BDO Unicon Outsourcing по ведению участков бухгалтерского учета, они занимались нашими авансовыми отчетами. Сотрудничеством мы довольны! Да, прайс у них не самый низкий, но зато подходк делу очень ответственный и услуги предоставляются на высшем уровне! Присутствовало максимальное внимание к деталям и полноценный учет всех наших мельчайших требований.

kofrona
2016-06-10 07:53

Нам порекомендовали BDO Unicon Outsourcing для постановки бухгалтерского учета, требовалась полная разработка документации с нуля. Приятно впечатлила скорость работы специалистов, что не отразилось негативно на качестве. Все наши пожелания были максимально учтены, реально ощущается внимание к деталям и то, что работа идет не по шаблону, а с учетом конкретных особенностей нашего предприятия. На данный момент мы также ведем переговоры по поводу оптимизации налоговой нагрузки, поскольку собственными силами выполнить эту процедуру не представляется возможным.

Swet
2016-02-12 08:39

В середине 2015-го мы пришли к выводу, что будет рациональнее вывести бухгалтерский учет в аутсорсинг. Рассматривали несколько вариантов, но остановились на BDO Unicon Outsourcing. Выбор оказался правильным, мы не только получили в свое распоряжение опытных и компетентных специалистов, но и сократили затраты на ведение учета при повышении скорости обработки документов.

bariwk
2014-12-02 17:10

Я как раз подыскиваю аутсорсера. Есть информация, что у БДО демократичные цены, так ли это? Пока у меня нету даже предварительных договоренностей, но услуги заинтересовали.

KamS
2014-11-04 12:27

Нам сделали несколько интересных предложений, останавливаться думаю на БДО Юникон, т.к. это самый выгодный вариант. Рекомендации в сети также изучал, остался доволен.

gradient
2014-10-07 14:00

Мы четыре года сотрудничаем с BDO Unicon Outsourcing в вопросах юридического консалтинга. Нет смысла задумываться о смене партнера, ведь все идет отлично.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БДО Юникон

Описание компании "БДО Юникон "

Аудиторско-консалтинговая группа БДО Юникон основана в 1989 году. Входит в BDO International – пятую в мире по объемам совокупной выручки международную сеть независимых аудиторских и консультационных компаний, объединившую свыше 44 000 сотрудников в 110 странах.

БДО Юникон предлагает полный спектр услуг и комплексных решений для бизнеса. Мы проводим аудит финансовой отчетности, а также оказываем профессиональную поддержку по всем аспектам финансов, налогов и права, осуществляем оценочную деятельность, консультируем в сфере повышения эффективности, оздоровления и реструктуризации бизнеса. Наравне с этим, в компании действует одна из крупнейших в стране практик в области создания систем управления и внедрения бизнес-решений.

На сегодняшний день у БДО Юникон несколько тысяч клиентов, среди которых более половины крупнейших национальных компаний, банков и госкорпораций, включенных в ТОП-100 российского бизнеса.

В БДО Юникон работает свыше 2000 сотрудников в 17 офисах по всей России. Вместе с головным офисом в Москве действуют представительства в Архангельске, Вологде, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саратове, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске и Челябинске.

Все последние годы БДО Юникон уверенно занимает позицию ведущей российской национальной аудиторско консалтинговой группы. По результатам деятельности в 2008 году оборот превысил 4,1 млрд. рублей.