Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БДО Юникон в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.bdo.ru/ru-ru/home

Отзывы о брокере БДО Юникон (��� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БДО Юникон, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БДО Юникон

Сотрудничаем уже не первый год и, как показывает практика, сотрудничество с аудиторской компанией BDO unicon outsourcing нам экономически выгодно. Работа по нашему профилю выполняется высокоэффективно, качественно и быстро, что гарантирует отсутствие претензий в наш адрес со стороны фискальных и надзирающих органов, благодаря чему мы имеем возможность постоянно развиваться в это нестабильное время

На этапе стартапа взаимодействие по вопросам бухгалтерии с профессионалом является крайне важным, так как новичку бывает очень сложно предусмотреть все нюансы налогового законодательства при организации компании, все-таки это не специфика человека-новатора. Приятно осознавать, что компания BDO unicon outsourcing как один из лидеров в сфере аутсорсинга, понимает данные тенденции в мире и нашей стране, в частности, и предлагает целую услугу, необходимость которой потенциальный клиент даже не всегда заранее может осознать. Можно назвать это некой инновацией для инноваторов-стартапов. Понимая, что BDO unicon outsourcing - один из лидеров в сфере консалтинга, предоставляющих эту услугу, мы для подписания договора обратились именно к ним. Уже на первом этапе сотрудничества посредством своего профессионализма они доказали, что мы сделали правильный выбор.

За время сотрудничества с аудиторской компанией BDO UNICON OUTSOURCING мы со своей стороны убедились в профессионализме сотрудников агентства, при этом компания BDO UNICON OUTSOURCING всесторонне зарекомендовала себя как надежный партнер. Специалисты агентства дают оперативную и качественную обратную связь, выполняют все работы в рамках взятых на себя по договору обязательств, руководствуясь статьями российского законодательства и положениями налогового кодекса. Высоко оцениваем деятельность компании BDO UNICON OUTSOURCING и рекомендуем ее для привлечения в решении консалтинговых задач.

Специалисты аутсорсингового агентства BDO работают оперативно, грамотно и четко. Отлично разбираются в тонкостях налогового, трудового законодательств. Создается впечатление, что у них на каждую ситуацию выработана четкая инструкция. Любое дело, которое, у штатного бухгалтера вызвало бы панику и несколько десятков писем коммерческому директору, а то и генеральному, сотрудники BDO решают без лишних эмоций. Профессионально, четко, быстро. Рекомендую к сотрудничеству.

Конечно, на бухгалтерию можно нанять фрилансера из периферии , который будет делать работу бухгалтера из Москвы в 10 раз дешевле. Но вот вопрос, какие обязательства при этом будут у этого человека и какую ответственность он будет нести за плоды своей деятельности? Тем более как вы проверите, человек профессионал или школьник, если сами в бухгалтерии вы ничего не понимаете, и максимум, что в бухгалтерии вы можете сделать - это подписать акт? Именно поэтому лично я считаю, что лучше всего свою компанию доверить профи с репутацией и именем, которые смогут выполнить любую задачу, коими считаю агентство BDO UNICON OUTSOURCING. Работаю с ними уже как полгода и не знаю никаких бед. Все вопросы по бухгалтерии они полностью закрывают. При этом договор подписан таким образом, что за все свои ошибки они несут полную ответственность. По-моему, более чем приятные условия.

Уже не раз обращались в компанию по вопросам открытия и закрытия юрлиц. Всегда все делают четко и отлажено, никаких ошибок и потраченного впустую времени. Одним словом, профессионалы. Рекомендую.

Хочу выразить благодарность сотрудникам BDO Unicon Outsourcing. Когда только задумывался о создании своего ООО, даже не подозревал сколько подводных камней в этом процессе. Очень рад, что обратился в BDO за помощью, сам бы не справился точно. Столько документации, составить ее простому человеку, без специального образования и опыта, мне кажется, невозможно.

Когда начинаешь свое дело с нуля, перед вами встает целый ряд задач, которые вы должны решить в сжатые сроки и качественно. У меня сразу встал вопрос ведения бухгалтерии, потому что я отлично понимал-сам я вести ее не смогу и времени на это у меня не хватит. Обратился за помощью в компанию BDO Unicon Outsourcing и остался доволен. Так как я только начинаю свою деятельность, сотрудники BDO детально рассмотрели налоговое и трудовое законодательство именно в сфере моего бизнеса, подготовили систему документооборота, ответили на все вопросы, которые у меня оставались. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с компанией BDO Unicon Outsourcing.

Проходил недавно процесс ликвидации предприятия. Мало того, что само по себе дело сложное, да и нервов потрачено должно быть немало. Изучал огромное количество материалов, как правильно и с минимальными тратами и потерями ликвидировать фирму, но оставалось у меня очень много вопросов. Пробовал обращаться к юристам за помощью, юриста хорошего тоже найти сложно. В итоге помогли в этом нелегком деле мне сотрудники BDO Unicon Outsourcing. Хочу выразить огромную им благодарность. На их плечи легли все дела: закрытие счетов предприятия,ликвидация из ЕГРЮЛ, всевозможные налоговые проверки и даже урегулирование всех вопросов с сотрудниками предприятия, подготовка кадровых документов об увольнении.

Что я могу сказать… пользовались услугами BDO Unicon Outsourcing по ведению участков бухгалтерского учета, они занимались нашими авансовыми отчетами. Сотрудничеством мы довольны! Да, прайс у них не самый низкий, но зато подходк делу очень ответственный и услуги предоставляются на высшем уровне! Присутствовало максимальное внимание к деталям и полноценный учет всех наших мельчайших требований.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БДО Юникон

Аудиторско-консалтинговая группа БДО Юникон основана в 1989 году. Входит в BDO International – пятую в мире по объемам совокупной выручки международную сеть независимых аудиторских и консультационных компаний, объединившую свыше 44 000 сотрудников в 110 странах.

БДО Юникон предлагает полный спектр услуг и комплексных решений для бизнеса. Мы проводим аудит финансовой отчетности, а также оказываем профессиональную поддержку по всем аспектам финансов, налогов и права, осуществляем оценочную деятельность, консультируем в сфере повышения эффективности, оздоровления и реструктуризации бизнеса. Наравне с этим, в компании действует одна из крупнейших в стране практик в области создания систем управления и внедрения бизнес-решений.

На сегодняшний день у БДО Юникон несколько тысяч клиентов, среди которых более половины крупнейших национальных компаний, банков и госкорпораций, включенных в ТОП-100 российского бизнеса.

В БДО Юникон работает свыше 2000 сотрудников в 17 офисах по всей России. Вместе с головным офисом в Москве действуют представительства в Архангельске, Вологде, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саратове, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске и Челябинске.

Все последние годы БДО Юникон уверенно занимает позицию ведущей российской национальной аудиторско консалтинговой группы. По результатам деятельности в 2008 году оборот превысил 4,1 млрд. рублей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БДО Юникон?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БДО Юникон?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БДО Юникон?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БДО Юникон.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БДО Юникон?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БДО Юникон, если я не являюсь клиентом компании?