Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Система главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.1gl.ru/

Отзывы о Система главбух

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С Системой Главбух бухгалтеру не просто легче работать, с Системой Главбух легче жить Сам работал в Консультанте плюс, все нравилось, но как говорится «лучшее враг хорошему», когда мои Клиенты, с которыми хорошие отношения в 2009 году начали повально переходить на Систему Главбух и при этом просить и меня, по дружески, сделать тоже самое, я задумался, что же в ней такого особенного? По факту Система Главбух – это портал в котором уже есть Консультант плюс, Гарант и еже с ними, + любимый журнал Главбух (№1 в России) ,+ обучение и повышение квалификации в интерактивной форме с выдачей диплома, электронный аудитор, актуальные решения запутанных вопросов напрямую от официальных лиц, экспертная поддержка. Да, я встретил несколько раз и негативные отзывы, но разобравшись, выяснилось, что вязаны они не с самой Системой Главбух а с сервисом который предоставляют на местном уровне партнеры, с которыми и заключаются договора, во – время не научили, во –время не подсказали. Системе Главбух, как и любому брильянту, нужна огранка и поэтому мы решили создать свою компанию, где сервис и заботу о Клиентах сделаем своим фетишем, сделаем своей миссией служение Главным бухгалтерам, ради того , чтобы их нелегкий труд стал заметным и ценным, к сожалению до сих пор многие считают , что Главбух только выдает зарплату… …И мы справились, коллеги, наша компания ООО «Корпоративные Решения» обеспечила с Октября 2017 года 100% продление Системы Главбух, что это значит? Это значит, что все кто купили Систему Главбух осенью прошлого года, и позже, приняли решение работать с нами дальше. Это стало большой нашей общей победой, победой на «Системой». Мы приглашаем всех бухгалтеров присоединяться к нашей команде, пробуйте наш сервис бесплатно, заключайте договора и работайте с нашими экспертами бок о бок, в общем будьте счастливы. Всем коллегам, привет! Всем, кто работает с нами или знает о наших принципах пишите комментарии. С уважением, Корпоративные решения

Пользуюсь данной системой с августа 2016 года, подписка на 15 месяцев. Да, по цене она гораздо дешевле Косультанта и Гаранта, но это совсем другая система, их даже сравнивать некорректно. В системе "Главбух" упор делается на периодику, статьи и консультации. Как таковых документов - кот наплакал. Однако и консультации меня разочаровали-очень много ошибок у этих "специалистов", две нашла сама, а на третью указали при проверке. Т.к. работала руководителем и главным бухгалтером в одном лице (сейчас бухгалтерия орагнизации на аутсорсинге-по закону нельзя вести все вместе), то вопросы были не только по бухучету. Но тут (сюрприз!) выяснилось, что специалисты системы "Главбух" консультируют только по бухгалтерскому учету. Т.е. юридическое оформление и другие нюансы - уже не их компетенция. Очень неудобно! К тому же агрессивная политика навязывания новой подписки и обучения в школе Главбуха. Пишут на электронную почту, звонят. И апофеозом стал сегодняшний звонок от "специалиста" их школы, которая, узнав про аутсорсинг, предложила мне сэкономить и вести бухучет самой. Ответила, что законодательно это является нарушением, на что тот "специалист" начала вещать, что все не так, у нее большой личный опыт! Печально, что все строится на личном опыте, когда необходимо на законодательстве. В общем как только закончится подписка, поставлю более солидную справочно-правовую систему, эта же даже своих двух с лишним тысяч в месяц не стоит, ибо кроме периодики пользоваться ничем нельзя.

Система так себе,немного хуже,чем другие,но вот навязчивый сервис просто потрясает. Когда то имела неосторожность оставить свои контактные данные у них на сайте,теперь,при каждой случайной попытке зайти на сайт начинается шквал звонков. Если главбух считает свой сайт открытым источником-почему закрывает к нему доступ после шестого попадания на сайт? Если это закрытая структура-для чего ссылки в поисковике Яндекса? В общем не хочу иметь никаких взаимоотношений с этой структурой,сайт пытаюсь обходить десятой стороной. Но как убрать свой сот.тел. из их базы???

Согласна я пользователем ternann. Воспользовалась услугой "Консультация экспертов" у системы/журнала "Главбух". В ответ прислали статью, которую переписали размещенную в 2009 г. на сайте журнала "Российский налоговый курьер". На мой вопрос, что за подход на оказание услуг эксперта и стандартный ли это их подход меня попросили оплатить счет))). Если у кого-то возникает сложность в использовании поисковика в интернете или правовых системах, то это наверное их вариант. НО! это услуга не должна называться "Консультация эксперта", а услуга "Поиск за бухгалтера".

Пользуюсь системой уже 3 года. Справочные материалы прекрасно структурированы по тематике и изложены профессионально грамотно в отличии от подобных продуктов Консультанта и идеальны по цене в сравнении с разрекламированным вездесущим Консультантом, база которого захламлена "экспертными консультациями" с порой удивительно неадекватными ответами на вопросы контор типа "Что делать консалт" и странными "ПОСОБИЯМИ с ЭНЦИКЛОПЕДИЯМИ" с дилетантским текстом, рассчитанным то ли на студентов, то ли на предпринимателей, пытающихся разобраться в Налоговом законодательстве с помощью Писем Минфина или ФНС.

Я работал в главбухе в Перми! Компания - ... Не стоит того чтобы тратить время. Есть достоиные продукты, но с огромными минусами! И главное проблемой системы это компании продающие их! ГлавБух-Урал! Никаких принципов, никакой системы, никакого взаимодействия! Главное для них продать, и не важно какими способами. Уважения к сотрудникам отсутствует напроч.

за время своей деятельности пользовалась многими справочными системами. не говорю о лучших, но хуже системы главбух - не встречала. на конкретный вопрос дается куча ненужной информации, но не ответ на свой вопрос. в инете нахожу сразу, а у них... действительно система может и хороша, но только для начинающих бухгалтеров. ответ в итоге возможно найти (хотя и не факт), потратив уйму времени и "перекопав" немереное количество всяких документов.

прежде чем верить отрицательным отзывам о системе Главбух попробуйте хоть какие-нибудь отзывы о Консультанте найти) и почитайте что сами менеджеры о работе в консультанте пишут))А лучше не читайте а возьмите доступ на сайте у них и попробуйте сами поработать) Кстати там можно на горячую линию вопрос задать бесплатно один! мне ответ пришел как от аудиторов. Я для себя решила взять на год до 5 пользователей вип-версию!

Доброго времени суток! Меня просто потрясают "детские" высказывания, казалось бы взрослых людей. Да еще и "знатоков" своего дела. Что вы тут пытаетесь перекричать друг друга? Вы же не на базаре, в конце концов! Имейте уважение! Скажу от себя. С 2008 года являюсь владельцем нескольких крупнейших медицинских центров в разных городах России. Дело приносит значительный доход. О чем, видимо, догадались сотрудники К+, который стали поднимать цены так, что мой бухгалтер уже устала округлять глаза. Сестра моя является ген.директором в сфере торговли. Мы сравнили цены за К+. После чего еще долго смеялись. Мы отдавали за одни и те же блоки подключенные АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУММЫ. Если сестра подписывала договор на 8 000 рублей в месяц, то мы отдавали более 13 000. Где справедливость? Пытался нас переманить Гарант. Цену предоставил около 7 000. Но моя бухгалтерия не была в восторге. Посоветовали посмотреть систему Главбух. Сама в ней дома читаю журнал для директора. Сразу легко далось и бухгалтерии. Цена мне нравится! Менее 6 000 в месяц. Да, сразу оплачиваем на год. Но это для нас что? зато я теперь в курсе всего! девочки подобрались активные, спасибо им. решают все вопросы мигом. да и тех мало, в системе всё есть. все довольны. А уж организация у нас - можно позавидовать! medecin Сообщений: 1 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 6:46 pm

Один из авторов правильно пишет - система для начинающего бухгалтера, вот для него действительно все понятно, так как вопросы еще "зеленые". А чуть копнуть побольше? Я например решала вопрос про вычеты НДФЛ. В Главбухе нашла самые простые разъяснения, самые базовые так сказать. А про то что квартира бывает куплена в долевую собственность,и супруг уже получал вычет, что тогда? Таких ситуаций много, можно долго перечислять. Я когда думала над Главбухом, попросила своего инженера рассказать про него. Итог - рекомендации в налоговую не принести, т.к. это не официальное письмо а лишь интервью, правовая база слабая, нет договоров об информационном обмене - твердую копию не запросить для суда, маловато журналов опять же. И договор поставки - денежку не вернуть. Кстати, читал кто-нибудь их лицензионное соглашение????? Никакой ответственности! Одумайтесь, не покупайте!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Система главбух

«Система Главбух» — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по бухгалтерскому учету, налогам и кадровому делопроизводству от авторитетных специалистов из государственных структур.

Также в Систему входят нормативно-правовые документы, справочная информация и электронный архив журнала «Главбух» и отраслевых изданий для бухгалтера.