Система главбух

Мы постоянно собираем отзывы о Система главбух и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Система главбух

Система главбух
отзывов о Система главбух : 19
отзывов о Система главбух : 8
отзывов о Система главбух : 11

Отзывы о Система главбух

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Antonvass85
2017-11-18 16:44

С Системой Главбух бухгалтеру не просто легче работать, с Системой Главбух легче жить Сам работал в Консультанте плюс, все нравилось, но как говорится «лучшее враг хорошему», когда мои Клиенты, с которыми хорошие отношения в 2009 году начали повально переходить на Систему Главбух и при этом просить и меня, по дружески, сделать тоже самое, я задумался, что же в ней такого особенного? По факту Система Главбух – это портал в котором уже есть Консультант плюс, Гарант и еже с ними, + любимый журнал Главбух (№1 в России) ,+ обучение и повышение квалификации в интерактивной форме с выдачей диплома, электронный аудитор, актуальные решения запутанных вопросов напрямую от официальных лиц, экспертная поддержка. Да, я встретил несколько раз и негативные отзывы, но разобравшись, выяснилось, что вязаны они не с самой Системой Главбух а с сервисом который предоставляют на местном уровне партнеры, с которыми и заключаются договора, во – время не научили, во –время не подсказали. Системе Главбух, как и любому брильянту, нужна огранка и поэтому мы решили создать свою компанию, где сервис и заботу о Клиентах сделаем своим фетишем, сделаем своей миссией служение Главным бухгалтерам, ради того , чтобы их нелегкий труд стал заметным и ценным, к сожалению до сих пор многие считают , что Главбух только выдает зарплату… …И мы справились, коллеги, наша компания ООО «Корпоративные Решения» обеспечила с Октября 2017 года 100% продление Системы Главбух, что это значит? Это значит, что все кто купили Систему Главбух осенью прошлого года, и позже, приняли решение работать с нами дальше. Это стало большой нашей общей победой, победой на «Системой». Мы приглашаем всех бухгалтеров присоединяться к нашей команде, пробуйте наш сервис бесплатно, заключайте договора и работайте с нашими экспертами бок о бок, в общем будьте счастливы. Всем коллегам, привет! Всем, кто работает с нами или знает о наших принципах пишите комментарии. С уважением, Корпоративные решения

Ninelle2017
2017-05-18 19:34

Пользуюсь данной системой с августа 2016 года, подписка на 15 месяцев. Да, по цене она гораздо дешевле Косультанта и Гаранта, но это совсем другая система, их даже сравнивать некорректно. В системе "Главбух" упор делается на периодику, статьи и консультации. Как таковых документов - кот наплакал. Однако и консультации меня разочаровали-очень много ошибок у этих "специалистов", две нашла сама, а на третью указали при проверке. Т.к. работала руководителем и главным бухгалтером в одном лице (сейчас бухгалтерия орагнизации на аутсорсинге-по закону нельзя вести все вместе), то вопросы были не только по бухучету. Но тут (сюрприз!) выяснилось, что специалисты системы "Главбух" консультируют только по бухгалтерскому учету. Т.е. юридическое оформление и другие нюансы - уже не их компетенция. Очень неудобно! К тому же агрессивная политика навязывания новой подписки и обучения в школе Главбуха. Пишут на электронную почту, звонят. И апофеозом стал сегодняшний звонок от "специалиста" их школы, которая, узнав про аутсорсинг, предложила мне сэкономить и вести бухучет самой. Ответила, что законодательно это является нарушением, на что тот "специалист" начала вещать, что все не так, у нее большой личный опыт! Печально, что все строится на личном опыте, когда необходимо на законодательстве. В общем как только закончится подписка, поставлю более солидную справочно-правовую систему, эта же даже своих двух с лишним тысяч в месяц не стоит, ибо кроме периодики пользоваться ничем нельзя.

2017-06-19 12:52

Ничего подобного, вы от себя пишите или по слухам. Гораздо дороже чем тот же консультант и тем более гарант. Вы наверно имели ввиду просто электронный журнал, а не систему, тогда может быть.

2017-08-08 17:48

на 15 месяцев? там нет такой подписки. вы лжёте. Я легко находил в ней все ответы, без каких либо затруднений, при чём вопросы у меня были не из лёгких.

Lionka
2016-11-23 13:52

Система так себе,немного хуже,чем другие,но вот навязчивый сервис просто потрясает. Когда то имела неосторожность оставить свои контактные данные у них на сайте,теперь,при каждой случайной попытке зайти на сайт начинается шквал звонков. Если главбух считает свой сайт открытым источником-почему закрывает к нему доступ после шестого попадания на сайт? Если это закрытая структура-для чего ссылки в поисковике Яндекса? В общем не хочу иметь никаких взаимоотношений с этой структурой,сайт пытаюсь обходить десятой стороной. Но как убрать свой сот.тел. из их базы???

2017-11-19 17:02

Свяжитесь со мной , я Вам помогу убрать ваш телефон, чтобы связаться со мной необходимо заполнить очень простую форму на сайте Система Главбух и приписать, для удаления контактов

Lygushka
2016-10-17 15:28

Согласна я пользователем ternann. Воспользовалась услугой "Консультация экспертов" у системы/журнала "Главбух". В ответ прислали статью, которую переписали размещенную в 2009 г. на сайте журнала "Российский налоговый курьер". На мой вопрос, что за подход на оказание услуг эксперта и стандартный ли это их подход меня попросили оплатить счет))). Если у кого-то возникает сложность в использовании поисковика в интернете или правовых системах, то это наверное их вариант. НО! это услуга не должна называться "Консультация эксперта", а услуга "Поиск за бухгалтера".

zero1945
2015-07-05 00:21

Пользуюсь системой уже 3 года. Справочные материалы прекрасно структурированы по тематике и изложены профессионально грамотно в отличии от подобных продуктов Консультанта и идеальны по цене в сравнении с разрекламированным вездесущим Консультантом, база которого захламлена "экспертными консультациями" с порой удивительно неадекватными ответами на вопросы контор типа "Что делать консалт" и странными "ПОСОБИЯМИ с ЭНЦИКЛОПЕДИЯМИ" с дилетантским текстом, рассчитанным то ли на студентов, то ли на предпринимателей, пытающихся разобраться в Налоговом законодательстве с помощью Писем Минфина или ФНС.

2015-07-13 11:19

Не знаю чем у Вас захламлена система Консультант, но мне она понравилась больше ГлавБуха. Почему - да у ГлавБуха вообще непонятная логика поиска! уточнить почти ничего нельзя, я так работать не могу, а картинки и видео меня не привлекают! Вы уверены, что консультации в ГлавБухе пишут именно министерства и ведомства? Ну ну! Может они и делают свои рецензии на материал иногда, но явно не сверяют их каждый день... вот и задумайтесь.

2015-09-19 13:31

Подписался на систему два месяца назад. До того пользовался ... другой системой. Пока минусов нет. Одни плюсы. Причиной замены системы стало проблемное восстановление доступа. Предыдущий комментатор усомнился в авторстве рекомендаций. Я не думаю, что чиновники МФ или ФНС не знают о существовании главбуха. И, в случае обмана с авторством, терпели бы хоть один день. Однако же система живет и развивается... Отзывы "бывших работников" относятся вообще не к системе, а к продавцам. Так ведь и ни кто не заставляет покупать у конкретной конторы.

2017-08-08 17:49

Система консультант захламлена ничем. Потому что там действительно ничего нет. 5 лет работал в ней в обязательном порядке ( обязывал работодатель) и скажу вам что это не более чем электронная подборка законодательства. Четких ответов на вопросы я там не находил, да и сам интерфейс системы родов в лучшем случае из 2000-ых.

mchamster
2013-07-08 09:57

Я работал в главбухе в Перми! Компания - ... Не стоит того чтобы тратить время. Есть достоиные продукты, но с огромными минусами! И главное проблемой системы это компании продающие их! ГлавБух-Урал! Никаких принципов, никакой системы, никакого взаимодействия! Главное для них продать, и не важно какими способами. Уважения к сотрудникам отсутствует напроч.

2013-07-11 07:48

Можно связаться с Вами по телефону?..........................................................................................................................................................................................

2013-08-22 10:21

так пишут те работники, которые не хотят работать а только получать деньги. И это проблема не только одного города.

ternann
2013-01-29 12:11

за время своей деятельности пользовалась многими справочными системами. не говорю о лучших, но хуже системы главбух - не встречала. на конкретный вопрос дается куча ненужной информации, но не ответ на свой вопрос. в инете нахожу сразу, а у них... действительно система может и хороша, но только для начинающих бухгалтеров. ответ в итоге возможно найти (хотя и не факт), потратив уйму времени и "перекопав" немереное количество всяких документов.

10 Комментарии Ответить
2013-02-06 07:47

Не соглашусь. Если Вы не нашли ответ, то обратитесь к экспертам горячей линии, которые дадут Вам в течении суток готовый ответ. Либо к он-лайн консультанту, который сразу подскажет Вам,как задать вопрос и в каком разделе найти ответ

2013-02-19 18:05

Обсолютно с Вами согласна! Хуже системы не видела. Очень разочарована. Все, что нашла в системе, есть в свободном доступе в интернете!!!!!!!!! Когда рекламировали систему, сказали, что документы в ней появляются буквально сразу...ничего подобного!!! Столкнулась в феврале 2013... небыло документа от 06.12.2012г. Пока не поскандалила, документ не отправили. Кроме того, оплатили систему в ноябре 2012 авансом на 2013г. и нам выставили документы 30.11.2012 на всю сумму!!!!! И это организация, которая торгует справочно-правовой системой!!! Ко всему нам выставили не акт выполненных услуг, а товарную накладную! Сожалею, что раньше не удосужилась просмотреть отзывы. Консультатном пользовалась 6 лет и была очень довольна. У нас версия на флеш-носитиле и чтобы не дергать постоянно флешку, решили воспользоваться "Ситемой главбух"

2013-04-01 21:07

А я не соглашусь, если формулировать вопрос корректно, то можно быстро получить ответ. Работаю в системе больше года, ничего лучше не встречала.

2013-05-03 21:17

Сразу видно, что пишут отзывы тут одни конкуренты. Отвечаем ан вопросы: Оплаты авансом нет! Есть оплата за лицензию: 6 мес, 12 мес, 18 мес. Такая же система как и оплата например за антивирус.Оплачивается вся сумма. Именно поэтому выдается товарная накладная, потому что оформляется все договором купли-продажи. В данном случае продается комплект системы. А уж товары актами не закрываются. Если вы действительно бухгалтер а не анонимный работник К+, то пишите имя и компанию, чтобы знать где такие грамотные сотруники работают, которые даже не смотрят какие договора подписывают и чем они должны закрываться. Обращаем Ваше внимание на появление большого количества негативных отзывов(безосновтаельных) в интернете. Это активная работа конкурентов потому что: 1. Все они в основном анонимные 2. Носят один и тот же характер-поверхностный. Все это говорит о том, что Система Главбух является серьезным конкурентом для монополии Гаранта и Консультанта Плюс. Делайте выводы

2013-05-15 10:33

Любой документ который вы не нашли в системе предоставят вам на горячей линии. А по поводу товарки, ключ доступа это товар все правильно.

2013-05-17 11:45

какую ерунду вы пишите. Каждый кулик свое болото хвалит. Но не забывайте СПС пользуются те люди которые понимают что хотят от системы. Каждая система хороша по своему. В каждой системе есть свои + и -. Это все бизнес и каждый пытается набить себе корман. Коллеги выбирайте себе ту систему с которой вам удобно и комфортно!

2013-11-06 13:59

ну Вы и сами как то не очень и имя написали и компанию. По поводу договора у Главбуха НЕ договор купли-продажи а договор ПОСТАВКИ, никакой системы при покупке вы не получаете, у вас только доступ (соответственно нет интрнета, нет информации; кончился аванс нет информации). Если Главбух не понравился отказаться и вернуть деньги тоже не сможете в соответствии с ГК. Обновления тех же кодексов запаздывает, могут недействущие редакции выдаваться за действующие, регионалки тоже минимум. Консультаций 1200 шт(неужели в бухгалтерии и налогах всего 1200 вопросов????)..........

2013-11-27 09:57

Ну вот тут вообще палево. Откуда может знать какие то цифры бухгалтер? 1200? ОТкуда инфа? А она от обученцев, которые врут сотрудникам К+и Гаранта, чтобы те шли потом и врали бухгалтерам.

2014-04-16 09:15

Функция "документ за час" работает, сам проверял, с кем вы там скандалили? Конечно вам товарную накладную выставили, ибо главбух это продукт , а не услуги, внимательней договор надо читать.Все что вы нашли есть в доступе в интернете?? ахахаха, смешно.

2015-05-29 22:03

Насколько разные мнения,у меня стаж главного бухгалтера ок 17 лет и раньше я без консультанта и представить свою работу не могла,действительно чудо система...была,но теперь ничуть не жалею что подруга посоветовала попробовать главбух,быстро освоила хотя и не продвинутый пользователь, всё чётко и по теме,привлекает бесплатная правовая база,в консультанте мы за это деньги платили,экспертная поддержка в главбухе очень выручает,планируют в ближайшее врем повысить квалификацию в высшей школе главбуха,опять ЖЕ таки бесплатно,мне очень нравится а так у каждого своё мнение,пока не попробовала скептически относилась ко всему новому,а теперь очень рада что у меня такой помощник, рекомендую своим коллегам!

natasa
2012-05-12 16:04

прежде чем верить отрицательным отзывам о системе Главбух попробуйте хоть какие-нибудь отзывы о Консультанте найти) и почитайте что сами менеджеры о работе в консультанте пишут))А лучше не читайте а возьмите доступ на сайте у них и попробуйте сами поработать) Кстати там можно на горячую линию вопрос задать бесплатно один! мне ответ пришел как от аудиторов. Я для себя решила взять на год до 5 пользователей вип-версию!

2012-07-18 17:18

В вашем городе нет адекватных аудиторов? На горячей линии главбуха дают чисто подборку из материалов системы - по сути то, что ты сам не смог найти. Мы так же просили нам ответить для пробы на пару вопросов - ответы и близко не стояли с аудиторским заключением,которое, кстати, дано официально и за которое они перед нами несут ответственность.

2013-02-06 07:50

бывает и так (если Высамостоятельно не нашли ответ), но если ситуация выходит за рамки стандартной, то именно под Ваш случай пишется рекомендация.

2013-05-15 10:40

В к+ на горячей линии только подборка материалов которую готовят молодеж без образования не говоря уже о опыте работы бухом, а эксперты там отвечают 2 раза в месяц бесплатно

2013-08-22 10:23

в аудиторском заключении нет ответов на вопросы. Аудиторское заключение - это подтверждение достоверности отчетности.

2013-11-06 14:02

неправда!!! ГЛ работает бесплатно всегда(нет ограничений по запросам). Отвечают специалисты ГЛ причем не своим мнением, а материалами из К+(а в К+ консультации дают кстати те же аудиторы, специалисты консалтинговых фирм, юристы)

2014-08-27 21:01

Да-да, конечно... Сам работал в К+. Около 300 "консультаций эксперта" написала девочка-второкурсница. Потом устроилась работать на горячую линию К+. И это ещё хороший вариант, многие вообще без образования.

2015-07-13 11:03

В Консультанте в каждом региональном центре своя линия консультаций! И все зависит от политики именно местного Консультанта. Например в Брянской области два центра К+. В одном из них горячая линия состоит из практиков, которых клиенты знают в т.ч. в лицо, которые ведут и семинары. Можно позвонить конкретному специалисту, задать вопрос именно ему,уточнить вопрос при необходимости и т.д. В ГлавБухе кто то пишет, кто то отвечает... подчеркну "кто то". Мне это не нравится, буду переходить на Консультант. И еще - обратил внимание, что в ГлавБухе реально какая то имитация бурной деятельности, которую отследить нельзя!!! Что обновилось, что добавилось - все как то кусками. За что плачу деньги?!?!?

medecin
2012-02-15 20:13

Доброго времени суток! Меня просто потрясают "детские" высказывания, казалось бы взрослых людей. Да еще и "знатоков" своего дела. Что вы тут пытаетесь перекричать друг друга? Вы же не на базаре, в конце концов! Имейте уважение! Скажу от себя. С 2008 года являюсь владельцем нескольких крупнейших медицинских центров в разных городах России. Дело приносит значительный доход. О чем, видимо, догадались сотрудники К+, который стали поднимать цены так, что мой бухгалтер уже устала округлять глаза. Сестра моя является ген.директором в сфере торговли. Мы сравнили цены за К+. После чего еще долго смеялись. Мы отдавали за одни и те же блоки подключенные АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУММЫ. Если сестра подписывала договор на 8 000 рублей в месяц, то мы отдавали более 13 000. Где справедливость? Пытался нас переманить Гарант. Цену предоставил около 7 000. Но моя бухгалтерия не была в восторге. Посоветовали посмотреть систему Главбух. Сама в ней дома читаю журнал для директора. Сразу легко далось и бухгалтерии. Цена мне нравится! Менее 6 000 в месяц. Да, сразу оплачиваем на год. Но это для нас что? зато я теперь в курсе всего! девочки подобрались активные, спасибо им. решают все вопросы мигом. да и тех мало, в системе всё есть. все довольны. А уж организация у нас - можно позавидовать! medecin Сообщений: 1 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 6:46 pm

2012-02-28 08:48

medecin, а вы не посмотрели, что у вас версия не локальная, а сетевая многопользовательская а 50 пользователей? 8000*1,6=12800, как раз ваши цифры. Многопользовательская система Главбух на 50 пользователей вам обойдется в 6000*2,7=16200! Разница очевидна?

glavbyx
2012-03-06 12:42

Добрый день! Подсчеты не верны! Главбух на 50 пользователей обойдется примерно в 11500 VIP версия и 8000 версия стандарт.

2012-03-11 15:40

Спасибо, glavbyx, но я отталкиваюсь от цен, которые вижу в прейскуранте на своем столе. Цена комм. версии на 50 пользователей идет с коэффициентом 2.74.

2012-05-30 17:08

Если просто сравнивать цены, то ясно что Главбух не дешевый продукт.Но ведь кроме цены еще важно качество!Очевидно для всех, что Консультант более продвинутая система с позволяющая комплексно изучать проблему, а не получать отдельно выдернутые консультации, как в Главбухе.Уважаемый medecin, возможно ваше дело и приносило значительный доход, пока вы пользовались Консультантом?

2012-10-24 21:15

читаю и смеюсь... ощущение что менеджеры с главбуха и с К+ обкакивают друг друга сидят..типа пользователи блин... толку то от этого...)))

2012-11-06 07:12

Согласен с предыдущим высказыванием. Я лично максимум троих пользователей насчитал))))) Может вы уже проще встретитесь где нибудь и побьёте друг друга, чтобы лишний срач не разводить?))

2013-02-12 00:28

Очевидно,что дмректоришки компаний,от безысходки(бизнес не проет) делают друг другу антирекламу,смешно,глупо,очевидно.

2015-03-17 15:09

могу предложить за 3600 в месяц Гарант и там будет больше информации, плюс кадры и судебная практика для бухгалтера и это дешевле системы Главбух, то что Вам предлагал Гарант за 7000, скорее всего аналог К+ за 8000, но даже в аналоге К+ входит больше чем в самом К+. Всем советую Гарант

Proof
2012-02-15 10:54

Один из авторов правильно пишет - система для начинающего бухгалтера, вот для него действительно все понятно, так как вопросы еще "зеленые". А чуть копнуть побольше? Я например решала вопрос про вычеты НДФЛ. В Главбухе нашла самые простые разъяснения, самые базовые так сказать. А про то что квартира бывает куплена в долевую собственность,и супруг уже получал вычет, что тогда? Таких ситуаций много, можно долго перечислять. Я когда думала над Главбухом, попросила своего инженера рассказать про него. Итог - рекомендации в налоговую не принести, т.к. это не официальное письмо а лишь интервью, правовая база слабая, нет договоров об информационном обмене - твердую копию не запросить для суда, маловато журналов опять же. И договор поставки - денежку не вернуть. Кстати, читал кто-нибудь их лицензионное соглашение????? Никакой ответственности! Одумайтесь, не покупайте!

10 Комментарии Ответить
glavbyx
2012-03-06 13:12

Система Главбух - бухгалтерская программа, а не юридическая! Вся правовая база(включая все кодексы,ПБУ, письма Минфина, региональное законодательство, и судебная практика) находится в БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ! Повторяю в бесплатном, вся! Журналов очень много и все с архивом. Журналы самые лучшие, те, которые читает и любит вся страна уже много много лет. Если брать стоимость журналов в год, то выйдет более 150 000р!!! Главбух Кадровое дело Зарплата МСФО на практике Генеральный директор Финансовый директор Юрист компании Практическое налоговое планирование Семинар для бухгалтера Учет в строительстве Учет в производстве Учет в торговле Учет в сфере образования Учет в сельском хозяйстве Учет в туристической деятельности Упрощенка Вмененка Бухгалтерия ИП Зарплата - 2012 Годовой отчет - 2011 Отчет за 9 месяцев - 2011 Книги серии «1001 вопрос» Книги серии «Ускоренный курс для начинающих» Библиотека журнала «Главбух». Разве этого маловато?

2012-03-11 15:44

Разделение на "бухгалтерская" и "юридическая" - бред полный! Куда пойдет бухгалтер, если понадобится обратиться в суд или поспорить с налоговой? Позвонит в Гарант и попросит дать документ? Смешно.

2012-05-30 16:59

А с чего вы взяли, что в Главбухе есть региональное законодательство. Не смешите!

2012-10-04 17:26

За 6 лет работы менеджером в К+ ни разу у меня не спросили договор об информ. обмене-это раз. Во вторых. в договоре КонсультатнПлюс тоже снимает с себя ответственность за использование их материалами. так что...

2012-10-10 13:37

В Нашем регионе К+ несет ПОЛНУЮ ответственность за материал предоставленный в системе. Так то. А главбух...главбух хотя бы не позорился и убрал документы, которые он из К+ выдирает и продает потом.

2013-03-27 11:38

Добрый день, Очень "понравилось" выражение о том, что "Главбух" ВОРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ из К+ и потом ее продает!!! От куда простому пользователю может быть известно о том, что кто-то у кого-то ворует инфо!!! Я представитель Медиа-холдинга "Актион" и лично я каждый год совместно с Главными бухгалтерами К+ и Гаранта с боем и криками выбиваю систему "Главбух" для них у их директоров. мне очень интересно о каком качестве можно говорить, если Главные бухгалтера имеющие доступ к полной базе данных КОНСУЛЬТАНТА И ГАРАНТА на отрез отказываются с ними работать в плоть до увольнения!!!! это наверно по тому что у нас нет законодательства, слабая база комментариев для новичков и мало журналов!!!!!!!!!!!

2013-08-22 10:20

Вы видимо не очень то и пользовались системой. У К+ почитайте про ответственность)))), думаете Вам они убытки возмещать будут))) Заплатите еще за какой-нибудь блок + ежемесячное повышение цены

2013-08-22 10:25

Ха ха, полная ответственность - ну, ну. А про документы, так ни для кого не секрет, что отдельные документы все друг у друга берут. Если я я не прав - поправьте.

2013-08-29 09:09

Да, действительно, я тоже видела документы в Главбухе с колонтитулами Консультант+. Потом, видать, разработчики спохватились и убрали. А что делать, когда ситуация не однозначна? Мнение одного чиновника?

2014-05-14 09:52

А зачем вы в суд бухгалтеров посылаете? Для этого есть юристы компании!!! почему бы не послать вам охранников или дворников?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Описание компании "Система главбух "

Обзор брокера Система главбух , преимущества и особенности работы.

«Система Главбух» — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по бухгалтерскому учету, налогам и кадровому делопроизводству от авторитетных специалистов из государственных структур.

Также в Систему входят нормативно-правовые документы, справочная информация и электронный архив журнала «Главбух» и отраслевых изданий для бухгалтера.