Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Система главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.1gl.ru/

Отзывы о брокере Система главбух (������� �������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Почему я выбрала Главбух? Работаю главным бухгалтером уже не первый год.Некоторые мои коллеги отказались от покупок бухгалтерских систем по причине экономии денег, но ведь пока не попробуешь нельзя сказать зря потратила или нет. В общем, я решила все же купить одну из систем и это была Главбух. на одном сайте читала сравнения, так ничего и не поняла и выбирала, сравнивая, пользуясь пробными периодами. По-моему, именно Главбух весьма удобная система для работы, ты оперативно получаешь консультацию и по бухгалтерской информации, и в целом по ситуации, и по операциям фин-хоз деятельности предприятия. Эксперты, котором можно задать вопрос — профессионала. Многие люди отказываются от работы с системой, потому что якобы проще и интересней искать в интернете, но представьте, что при ошибке, к примеру, в каком-то документе, можно получить большой штраф, поэтому я предпочитаю перестраховаться, посредством проверенного источника, а именно Главбух. ПЛЮСЫ Достоверная информация, присутствие эксперта, удобно работать в системе, круглосуточно можно узнать ответ на свой вопрос. МИНУСЫ К сожалению, система пока не доступна оффлайн, а выход в интернет есть не всегда.

Полезная и интересная система. С системой Главбух начала работать около двух лет назад, до этого была подписана на журнал, брала оттуда всю полезную для меня информацию. Потом узнала, что есть одноименная система — решила проверить принципы работы с ней. Сначала приобрела демо-доступ, по истечению купили годовую подписку. Для себя выделила самое важное: 1.База построена, как интерактивная энциклопедия, но это не типичный справочник, выжимки только конкретного нужного материала. 2.Иногда, правда, сомневаюсь и в себе, поэтому довольна возможностью написать эксперту. Он решает все мои вопросы и дает всегда исчерпывающий ответы со ссылками на нормативную документацию, а также с примерами их применения на практике. В целом, удобный интерфейс, иногда захожу даже с телефона без каких-либо трудностей. ПЛЮСЫ: материал краткий, изложен грамотно и есть все нужное, можно попросить помощи у эксперта-профессионала, удобно пользоваться, даже с телефона. МИНУСЫ: пару раз была навязчивая реклама, но после того, как я попросила отключить меня от рассылки, ее не было.

Хорошая система - помощник в работе Начну с того, что в эффективности системы сомневалась до тех пор, пока менеджер много раз выручил по вопросам технической составляющей системы, было несколько неясных моментов. Поддержка по е-мейл тоже всегда отвечала своевременно. Специалисты (эксперты-бухгалтера) тоже отзывчивые, сразу реагирует, не приходиться долго ждать ответа, дают полную консультацию. То есть сервис — клиентоориентированный, а не просто “продал и пользуйтесь”. Однако, в основном, система создана для самостоятельного изучения. Кратко и ясно написаны материалы из кодексов, которые я со злостью зубрила в универе. Вот была бы тогда у меня система))) Здесь все под рукой, искать информацию намного проще, чем в интернете и без системы уже весьма затруднительно работать. Разбаловала себя)) Кстати, на что еще хочу обратить внимание, так это на интерактивные помощники-калькуляторы, где можно сосчитать важную информацию. например, даты в 6-НДФЛ, а еще есть формы документов и обновляемый ежедневно мини-дайджест со ставкой, мротом, курсами и т.д. В общем, я более, чем довольна системой. Когда закончится подписка, обязательно продлю!

В университете у нас была небольшая практическая нагрузка. Основной упор шел на теорию, поэтому, когда я начала работать, мне было сложно решать вопросы в режиме "как можно скорее". Спасибо понимающему начальству за то, что приобрели Главбух. Системая простая, главным ее достоинством является то, что там дают свои рекомендации профессионалы, работники госорганов. Я обращаюсь к экспертам, когда самостоятельно не могу найти ответ на нужный вопрос. Однако, с Главбухом мне уже проще ориентироваться в кодексах, потому что в системе информация систематизированная и, получается, запоминать ее легче.

Все изменения для бухгалтеров своевременны и удобны для пользователя Главбух. Ежедневно вижу все новости и список дел на текущий день. Составляю план производственной недели и еще много всего. Никаких абсолютно проблем не возникало ни разу при работе с системой

Скажу сразу, что Главбух куплена была на работе еще до того, как я пришла туда. Ранее все решала только своими сила или гуглила, на книги опираться было некогда: жизнь бухгалтера это — сто и одна задача. Так получается, что сейчас мне гораздо проще. Не нужно тыкаться по всем сайтам — есть только один хороший источник с легким поиском. Все актуальные бухгалтерские новости, изложенны доступно. Также есть возможность получить письменную консультацию экспертов. Недавно Система Главбух мне помогла с датами в 6-ндфл, я совсем запуталась и у самой не состыковывалось ничего, оказывается, что можно было автоматически все просчитать здесь))

С Системой Главбух бухгалтеру не просто легче работать, с Системой Главбух легче жить Сам работал в Консультанте плюс, все нравилось, но как говорится «лучшее враг хорошему», когда мои Клиенты, с которыми хорошие отношения в 2009 году начали повально переходить на Систему Главбух и при этом просить и меня, по дружески, сделать тоже самое, я задумался, что же в ней такого особенного? По факту Система Главбух – это портал в котором уже есть Консультант плюс, Гарант и еже с ними, + любимый журнал Главбух (№1 в России) ,+ обучение и повышение квалификации в интерактивной форме с выдачей диплома, электронный аудитор, актуальные решения запутанных вопросов напрямую от официальных лиц, экспертная поддержка. Да, я встретил несколько раз и негативные отзывы, но разобравшись, выяснилось, что вязаны они не с самой Системой Главбух а с сервисом который предоставляют на местном уровне партнеры, с которыми и заключаются договора, во – время не научили, во –время не подсказали. Системе Главбух, как и любому брильянту, нужна огранка и поэтому мы решили создать свою компанию, где сервис и заботу о Клиентах сделаем своим фетишем, сделаем своей миссией служение Главным бухгалтерам, ради того , чтобы их нелегкий труд стал заметным и ценным, к сожалению до сих пор многие считают , что Главбух только выдает зарплату… …И мы справились, коллеги, наша компания ООО «Корпоративные Решения» обеспечила с Октября 2017 года 100% продление Системы Главбух, что это значит? Это значит, что все кто купили Систему Главбух осенью прошлого года, и позже, приняли решение работать с нами дальше. Это стало большой нашей общей победой, победой на «Системой». Мы приглашаем всех бухгалтеров присоединяться к нашей команде, пробуйте наш сервис бесплатно, заключайте договора и работайте с нашими экспертами бок о бок, в общем будьте счастливы. Всем коллегам, привет! Всем, кто работает с нами или знает о наших принципах пишите комментарии. С уважением, Корпоративные решения

2018-07-31 08:22 Автор: Гость

купленый отзыв, или сотрудник главбуха писал,

Пользуюсь данной системой с августа 2016 года, подписка на 15 месяцев. Да, по цене она гораздо дешевле Косультанта и Гаранта, но это совсем другая система, их даже сравнивать некорректно. В системе "Главбух" упор делается на периодику, статьи и консультации. Как таковых документов - кот наплакал. Однако и консультации меня разочаровали-очень много ошибок у этих "специалистов", две нашла сама, а на третью указали при проверке. Т.к. работала руководителем и главным бухгалтером в одном лице (сейчас бухгалтерия орагнизации на аутсорсинге-по закону нельзя вести все вместе), то вопросы были не только по бухучету. Но тут (сюрприз!) выяснилось, что специалисты системы "Главбух" консультируют только по бухгалтерскому учету. Т.е. юридическое оформление и другие нюансы - уже не их компетенция. Очень неудобно! К тому же агрессивная политика навязывания новой подписки и обучения в школе Главбуха. Пишут на электронную почту, звонят. И апофеозом стал сегодняшний звонок от "специалиста" их школы, которая, узнав про аутсорсинг, предложила мне сэкономить и вести бухучет самой. Ответила, что законодательно это является нарушением, на что тот "специалист" начала вещать, что все не так, у нее большой личный опыт! Печально, что все строится на личном опыте, когда необходимо на законодательстве. В общем как только закончится подписка, поставлю более солидную справочно-правовую систему, эта же даже своих двух с лишним тысяч в месяц не стоит, ибо кроме периодики пользоваться ничем нельзя.

2017-06-19 12:52 Автор: Гость

Ничего подобного, вы от себя пишите или по слухам. Гораздо дороже чем тот же консультант и тем более гарант. Вы наверно имели ввиду просто электронный журнал, а не систему, тогда может быть.

2017-08-08 17:48 Автор: Гость

на 15 месяцев? там нет такой подписки. вы лжёте. Я легко находил в ней все ответы, без каких либо затруднений, при чём вопросы у меня были не из лёгких.

2018-02-02 20:17 Автор: Гость

они задолбали своей навязчивой рекламой. невозможно работать. звонят каждлый два дня с новыми предложения, отписалась от всех почтовых рассылок, нет просачиваются

Система так себе,немного хуже,чем другие,но вот навязчивый сервис просто потрясает. Когда то имела неосторожность оставить свои контактные данные у них на сайте,теперь,при каждой случайной попытке зайти на сайт начинается шквал звонков. Если главбух считает свой сайт открытым источником-почему закрывает к нему доступ после шестого попадания на сайт? Если это закрытая структура-для чего ссылки в поисковике Яндекса? В общем не хочу иметь никаких взаимоотношений с этой структурой,сайт пытаюсь обходить десятой стороной. Но как убрать свой сот.тел. из их базы???

2017-11-19 17:02 Автор: Гость

Свяжитесь со мной , я Вам помогу убрать ваш телефон, чтобы связаться со мной необходимо заполнить очень простую форму на сайте Система Главбух и приписать, для удаления контактов

Согласна я пользователем ternann. Воспользовалась услугой "Консультация экспертов" у системы/журнала "Главбух". В ответ прислали статью, которую переписали размещенную в 2009 г. на сайте журнала "Российский налоговый курьер". На мой вопрос, что за подход на оказание услуг эксперта и стандартный ли это их подход меня попросили оплатить счет))). Если у кого-то возникает сложность в использовании поисковика в интернете или правовых системах, то это наверное их вариант. НО! это услуга не должна называться "Консультация эксперта", а услуга "Поиск за бухгалтера".

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Система главбух?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Система главбух?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Система главбух?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Система главбух.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Система главбух?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Система главбух, если я не являюсь клиентом компании?