Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Система главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.1gl.ru/

Отзывы о брокере Система главбух (������� �������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Когда пришлось вести личную (домашнюю) бухгалтерию, долго не мог определиться, с чего начать, и что вообще делать. Многие программные решения, которые продаются на рынке просто не подошли. Долго искал в Сети Интернет. И нашел - www 1gl ru! Рубрика - "Личная бухгалтерия" - это то, что помогло привести все дела в порядок. Спасибо, Система ГлавБух!

2011-09-20 19:36 Автор: Гость

Я мое мнение, что система самая еще "зеленая" и не стоит таких денег. В ней элементарных проводок нет

2011-11-25 11:24 Автор: Гость

Николай Иванович по ходу дела нулевой бухгалтер раз хвалит нулевую и бестолковую БСС Главбух, хотите кучу ошибок и косяков в бухгалтерии, тогда Главбух для вас!

2011-12-17 16:38 Автор: Гость

Гость Вы походу даже не открывали систему , если пишете , что проводок нет там. Уже работаю С БСС Главбух 2 года. Все есть и обслуживание отличное со стороны компании...И если Вы говорите о каких либо ошибках, то надо приводить примеры, а не просто грязь лить. ОТвет прост: Вы просто сотрудник либо гаранта либо К+.

2012-01-18 17:47 Автор: Гость

Мда? А Я Моя, что нормальнаЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-08-22 11:08 Автор: Гость

21100 бух. проводок в комм. версии и 4500 в бюджете это нет??? Менеджеры к+ и гарант изучайте конкурентов, купите себе БСС, хоть посмотрите... хотя может у вас дела совсем плохи... возмите хоть демо доступ на БСС максималку, которая стоит дешевле ващих урезаных, ущербных версий, все сразуй уйдете в актион работать:)

2013-08-28 22:10 Автор: Гость

Платить за сайт? И за архив журналов? У журналов короткая жизнь... А когда ситуация не одназначна, рекомендации чиновников в пользу кого будут?

2014-02-08 16:16 Автор: Гость

Здрасьте- нет проводок , как раз проводок вагон и тележка по любому вопросу! три года пользуюсь ГЛАВБУХОМ не нарадуюсь, а с изменениями 2014- ом так воообще не знаю чтоб я делала если не главбух. И журналы, и видеосеминары, и менеджеры раз в две недели звонят сопровождают)) Особенно Чебоксары хорошую поддержку дает в сопровождении очень хорошая система- советую.

2014-06-02 12:31 Автор: Гость

а вот как раз ответы на неоднозначные ситуации дают не чиновники, уважаемый сотрудник К-, а как раз опытные бухгалтера практики. Прежде чем писать Коментарии ознакомитесь с системой!

Если вы хотите заплатить не малые деньги в обмен на обещание, что все ваши проводки будут сами проводится, а налоги с радостью будут насчитываться. а бухгалтера вообще перестанут ошибаться и у вас никогда не будет проблем с налоговой инспекцией и банками. Если вы всего этого хотите - справочная система главбух вам это пообещает, вот только результат......

2011-12-26 14:37 Автор: Гость

А голова вам нужна для чего? чтобы шапку носить? И перекладывать на других свои проблемы?!

2013-08-22 10:39 Автор: Гость

к+ обходиться дороже БСС!!!, цены легко сравнить на оф. сайтах, а если учесть, что приходиться дополнительно выписывать переодику, в консультанте одно барахло, доплачивать за аудиторов, горячая линия так называемая в к+ это просто подборка, а качественная консультация платная, то в итоге получаеться за 10 тыс. в месяц!!! Гарант стоит от 5 тыс в мес. и то это голая нормативка без всего, с обновлением в месяц!!!

2014-02-08 16:22 Автор: Гость

Абсолютно соглашусь, тот же самый Гарант в Главбухе бесплатно идет - второй раздел СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА, да еще и лучше чем гарант. во первых, ежедневно обновляется и федеральная и региональная база, во вторых, место на компьютере не занимает, и он в свою очередь не тормозит, в третьих, зашел с любого компьютера с интернетом и правовая база, в четвертых. она БЕСПЛАТНА даже незарегистрированные пользователи могут заходить.

Главный и огромный плюс сайта www 1gl ru - это действительно легкий поиск решений, который вводится одним запросом, и начинающий бухгалтер за несколько секунд получает абсолютно правильное решение проблемы! данного сервиса нет практически нигде!

2011-09-20 19:40 Автор: Гость

Да, действительно, данного сервиса нет не где. Ведь это надо постараться одним запросом решить ситуацию. Особенно, когда в системе главбух половина документов с неверным статусом. Лихо написано, да верется с трудом. Пробовала главбух, отключилась с большим трудом, не хотели отдавать деньги. Сейчас вообще Консультант рассматриваю, там и сервис, и качество

2011-12-17 16:48 Автор: Гость

Рассматривайте Консультант, тока не работайте))) Вы тока рассматривать сможете, ведь стоит эта лабуда немалых денег...Но если конечно возьмете мизерный комплект, а потом будете локотки грызть переходя по ссылкам в блоки которых нет.

2011-12-17 23:14 Автор: Гость

между прочим сейчас можно бесплатно скачать с сайта Консультанта документы, которых нет в вашем комплекте. так что имея минимальный комплект, вы получаете доступ ко всей системе!!!

2011-12-19 21:57 Автор: Гость

то что вы сотрудник к то что вы сотрудник к+ не вызывает сомнения... пробовал заходить в эту бестолковую версию много раз иничего там не нашел все документы закрыты..и даже в бесплатное какбы время... У меня тогда вопрос:если можно скачать сайта зачем вообще платить за комплект???? не пишите чушь..этой интернет версией к+ пользуются, те кто даже минимальный комплект купить не могут, но всем доказывают обратное, что там есть все.... Тогда получается если там есть все, то вы нае...те всю Россию, продавая это же за деньги.

2013-08-28 21:57 Автор: Гость

А что значит правильный? Наше законодательство не всегда дает однозначный ответ! Почему есть судебная практика по налогам? Конечно, система Главбух дает одназначный ответ в пользу государства, а не налогоплательщика, т.к. консультации дают специалисты Минфина и ФНС.

система главбух - примитивная копия старших братьев, коих в сети в настоящий момент немерено, и профессиональный уровень данной копии в разы ниже оригиналов. Насколько понял - фактически весь "эксклюзив" - из некого журнала со схожим названием, только тот намного солидней.

2010-11-01 14:36 Автор: Гость

первый вопрос: А что Вы считаете \\\\\\\"старшими братьями\\\\\\\"? второй вопрос:каким образом Вы оцениваете профессионализм Системы7

2011-03-06 19:57 Автор: Гость

"звонарь" и есть "звонарь"... правильнее - "пустозвон".

2011-12-17 16:51 Автор: Гость

про тот журнал, о котором вы намекаете, Да это солидный журнал и солидная редакция, которой доверяют миллионы бухгалтеров. Именно они и являются разработчиками системы, тоесть люди как доверяли информации Главбуха, так и будут доверять...

2011-12-17 23:16 Автор: Гость

Да, только непонятно, зачем продавать этот журнал за большую цену как справочно-правовую систему??!!

2011-12-19 21:50 Автор: Гость

плохо видимо вы систему знаете, если думаете, что там только журнал есть

2011-12-22 10:19 Автор: Гость

К Вашему сведению, господин "Звонарь", этот солидный журнал Главбух, а также масса других журналов являются собственностью компании разработчика самой системы Главбух.Да и журналы - это всего лишь 10% от самой системы. Например раздел Правовая база может использовать любой человек, даже не подписчик системы, а "старшие братья" продают правовые базы отдельно " федералку", " моск. закон-во" и т.д. Так что прежде чем хаить что-то надо в этом хотя бы разбираться.

2012-03-13 07:53 Автор: Гость

Да действительно разбираться надо... "Старщие братья" в первую очередь, продают НАДЁЖНУЮ информацию, с удобными инструментами работы с этой информацией. А перепостить снэта информацию покидав в одну кучу, много ума ненадо. Да собственно и база такая не нужна. А нормативка это быза для построения консультаций, которыми так гордится БСС. На томже клерке.ру, совершенно бесплатно, я нахожу ответы на вопросы о которых в БСС наши "уважаемые" чиновники (некоторые даже бывшие) даже не слышали. Вывод БСС для троешников. 5 лет господа - хватит снимать фильмы и шить платья - сделайте качественную адекватную ситему.

2012-04-20 12:50 Автор: Гость

Только большинство давно уже не доверяют мнению одного журнала, тем более такого такого устаревшего.

2012-04-20 12:56 Автор: Гость

("звонарь" и есть "звонарь"... правильнее - "пустозвон"). По данному высказыванию хотелось бы сказать гостю - когда нет аргументов, ищите, а грубость есть подтверждение вашей тупости, не удивительно, что вам больше нравиться Главбух.

2012-10-24 14:55 Автор: Гость

Да, очень сильно чувствуется, что мониторят в Главбухе отзывы. Хотя бы даже по тому видно, что всякий негативный отзыв объявляют "сотрудником конкурентов". Ну так с тем же успехом можно объявить все положительные вбросом сотрудников Главбуха. Пользовались год Главбухом, в чем то полезная система, но часто в более менее сложных вопросах приходилось обращаться к коллегам, у которых стояла, ну скажем, другая система. Решили вернуться на старую, но денег нам не вернули, начали тыкать в договор, короче, мы плюнули, досидели. Так теперь замучили звонками, нравится ли нам система. А раньше почему то никого не интересовало. Вообщем, в конце концов вернулись на старую, не буду здесь писать какую, чтоб также не объявили сотрудником. Но что удручает, это то что люди. так рьяно защищающие свои продукты, пишут так безграмотно. Это что, кадровый кризис в СПС ? Если так же вводятся тексты документов, то страшно становится. Казнить нельзя помиловать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Система главбух?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Система главбух?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Система главбух?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Система главбух.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Система главбух?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Система главбух, если я не являюсь клиентом компании?