Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Система главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.1gl.ru/

Отзывы о брокере Система главбух (������� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Очень надеюсь, что данный отзыв прочитает собственник данной компании! Начну с того, что мне Вас порекомендовали. Затем хорошо сработал маркетинг… «Первый месяц бесплатно» + «Планшет в подарок». В итоге я оплачиваю там же на сайте (что-то около 6000 руб). Далее потребовалось около 4 дней просто чтобы заключить договор, затем пару дней чтобы со мной связался бухгалтер, затем ещё пару для ещё какой-то ерунды… так и пролетел месяц! Зато по оплате менеджер позвонил без опоздания! В этом проблем вообще никаких не было! В общем с меня требовали уже оплату за следующий месяц, что меня очень сильно возмущало, так как по факту не было сделано для меня НИЧЕГО! Ни капельки, вообще ничего! Но это никому не было интересно! В итоге я забил на эту компанию. Так как цена не равно качество! Я можно сказать что смирился с этим недоразумением и конечно же никогда в жизни никому эту компанию бы не порекомендовал! Кстати «бонусы» которые я указал выше, оказывается не для моего тарифа. Но в рекламе даже обычной сноски не было на данное уточнение! Так прошёл ещё месяц, за который как оказалось я должен заплатить ещё что-то около 6000 руб. Если Вы собственник данной компании и это читаете, то прошу вернуть мои деньги которые вам отправил! И смело могу называть Вас мошенниками, пока мне не вернутся мои деньги! Для связи: ИП Рытов В.П.

Пользуюсь данной системой с августа 2016 года, подписка на 15 месяцев. Да, по цене она гораздо дешевле Косультанта и Гаранта, но это совсем другая система, их даже сравнивать некорректно. В системе "Главбух" упор делается на периодику, статьи и консультации. Как таковых документов - кот наплакал. Однако и консультации меня разочаровали-очень много ошибок у этих "специалистов", две нашла сама, а на третью указали при проверке. Т.к. работала руководителем и главным бухгалтером в одном лице (сейчас бухгалтерия орагнизации на аутсорсинге-по закону нельзя вести все вместе), то вопросы были не только по бухучету. Но тут (сюрприз!) выяснилось, что специалисты системы "Главбух" консультируют только по бухгалтерскому учету. Т.е. юридическое оформление и другие нюансы - уже не их компетенция. Очень неудобно! К тому же агрессивная политика навязывания новой подписки и обучения в школе Главбуха. Пишут на электронную почту, звонят. И апофеозом стал сегодняшний звонок от "специалиста" их школы, которая, узнав про аутсорсинг, предложила мне сэкономить и вести бухучет самой. Ответила, что законодательно это является нарушением, на что тот "специалист" начала вещать, что все не так, у нее большой личный опыт! Печально, что все строится на личном опыте, когда необходимо на законодательстве. В общем как только закончится подписка, поставлю более солидную справочно-правовую систему, эта же даже своих двух с лишним тысяч в месяц не стоит, ибо кроме периодики пользоваться ничем нельзя.

2017-06-19 12:52 Автор: Гость

Ничего подобного, вы от себя пишите или по слухам. Гораздо дороже чем тот же консультант и тем более гарант. Вы наверно имели ввиду просто электронный журнал, а не систему, тогда может быть.

2017-08-08 17:48 Автор: Гость

на 15 месяцев? там нет такой подписки. вы лжёте. Я легко находил в ней все ответы, без каких либо затруднений, при чём вопросы у меня были не из лёгких.

2018-02-02 20:17 Автор: Гость

они задолбали своей навязчивой рекламой. невозможно работать. звонят каждлый два дня с новыми предложения, отписалась от всех почтовых рассылок, нет просачиваются

Система так себе,немного хуже,чем другие,но вот навязчивый сервис просто потрясает. Когда то имела неосторожность оставить свои контактные данные у них на сайте,теперь,при каждой случайной попытке зайти на сайт начинается шквал звонков. Если главбух считает свой сайт открытым источником-почему закрывает к нему доступ после шестого попадания на сайт? Если это закрытая структура-для чего ссылки в поисковике Яндекса? В общем не хочу иметь никаких взаимоотношений с этой структурой,сайт пытаюсь обходить десятой стороной. Но как убрать свой сот.тел. из их базы???

2017-11-19 17:02 Автор: Гость

Свяжитесь со мной , я Вам помогу убрать ваш телефон, чтобы связаться со мной необходимо заполнить очень простую форму на сайте Система Главбух и приписать, для удаления контактов

Согласна я пользователем ternann. Воспользовалась услугой "Консультация экспертов" у системы/журнала "Главбух". В ответ прислали статью, которую переписали размещенную в 2009 г. на сайте журнала "Российский налоговый курьер". На мой вопрос, что за подход на оказание услуг эксперта и стандартный ли это их подход меня попросили оплатить счет))). Если у кого-то возникает сложность в использовании поисковика в интернете или правовых системах, то это наверное их вариант. НО! это услуга не должна называться "Консультация эксперта", а услуга "Поиск за бухгалтера".

Я работал в главбухе в Перми! Компания - ... Не стоит того чтобы тратить время. Есть достоиные продукты, но с огромными минусами! И главное проблемой системы это компании продающие их! ГлавБух-Урал! Никаких принципов, никакой системы, никакого взаимодействия! Главное для них продать, и не важно какими способами. Уважения к сотрудникам отсутствует напроч.

2013-07-11 07:48 Автор: Гость

Можно связаться с Вами по телефону?..........................................................................................................................................................................................

2013-08-22 10:21 Автор: Гость

так пишут те работники, которые не хотят работать а только получать деньги. И это проблема не только одного города.

за время своей деятельности пользовалась многими справочными системами. не говорю о лучших, но хуже системы главбух - не встречала. на конкретный вопрос дается куча ненужной информации, но не ответ на свой вопрос. в инете нахожу сразу, а у них... действительно система может и хороша, но только для начинающих бухгалтеров. ответ в итоге возможно найти (хотя и не факт), потратив уйму времени и "перекопав" немереное количество всяких документов.

2013-02-06 07:47 Автор: Гость

Не соглашусь. Если Вы не нашли ответ, то обратитесь к экспертам горячей линии, которые дадут Вам в течении суток готовый ответ. Либо к он-лайн консультанту, который сразу подскажет Вам,как задать вопрос и в каком разделе найти ответ

2013-02-19 18:05 Автор: Гость

Обсолютно с Вами согласна! Хуже системы не видела. Очень разочарована. Все, что нашла в системе, есть в свободном доступе в интернете!!!!!!!!! Когда рекламировали систему, сказали, что документы в ней появляются буквально сразу...ничего подобного!!! Столкнулась в феврале 2013... небыло документа от 06.12.2012г. Пока не поскандалила, документ не отправили. Кроме того, оплатили систему в ноябре 2012 авансом на 2013г. и нам выставили документы 30.11.2012 на всю сумму!!!!! И это организация, которая торгует справочно-правовой системой!!! Ко всему нам выставили не акт выполненных услуг, а товарную накладную! Сожалею, что раньше не удосужилась просмотреть отзывы. Консультатном пользовалась 6 лет и была очень довольна. У нас версия на флеш-носитиле и чтобы не дергать постоянно флешку, решили воспользоваться "Ситемой главбух"

2013-04-01 21:07 Автор: Гость

А я не соглашусь, если формулировать вопрос корректно, то можно быстро получить ответ. Работаю в системе больше года, ничего лучше не встречала.

2013-05-03 21:17 Автор: Гость

Сразу видно, что пишут отзывы тут одни конкуренты. Отвечаем ан вопросы: Оплаты авансом нет! Есть оплата за лицензию: 6 мес, 12 мес, 18 мес. Такая же система как и оплата например за антивирус.Оплачивается вся сумма. Именно поэтому выдается товарная накладная, потому что оформляется все договором купли-продажи. В данном случае продается комплект системы. А уж товары актами не закрываются. Если вы действительно бухгалтер а не анонимный работник К+, то пишите имя и компанию, чтобы знать где такие грамотные сотруники работают, которые даже не смотрят какие договора подписывают и чем они должны закрываться. Обращаем Ваше внимание на появление большого количества негативных отзывов(безосновтаельных) в интернете. Это активная работа конкурентов потому что: 1. Все они в основном анонимные 2. Носят один и тот же характер-поверхностный. Все это говорит о том, что Система Главбух является серьезным конкурентом для монополии Гаранта и Консультанта Плюс. Делайте выводы

2013-05-15 10:33 Автор: Гость

Любой документ который вы не нашли в системе предоставят вам на горячей линии. А по поводу товарки, ключ доступа это товар все правильно.

2013-05-17 11:45 Автор: Гость

какую ерунду вы пишите. Каждый кулик свое болото хвалит. Но не забывайте СПС пользуются те люди которые понимают что хотят от системы. Каждая система хороша по своему. В каждой системе есть свои + и -. Это все бизнес и каждый пытается набить себе корман. Коллеги выбирайте себе ту систему с которой вам удобно и комфортно!

2013-11-06 13:59 Автор: Гость

ну Вы и сами как то не очень и имя написали и компанию. По поводу договора у Главбуха НЕ договор купли-продажи а договор ПОСТАВКИ, никакой системы при покупке вы не получаете, у вас только доступ (соответственно нет интрнета, нет информации; кончился аванс нет информации). Если Главбух не понравился отказаться и вернуть деньги тоже не сможете в соответствии с ГК. Обновления тех же кодексов запаздывает, могут недействущие редакции выдаваться за действующие, регионалки тоже минимум. Консультаций 1200 шт(неужели в бухгалтерии и налогах всего 1200 вопросов????)..........

2013-11-27 09:57 Автор: Гость

Ну вот тут вообще палево. Откуда может знать какие то цифры бухгалтер? 1200? ОТкуда инфа? А она от обученцев, которые врут сотрудникам К+и Гаранта, чтобы те шли потом и врали бухгалтерам.

2014-04-16 09:15 Автор: Гость

Функция "документ за час" работает, сам проверял, с кем вы там скандалили? Конечно вам товарную накладную выставили, ибо главбух это продукт , а не услуги, внимательней договор надо читать.Все что вы нашли есть в доступе в интернете?? ахахаха, смешно.

2015-05-29 22:03 Автор: Гость

Насколько разные мнения,у меня стаж главного бухгалтера ок 17 лет и раньше я без консультанта и представить свою работу не могла,действительно чудо система...была,но теперь ничуть не жалею что подруга посоветовала попробовать главбух,быстро освоила хотя и не продвинутый пользователь, всё чётко и по теме,привлекает бесплатная правовая база,в консультанте мы за это деньги платили,экспертная поддержка в главбухе очень выручает,планируют в ближайшее врем повысить квалификацию в высшей школе главбуха,опять ЖЕ таки бесплатно,мне очень нравится а так у каждого своё мнение,пока не попробовала скептически относилась ко всему новому,а теперь очень рада что у меня такой помощник, рекомендую своим коллегам!

Один из авторов правильно пишет - система для начинающего бухгалтера, вот для него действительно все понятно, так как вопросы еще "зеленые". А чуть копнуть побольше? Я например решала вопрос про вычеты НДФЛ. В Главбухе нашла самые простые разъяснения, самые базовые так сказать. А про то что квартира бывает куплена в долевую собственность,и супруг уже получал вычет, что тогда? Таких ситуаций много, можно долго перечислять. Я когда думала над Главбухом, попросила своего инженера рассказать про него. Итог - рекомендации в налоговую не принести, т.к. это не официальное письмо а лишь интервью, правовая база слабая, нет договоров об информационном обмене - твердую копию не запросить для суда, маловато журналов опять же. И договор поставки - денежку не вернуть. Кстати, читал кто-нибудь их лицензионное соглашение????? Никакой ответственности! Одумайтесь, не покупайте!

2012-03-06 13:12 Автор: glavbyx

Система Главбух - бухгалтерская программа, а не юридическая! Вся правовая база(включая все кодексы,ПБУ, письма Минфина, региональное законодательство, и судебная практика) находится в БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ! Повторяю в бесплатном, вся! Журналов очень много и все с архивом. Журналы самые лучшие, те, которые читает и любит вся страна уже много много лет. Если брать стоимость журналов в год, то выйдет более 150 000р!!! Главбух Кадровое дело Зарплата МСФО на практике Генеральный директор Финансовый директор Юрист компании Практическое налоговое планирование Семинар для бухгалтера Учет в строительстве Учет в производстве Учет в торговле Учет в сфере образования Учет в сельском хозяйстве Учет в туристической деятельности Упрощенка Вмененка Бухгалтерия ИП Зарплата - 2012 Годовой отчет - 2011 Отчет за 9 месяцев - 2011 Книги серии «1001 вопрос» Книги серии «Ускоренный курс для начинающих» Библиотека журнала «Главбух». Разве этого маловато?

2012-03-11 15:44 Автор: Гость

Разделение на "бухгалтерская" и "юридическая" - бред полный! Куда пойдет бухгалтер, если понадобится обратиться в суд или поспорить с налоговой? Позвонит в Гарант и попросит дать документ? Смешно.

2012-05-30 16:59 Автор: Гость

А с чего вы взяли, что в Главбухе есть региональное законодательство. Не смешите!

2012-10-04 17:26 Автор: Гость

За 6 лет работы менеджером в К+ ни разу у меня не спросили договор об информ. обмене-это раз. Во вторых. в договоре КонсультатнПлюс тоже снимает с себя ответственность за использование их материалами. так что...

2012-10-10 13:37 Автор: Гость

В Нашем регионе К+ несет ПОЛНУЮ ответственность за материал предоставленный в системе. Так то. А главбух...главбух хотя бы не позорился и убрал документы, которые он из К+ выдирает и продает потом.

2013-03-27 11:38 Автор: Гость

Добрый день, Очень "понравилось" выражение о том, что "Главбух" ВОРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ из К+ и потом ее продает!!! От куда простому пользователю может быть известно о том, что кто-то у кого-то ворует инфо!!! Я представитель Медиа-холдинга "Актион" и лично я каждый год совместно с Главными бухгалтерами К+ и Гаранта с боем и криками выбиваю систему "Главбух" для них у их директоров. мне очень интересно о каком качестве можно говорить, если Главные бухгалтера имеющие доступ к полной базе данных КОНСУЛЬТАНТА И ГАРАНТА на отрез отказываются с ними работать в плоть до увольнения!!!! это наверно по тому что у нас нет законодательства, слабая база комментариев для новичков и мало журналов!!!!!!!!!!!

2013-08-22 10:20 Автор: Гость

Вы видимо не очень то и пользовались системой. У К+ почитайте про ответственность)))), думаете Вам они убытки возмещать будут))) Заплатите еще за какой-нибудь блок + ежемесячное повышение цены

2013-08-22 10:25 Автор: Гость

Ха ха, полная ответственность - ну, ну. А про документы, так ни для кого не секрет, что отдельные документы все друг у друга берут. Если я я не прав - поправьте.

2013-08-29 09:09 Автор: Гость

Да, действительно, я тоже видела документы в Главбухе с колонтитулами Консультант+. Потом, видать, разработчики спохватились и убрали. А что делать, когда ситуация не однозначна? Мнение одного чиновника?

2014-05-14 09:52 Автор: Гость

А зачем вы в суд бухгалтеров посылаете? Для этого есть юристы компании!!! почему бы не послать вам охранников или дворников?

лучше чем консультант нет справочной системы!!! у них и имя по всей стране известно и можно положиться на них. принамая какое либо важное решение!!! никогда с ними проблем не было и не будет! а главбух что?!абсолютно НИЧЕГО!!!! только все время обещали помоч, а ответ на мой1 вопрос горячей линии три недели пришлось ждать!!!

2011-12-21 13:07 Автор: Гость

Хотелось бы видеть комментарии от грамотных специалистов, а не от тех, которых, по всей видимости, нанимают сотрудники К+ и, которые не умеют даже грамотно писать по-русски. Желательно, чтобы были не просто слова, а с конкретными примерами и фактами.

2011-12-26 14:31 Автор: Гость

вот именно!!!!!!!!!!!!! А мы знаем тех, которые до штрафов дошли(причем немалых)оперируя советами К+.

2012-02-13 09:09 Автор: Гость

К+ отстает однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-03-06 13:17 Автор: glavbyx

Все ответы аудиторов с горячей линии Главбуха предоставляются в письменном виде не позднее суток! Информация о том, что пришлось ждать 3 недели абсолютна беспочвенна!

2012-04-20 14:58 Автор: Гость

привет сотруднику К+, написавшему этот отзыв. Вас сразу можно вычислить

2013-01-25 16:48 Автор: Гость

Сложно серьезно относиться к мнению, которое написано с таким количеством грамматических ошибок. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Если Вы не смогла найти ответ среди материалов самостоятельно - доверьтесь профессионалам, напишите эксперту (в самом верху системы, на темно-сером фоне). В течение суток Вам должны предоставить ответ на Ваш вопрос.

2013-03-14 12:49 Автор: Гость

Я пыталась воспользоваться линией консультаций. 4 раза 1) вопрос отправлен в 17.54 После трех часов молчания и моего уточнения, где ответ, пришло: Вы я правильно понимаю, что не получу ответ на свой вопрос? На вопросы отвечает Татьяна Коваль. Татьяна Коваль: Здравствуйте, сейчас Я Вам помогу. Марина Юрьевна, не могли бы Вы уточнить Вы задавали вопрос на Горячую линию? ВЫ: нет. Татьяна Коваль: Марина Юрьевна! вопроса как такового я от Вас к сожалению не получала. Вы не могли бы его продублировать? Когда это сообщение я увидела, моего первого вопроса уже не было. Я тут же отправила вопрос, потом повторила его два раза еще утром. Ответа не получила, из переписки эти вопросы чудесным образом испаряются после того, как я ухожу со страницы ГБ. Больше продолжать не стала, поняла, что неудобные вопросы просто игнорируются.

2013-08-22 10:26 Автор: Гость

А в К+ разве советы есть. За всю историю работы не видел. Все время сотню документов перелопатишь пока выведешь то что надо

2013-09-02 17:36 Автор: Гость

То, с чем Вы столкнулись, есть лишь неполное знание возможностей системы. К Помощнику лучше обращаться, когда у Вас вопрос по материалу в системе. Задали вопрос - получили ссылку или краткий ответ, перешли на нужный материал и только тогда закрыли систему. Преписка с Помощником не сохраняется. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был зафиксирован в системе, надо задавать вопрос Эксперту на Горячую линию.

не знаю вообще кому нравится эта система, там нет множества необходимых документов для работы. да и обслуживание желает лучшего. каждый месяц приходят новые менеджеры знакомится. я не прнимаю, их там убивают что ли?! вообще какая то странная организация

2011-12-27 13:43 Автор: Гость

бред полный, я менеджер по продаже БСС "Системы Главбух" мы не навязываемся как другие продажники, мы работаем автономно. Могу сказать только одно сервис у нас отличный, мы не наглеем, клиенты всегда довольны и каждый месяц они только прибавляются, а те кто один раз подписался остаются до сих пор. Клиента не обманешь, о чем тут говорить нам доверяют разные компании от упрощенки до холдингов. Ничего плохого о системе я них не слышала, а если кто-то и говорит что-то не лестное, так это только после визита менеджеров от конкурентов. Дорогие коллеги если Вам нравится обливать грязью конкурентов, это говорит только о том, что Вы признали поражение.

2015-05-29 22:18 Автор: Гость

Насчёт менеджеров не соглашусь,у нас на предприятии и консультант и главбух,более навязчивых менеджеров чем в к+ я не встречала им объсняешь что не надо названивать если надо сами позвоним,так нет звонки продолжаются, а на днях мы поняли что нас просто обманывают,мы платили 4200 рублей в месяц за определённый пакет,но потом позвонил менеджер и предложил такой же пакет только за 2700 в месяц,понимаю что заработать все хотят, но не так же,очень сомневаюсь что в следующем месяце мы продлим подписку

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Система главбух

«Система Главбух» — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по бухгалтерскому учету, налогам и кадровому делопроизводству от авторитетных специалистов из государственных структур.

Также в Систему входят нормативно-правовые документы, справочная информация и электронный архив журнала «Главбух» и отраслевых изданий для бухгалтера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Система главбух?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Система главбух?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Система главбух?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Система главбух.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Система главбух?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Система главбух, если я не являюсь клиентом компании?