Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.atfx.com/gm/ru/

Отзывы о брокере ATFX (atfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATFX

Столкнулся с серьезной проблемой в ATFX, когда мой стоп-лосс не сработал из-за \"технической ошибки\" на их стороне, что привело к потере 1200 долларов сша за один день. Они отказались компенсировать убытки, ссылаясь на мелкий шрифт в пользовательском соглашении. Полное игнорирование интересов клиента!

ATFX брокер обещал тесную поддержку и обучение для новичков, но после регистрации и вложения средств мне было полностью отказано в обещанной помощи. Ответы на мои запросы были поверхностными, а обещанные обучающие материалы оказались недоступны. Потерял свои первоначальные 1000 usd, пытаясь торговать без поддержки и достаточных знаний.

Полный ужас! ATFX - это самый худший брокер, с которым мне приходилось иметь дело. Открыл счет на 10000 usd, и все шло хорошо, пока не начал терять деньги из-за явных технических сбоев на их платформе. Когда я обратился к ним, они просто заявили, что это моя вина, и отказали в компенсации. Недопустимое обращение с клиентами!

Я торгую с ATFX уже более года, и постоянно сталкиваюсь с техническими сбоями их платформы. В самые критические моменты она просто зависает или отключается. Последний раз из-за этого я не смог закрыть сделку и потерял 30% своего портфеля. Это просто непрофессионально!

Заработать 100% в плюс будет очень легко! Так мне обещал брокер ATFX. Ага сейчас разбежался. Уйти в минус 100% легко, вот это точно про этого брокера. Всего за пару недель торговли с ним, мой депозит уменьшился на 30%. Больше тратить свои силы и деньги на него я не буду.

Брокер ATFX просто разочаровывает своей медлительностью. Лично я не привык так работать, все должно быть четко и быстро. А с этим брокером так не выходит, так как здесь почему-то задержки во всем, начиная с верификации и заканчивая выводом средств.

Был удивлён, когда при пополнении счета на 2000$ на моем балансе оказалось всего 1750 ><. На мои вопросы, откуда взялась комиссия в 250$, поддержка брокера ATFX ответила общими фразами, типа ла-ла форекс, ла-ла сборы-комиссии, шмеиссии. Читаю договор - информации не нашел. Они фокусники - придумывают всё на ходу!

У ATFX невероятно ужасное качество аналитики! Торговать по ней я крайне не рекомендую. Это просто жесть. Они специально это все делают. Новички то не разбираются толком и сливают во всю. Так что если вы новичок, не доверяйтесь им.

Меня больше всего огорчает, что в ATFX вывод очень сильно задерживают. Все бы ничего, но этот факт меня лично очень раздражает. Ждал 200 баксов 1,5 недели! Ну куда это годится! Буду искать компанию, которая не будет заставлять меня нервничать.

Все говорят, что в ATFX выводить без проблем не получится. Говорят, небольшие суммы еще можно как то вывести, это и я могу подтвердить, в принципе, 50 долларов выводил, но крупные никак не хотят отдавать. Вот такая вот там интересная политика.

2021-04-14 16:30:00
​Команда МОФТ проверила официальный сайт брокера ATFX и его торговую деятельность. В ходе проверки...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATFX

Деятельность компании AT Group обеспечивается инвестиционным фондом Corporate Venture Capital. Компания предоставляет услуги по торговле на форекс и финансовыми деривативами, а также ПО для трейдинга, консультационные услуги и т.д.

ATGM является одним из подразделений AT Group, предоставляющих доступ к наиболее выгодным возможностям для торговли.

Инвесторы получат доступ к сотням финансовых инструментов, включая валюты, драгметаллы, нефть, индексы, криптовалюты и акции. Всеми этими активами можно торговать на единой платформе.

• Форекс. Доступны для торговли 43 валютные пары, включая основные, кроссы и редкие пары. Сверхнизкие спреды на EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD и другие основные пары.
  • Драгоценные металлы. Мы предоставляем возможность торговать золотом и серебром, высоколиквидными активами рынка металлов.
  • Нефть. Вы можете торговать CFD на нефть WTI и Brent, самыми популярными сырьевыми товарами.
  • Индексы. У нас можно торговать 15 европейскими, азиатскими и американскими индексами.
  • CFD на акции. У нас можно торговать акциями более 50 крупнейших компаний, в том числе Apple и Amazon.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATFX, если я не являюсь клиентом компании?