Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.atfx.com/gm/ru/

Отзывы о ATFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATFX

Я не могу снять свои деньги. Они спросят вас, удостоверение личности, кредитную карту, счет за коммунальные услуги, паспорт, и вы увидите, что ваша кредитная карта используется везде. ATFX это афера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATFX

Деятельность компании AT Group обеспечивается инвестиционным фондом Corporate Venture Capital. Компания предоставляет услуги по торговле на форекс и финансовыми деривативами, а также ПО для трейдинга, консультационные услуги и т.д.

ATGM является одним из подразделений AT Group, предоставляющих доступ к наиболее выгодным возможностям для торговли.

Инвесторы получат доступ к сотням финансовых инструментов, включая валюты, драгметаллы, нефть, индексы, криптовалюты и акции. Всеми этими активами можно торговать на единой платформе.

• Форекс. Доступны для торговли 43 валютные пары, включая основные, кроссы и редкие пары. Сверхнизкие спреды на EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD и другие основные пары.
  • Драгоценные металлы. Мы предоставляем возможность торговать золотом и серебром, высоколиквидными активами рынка металлов.
  • Нефть. Вы можете торговать CFD на нефть WTI и Brent, самыми популярными сырьевыми товарами.
  • Индексы. У нас можно торговать 15 европейскими, азиатскими и американскими индексами.
  • CFD на акции. У нас можно торговать акциями более 50 крупнейших компаний, в том числе Apple и Amazon.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATFX.