Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.atfx.com/gm/ru/

Отзывы о брокере ATFX (atfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATFX

Пришел в ATFX потому как мне навалили их обучение а по факту ничего ни нового ни полезного не узнал. В общем зря потраченные деньги благо не большие

ATFX кухня, и все тут

ATFX не выводят деньги своим клиентам, пополнение работает быстро а вот если захотите вывести то ждите или навязчивых звонков или просто скажите пока своим доступам к личному кабинету

Пока я приносил (пополнял счет) деньги ATFX работа шла нормально. Я как бы и не думал ничего плохого, просто в один день мне срочно надо было снять деньги на лечение. И тут началось самое интересное мой счет заблокировали - при всем при этом обвинив меня в мошенничестве. Как такое может быть???

Ну брокер ATFX так себе! Котировки нерыночные. У меня нет возможности отслеживать, какие сделки совершаются по нерыночным котировкам. Но сегодня узнаю, что мой депозит уменьшился на 200 долларов, из-за отмененных сделок. Буду разбираться. Но как то вообще не приятно!

Сволочи, по другому назвать язык не поворачивается, ATFX в прямом смысле грабят, рисуют шпильки, я делал пополнение счета 3 раза, а прибыль ни разу не выводил! Здесь нельзя заработать, тут только просадить все деньги!

Позвонил консультант и в довольно настойчивой форме сказал внести деньги на депозит, а иначе счет заблокируют. Прошу 3 дня времени на сбор средств, но вот что получилось счет заблокировали сразу же после внесение 1000 долларов. оказалось ATFX это разводилы на деньги!

В разговоре с менеджером перед открытием счета, неоднократно спрашивал, должен ли отрабатывать бонус от компании ATFX перед тем как вывести деньги, ответ: нет, если меня что-то не устроит в работе с их компанией, мы разойдемся как друзья, я выведу свои деньги, только те что вложил я, а то что предоставила компания, она мне их не даст. Это меня устроило. Но когда я реально захотел вывести деньги мне не то что бонус, мне мои личные средства не хотят возвращать. Это обман, не ведитесь!

Требуют от меня пополнения депозита, постоянно названиваю .. да сколько можно уже, спокойно нельзя торговать, менеджеры ATFX надоедливые до ужаса!

За 2 года работы на ATFX , что вам скажу: высокий минимальный депозит на стандартных счетах, бонусы доступны не всем, большой спред, ограниченный выбор партнерских программ. В Принципе все эти причины и подтолкнули меня на закрытия счета. Как проф трейдер, никому не советую этого брокера.

Королевская И.В.
2021-04-14 16:30:00
​Команда МОФТ проверила официальный сайт брокера ATFX и его торговую деятельность. В ходе проверки...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ATFX

Деятельность компании AT Group обеспечивается инвестиционным фондом Corporate Venture Capital. Компания предоставляет услуги по торговле на форекс и финансовыми деривативами, а также ПО для трейдинга, консультационные услуги и т.д.

ATGM является одним из подразделений AT Group, предоставляющих доступ к наиболее выгодным возможностям для торговли.

Инвесторы получат доступ к сотням финансовых инструментов, включая валюты, драгметаллы, нефть, индексы, криптовалюты и акции. Всеми этими активами можно торговать на единой платформе.

• Форекс. Доступны для торговли 43 валютные пары, включая основные, кроссы и редкие пары. Сверхнизкие спреды на EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD и другие основные пары.
  • Драгоценные металлы. Мы предоставляем возможность торговать золотом и серебром, высоколиквидными активами рынка металлов.
  • Нефть. Вы можете торговать CFD на нефть WTI и Brent, самыми популярными сырьевыми товарами.
  • Индексы. У нас можно торговать 15 европейскими, азиатскими и американскими индексами.
  • CFD на акции. У нас можно торговать акциями более 50 крупнейших компаний, в том числе Apple и Amazon.

Смотрите самые актуальные отзывы о ATFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ATFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATFX, если я не являюсь клиентом компании?