Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ATFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.atfx.com/gm/ru/

Отзывы о брокере ATFX (atfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ATFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ATFX

Все говорят, что в ATFX выводить без проблем не получится. Говорят, небольшие суммы еще можно как то вывести, это и я могу подтвердить, в принципе, 50 долларов выводил, но крупные никак не хотят отдавать. Вот такая вот там интересная политика.

Плохой дц, не нравится в ATFX вообще ничего. Хоть я торговец еще не очень, но и мне понятно для чего была создана эта компания. Думаю. что в любом случае не стоит выбирать компании с таким низким рейтингом, есть же топы, вот там нужно смотреть.

ATFX - мошенники! У меня есть этому все доказательства. Свою деятельность они ведут нечестно. Котировки. которые они предоставляют для торговли липовые. На межбанк сделки не выводят. В общем, на лицо мохинаторы, которые промышляют на Форекс.

Атфх сволочи! У них вся торговля бессмысленная имитация только на реальные деньги. Брокер этот отменяет все прибыльные сделки, ну если в плюс закрылся с 10 долларами, тогда может и пропустят но если только суммы немного переваливают за 300 то все - вас обвинят в манипуляции и заберут все деньги.

Такой наглости я еще не встречал, брокер ATFX отменил мне две прибыльные сделки!!! Ответа и пояснения я ждал два месяца. Но и получив ответ я так ничего и не понял, то есть это была просто обыкновенная отмазка. А вишенкой на торте стала блокировка моего аккаунта, по всей видимости я их достал своими вопросами

Пришел в ATFX потому как мне навалили их обучение а по факту ничего ни нового ни полезного не узнал. В общем зря потраченные деньги благо не большие

ATFX кухня, и все тут

ATFX не выводят деньги своим клиентам, пополнение работает быстро а вот если захотите вывести то ждите или навязчивых звонков или просто скажите пока своим доступам к личному кабинету

Пока я приносил (пополнял счет) деньги ATFX работа шла нормально. Я как бы и не думал ничего плохого, просто в один день мне срочно надо было снять деньги на лечение. И тут началось самое интересное мой счет заблокировали - при всем при этом обвинив меня в мошенничестве. Как такое может быть???

Ну брокер ATFX так себе! Котировки нерыночные. У меня нет возможности отслеживать, какие сделки совершаются по нерыночным котировкам. Но сегодня узнаю, что мой депозит уменьшился на 200 долларов, из-за отмененных сделок. Буду разбираться. Но как то вообще не приятно!

2021-04-14 16:30:00
​Команда МОФТ проверила официальный сайт брокера ATFX и его торговую деятельность. В ходе проверки...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ATFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ATFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ATFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ATFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ATFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ATFX, если я не являюсь клиентом компании?