Аudito ru

Мы постоянно собираем отзывы о Аudito ru и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Аudito ru

Аudito ru

Отзывы о Аudito ru

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аudito ru

Описание компании "Аudito ru "

Компания «Аудито.ру» была создана в 1998 году, профессиональными бухгалтерами, знания и опыт которых, как показала практика, помог многим клиентам. Успешно пройдя все этапы становления бизнеса, мы сплотили в нашем коллективе более 20 профессиональных сотрудников – профессионалов в сфере бухгалтерского учета, аудита, информационных технологий, налогообложения и юриспруденции. Ответственность застрахована в ОАО «РОСНО».

Качественный состав штата компании ООО «Аудито.ру» практически не изменялся со дня ее основания. Основной персонал компании постоянно проходит курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и повышает свой профессиональный уровень. Новые члены нашего коллектива, которые влились в него в развитием бизнеса в 2003 году, прошли тестирование на соответствие высоким корпоративным стандартам. Мы не практикуем субподряд.

Индивидуальный подход к клиенту – отличительная черта нашей организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых.

Наша компания профессионально оказывает следующие услуги:

• Постановка и ведение бухгалтерского учета для юридических лиц
  • Постановка и ведение бухгалтерского учета для индивидуальных предпринимателей
  • Бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • Подготовка и сдача отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды
  • Восстановление бухгалтерского учета
  • Проведение аудиторских проверок
  • Консультации
  • Персонифицированный учет
  • Написание учетной политики предприятия
  • Регистрация предприятий
  • Установка и персональная настройка программ «1С»

Мы работаем с организациями всех форм собственности и ведущими бизнес в различных отраслях экономики. Среди наших клиентов есть как малые предприятия, так и крупные организации. Со многими из них мы успешно сотрудничаем с 1998 года, с этого времени число наших клиентов постоянно увеличивается.

Дела вашей фирмы будет вести сотрудник, персонально закрепленный за вами. Вы можете обратиться к нему за любой консультацией по ведению учета в удобное для вас время. Подобная система позволяет контролировать качество нашей работы и как следствие качество ведения бухгалтерскогоучета в вашей компании. Принцип работы компании – высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, конфиденциальность.

Вы заинтересованы в качественном бухгалтерском учете? Вам необходимо срочно сдать отчетность или восстановить бухгалтерский учет? Вы открыли новую фирму и столкнулись с проблемой ведения в ней финансового учета? Обращайтесь – наша компания имеет достаточный опыт и ресурсы для решения ваших задач. Мы с удовольствием будем с Вами сотрудничать.