Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.audit-zerkalo.ru/

Отзывы о брокере Аудиторская фирма «Зеркало» (����������� ����� ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аудиторская фирма «Зеркало»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало»

Закрытое акционерное общество Аудиторская фирма «Зеркало» было создано в феврале 1997 года. За это время мы зарекомендовали себя профессиональными и надежными партнерами и сформировали такой стиль работы, который позволяет создать атмосферу равноправного сотрудничества между нашими специалистами и клиентом. При этом в выигрыше оказываются все: предприятие получает качественный аудит и поддержку, а наша фирма - постоянного клиента. Именно поэтому многие наши клиенты работают с нами на протяжении нескольких лет.

Наша аудиторская фирма объединяет высококвалифицированных специалистов, с большим опытом участия в аудиторских и налоговых проверках. Мы работаем уже более 12 лет и дорожим своим именем и репутацией. Наши клиенты ценят нас за умение провести все необходимые работы в разумные сроки и с безупречным качеством.

Среди наших клиентов крупные строительные фирмы, розничные и оптовые торговые фирмы, некоммерческие организации, автотранспортные предприятия и многие другие компании.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области аудита, бухгалтерского и налогового учета, консалтинга: аудиторские проверки в области общего аудита, аудиторское сопровождение, восстановление , ведение бухгалтерского и налогового учета, оптимизацию налогообложения, анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Основным видом деятельности ЗАО Аудиторская фирма «Зеркало» является проведение аудиторских проверок. Специалисты ЗАО Аудиторская фирма «Зеркало» детально изучают все вопросы, которые могут создать проблемы при налоговых проверках и прочих видах государственного контроля, а также выдают компетентные и основанные на законодательстве рекомендации по устранению выявленных проблем.

Кроме всего, по ходу проведения проверки, Ваша фирма получит бесплатные консультации по ведению финансово-хозяйственной деятельности и решению задач бухгалтерского и налогового учета.

Периодические аудиторские проверки помогут Вам грамотно и правильно вести учет, своевременно выявлять и устранять ошибки, оптимизировать документальное и юридическое оформление деятельности предприятия с целью минимизации налоговых рисков.

По нашему мнению, аудит предприятия не должен ограничиваться подтверждением достоверности финансовой отчетности. Мы строим работу так, чтобы аудитор воспринимался как «домашний доктор» - лицо, к которому бухгалтер мог бы обратиться по любому сложному вопросу и получить на него ответ. Специалисты нашей фирмы, закрепленные за предприятием, сами информируют заинтересованные службы предприятия по ключевым изменениям в бухгалтерском учете и порядке налогообложения. Вы можете воспользоваться услугами нашей «Горячей линии» практически в любое время. Мы всегда на связи.

Специалисты ЗАО Аудиторская Фирма «Зеркало» регулярно совершенствуют свои практические навыки и теоретические знания в хорошо зарекомендовавших себя аккредитованных учебных центрах. Кроме того, мы используем в своей работе программное обеспечение, базы данных и новейшие знания из различных отраслей.

Таким образом, ежедневное решение различных по своей природе задач, позволяет нам накапливать опыт, который, в совокупности с интеллектуальными разработками, мы предлагаем Вам в виде готовых решений или консультаций, в концентрированном или детализированном виде по каждому из направлений нашей деятельности.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Аудиторская фирма «Зеркало»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Аудиторская фирма «Зеркало»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Аудиторская фирма «Зеркало».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Аудиторская фирма «Зеркало», если я не являюсь клиентом компании?