Аудит-Проф

Мы постоянно собираем отзывы о Аудит-Проф и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Аудит-Проф

Аудит-Проф
отзывов о Аудит-Проф: 2
отзывов о Аудит-Проф: 2
отзывов о Аудит-Проф: 0

Отзывы о Аудит-Проф

Impreza
2014-05-30 14:02

Это профессионалы в своем деле. Безупречно владеют законодательной базой, решают любые, даже самые сложные вопросы. Отзывчивы по отношению ко мне, как к клиенту и всегда приятно общаться. Приятно, что как руководство так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. Желаю процветания.

makey2
2013-09-30 10:06

Наша компания работает с Вами уже более трех лет. Все эти годы мы не знали проблем с составлением и сдачей отчетности, другими бухгалтерскими сложностями. Мы высоко ценим профессионализм и доброжелательность Ваших сотрудников, и надеемся на продолжительное сотрудничество.

2014-05-21 20:12

Никогда не думала, что все вопросы бухгалтерии так просто решить. Обратилась несколько лет назад с вопросами в эту компанию. Мне грозила налоговая проверка, а бухгалтера постоянного не было чтоб все свести. Консультация специалиста компании Аудит Налоги Право тогда мне очень помогла и я с тех пор сотрудничаю с ней. Могу только дать положительный отзыв о коллективе и их профессиональных качествах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аудит-Проф

Описание компании "Аудит-Проф"

Компания «Аудит-Проф» основана в 2001 году и с тех пор успешно работает на нижегородском рынке аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг.

Успешность нашей компании определяется высоким уровнем квалификации специалистов, разнообразием предоставляемых услуг, индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Наши юристы оказывают широкий спектр юридических и информационно-консультационных услуг в области гражданского, уголовного, предпринимательского и корпоративного права. Нашим клиентам предлагаются как типовые, так и неординарные услуги.

Мы можем оказать любые услуги правового характера, исходя из потребностей Вашего бизнеса или Ваших личных интересов. Высокая квалификация специалистов нашей юридической службы способно оказать типовые услуги правового характера и решить проблемы и вопросы бизнеса нестандартными средствами.

Консультанты по налогам и сборам проведут для Вас налоговые консультации при налоговых проверках, проконсультируют в спорах, подготовят иски и возражения, обжалуют в судах решения и действия налоговых и других государственных органов. Опытные аудиторы проведут аудиторскую проверку предприятий всех форм собственности, восстановят бухгалтерский учет, составят учетную политику, грамотно проконсультируют по ведению бухгалтерии и окажут другие аудиторские услуги.

Наша миссия - помогать владельцам бизнеса, руководителям и бухгалтерам компаний принимать правильные и эффективные решения, способные привести компанию к успеху и процветанию, сберечь и приумножить доход компании.