Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

На платформе Аватрейд мои позиции были закрыты без моего согласия в момент, когда рынок двигался в противоположную сторону, что привело к потере 40% от моего депозита. Оказалось, что брокер ввел скрытые комиссии за своп, о чем не было ни слова при регистрации. Чувствую себя обманутым и рекомендую всем держаться подальше от Аватрейд.

Попробуйте избежать AvaTrade, если не хотите стать жертвой их технических \"сбоев\". Когда пытался закрыть прибыльную сделку, их платформа вдруг \"зависла\", и когда она снова заработала, моя позиция была закрыта по цене, намного хуже, чем я нацеливался. Потеря составила около 2000 долларов США. Служба поддержки? Бесполезная, просто перекладывают ответственность на технические проблемы с моей стороны.

Не верьте этой кухне AvaTrade, это ловушка! Попытался снять свои средства, но они заблокировали мой счет без объяснения причин. На мои 5000 долларов США можно забыть. Это кража на свете божьем! Служба поддержки игнорирует все мои запросы!!!

Эта компания - полный обман! Они просто запретили мою стратегию скальпинга, после того как я начал стабильно зарабатывать. Говорят, это \'вне политики компании\'. Какого черта?! Я потерял шанс заработать более 1000 USD за неделю. Они просто не хотят, чтобы кто-то зарабатывал больше них. Жулики и мошенники!

Я то думал, что брокер AvaTrade добросовестный…. Как же я ошибался… Нет ну плавающий спред я еще понимаю, хотя он вырастал солидно. Но скрытые комиссии? Они просто огромные и забирают приличную сумму от полученной прибыли. По итогу вы лишитесь 40% потенциальной прибыли из-за таких вот подводных камней.

Я торгую в основном на парах американский доллар к разным валютам. И заметил, что у брокера AvaTrade странно завышенные спреды, обычно не превышают 2-4 пунктов, а у него доходит и до 10 в некоторых случаях. При больших суммах это довольно существенно. Принял решение для себя менять брокера.

При пополнении своего счета на 3,500$, заметил, что на торговом счету отображается лишь 3,200$. После обращения к службе поддержки выяснилось, что 300$ были удержаны в качестве комиссий. Эти комиссии в договоре компании Avatrade не были указаны, они нагло натягивают трейдеров!

Нормально торговал с AvaTrade, но в один день все изменилось, как будто это вообще левая компания. Торговля стала невыносима. Все к чертям полетело, весь депо оставил в этой компашке. Это мошенники, и я всех предостерегаю от сотрудничества с ними.

AvaTrade - типичный лохотрон! Прикрываются вуалью порядочности, но на самом деле очень интересные ребята) Входят в доверие, уговаривают пополнить депо, и потом помогать обещают. Помогают, конечно, но, наверное, что после их помощи на счету 0!

Я очень тяжело привыкал к их работе терминала в компании AvaTrade, думал временно все, обычно с МТ-4 проблем нет . Но здесь он ужасно тупит. Я не выдержал такой торговли, перешёл к другому брокеру, и работа моя наладилась. Может конечно я слишком придирчивый, но торговать с глюками не могу.

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AvaTrade

Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру. Оборот компании в месяц благодаря такому числу клиентов составляет 20 миллиардов долларов. Стоит отметить, что AvaFX получила оценку «A+» от рейтингового агентства S&P.

Отзывы об AvaFX доказывают, что сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.

В дилинговом центре AvaFX предусмотрены высокие меры безопасности. Руководство компании не экономит на защите капитала своих клиентов и использует для этого свои знания в банковских интернет-технологиях.

На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

Преимущества торговли с АvaFX:

• спред от 3 пунктов;
  • минимальный депозит 100$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • ежедневная профессиональная аналитика;
  • отсутствие комиссионных;
  • наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
  • множество торговых инструментов.

Адрес: Ava Financial Ltd, Euro American Trust Building,

POB 3161, Road Town, Tortola, BVI

Тел.: +7-499-5025391

В ноябре 2012 года компания АvaFX провела ребрендинг. В настоящее время компания работает под брендом AvaTrade.

Смотрите самые актуальные отзывы о AvaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AvaTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?