AvaTrade

Мы постоянно собираем отзывы о AvaTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AvaTrade

Отзывы о AvaTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ViceVersa
2018-10-09 14:49

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят "ждите", а чего ждать????? накрылся этот AvaTrade с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!!

karina
2018-07-16 15:47

скорее всего они пережили огромные убытки в декабре 2017 - марте 2018 года, поменяли кучу персонала, но так и не научились уважать своих клиентов и партнеров. рассылают только рекламу, а на связь выйти и решить проблему для клиента у них никого нет, ... вроде крутая. всем обещала, но сейчас и ее нет скорее всего уволили. Теперь у них еще новая фишка, хочешь вывести деньги, 5 дней на рассмотрение вывода, а потом 5 дней на вывод. и то если ты сильно настойчив. У Авы крупные проблемы не лезьте туда.

zenitfan
2017-09-05 10:38

из-за проскальзываний несколько сделок ушли в минус! сделки НЕ закрылись, хотя цена ходила не около, а пробивала тейк! эти аферисты тупо не дали мне заработать!

EasyIce
2017-04-18 14:22

уже три месяца не могу вывести деньги со счёта, причины не указывают... похоже тупо кинули

Gulshat
2017-03-02 15:21

торговать с AvaTrade может только глупый школьник, ведь все знают что данная компания разводит своих клиентов, не выплачивает прибыль, сливает депозиты, вообщем дурит по полной программе.

karasteletti
2015-10-19 10:38

Кому не жаль своего времени и нервов — добро пожаловать в мир неприятностей связанных с брокерским обслуживанием. Недостатков на пальцах не пересчитать. Основательно задумайтесь перед тем, как шагнуть в пропасть!

2016-03-29 11:11

Я сожалею о том что вы не довольны вашим торговым счетом. Я буду рад рассмотреть ваш случай лично и узнать, что произошло. В AvaTrade мы стремимся быть справедливыми и лояльными ко всем трейдерам с бескомпромиссной честностью. Для обеспечения безопасности счета, пожалуйста свяжитесь со мной по [email protected] с информацией о счете для того чтобы помочь вам в дальнейшем.

2015-10-18 12:25

! С ава работаю давно и проблем никогда не было!Многих друзей туда переманил и они довольны!Но что самое главное эта компания не мешает работе моего прибыльного робота,были опасения что его заблокируют, доходность около 100$ c 500$ депозита в неделю.Слава богу работать роботу не мешают ! Думаю все плохие отзывы скорей всего провокация конкурентов !

imsvpro
2015-07-07 14:12

Этот брокер - афера. Задержка вывода на несколько недель. До 1 месяца в настоящее время. Я до сих пор жду на вывод 1900 $, который был отложен на месяц. Другие выводу, которые я запрашивал, были в течение 3 недель. Выйдите из торговли и запросите свои деньги на вывод. Если вам повезет, может быть, вы сможете получить ваши деньги.

2015-10-18 12:34

Спорить яростно не буду!Но у меня проблем нет,если бы были -я бы с этой компанией не работал! А работаю с ними давно !

2016-03-29 11:12

revano
2015-05-19 17:44

AllaAlla, представтьте себе да компания обманывает своих клиентов))) такое бывает. Я подпишусь пожд каждым отзывом, потому как уже три месяца не могу добиться возврата денег по закрытой сделке. Потому как закрыла сделку компания, и слила мои 3500баксов!!!!!!

AllaAlla
2015-05-18 19:02

Работаю с Авой пару месяцев, но еще не приходилось жаловаться. Столько негатива на форумах, неужели компания действительно так обманывает клиентов? Не хочу быть следующей

2015-10-18 12:28

Переживать не стоить компания отличная,работаю давно!Тот факт что они не заблокировали моего очень доходного робота,уже аргумент !Так же при ручной торговле проблем нет !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Описание компании "AvaTrade", отзывы о брокере AvaTrade

Обзор брокера AvaTrade, преимущества и особенности работы, AvaTrade отзывы о компании.

Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру. Оборот компании в месяц благодаря такому числу клиентов составляет 20 миллиардов долларов. Стоит отметить, что AvaFX получила оценку «A+» от рейтингового агентства S&P.

Отзывы об AvaFX доказывают, что сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.

В дилинговом центре AvaFX предусмотрены высокие меры безопасности. Руководство компании не экономит на защите капитала своих клиентов и использует для этого свои знания в банковских интернет-технологиях.

На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

Преимущества торговли с АvaFX:

• спред от 3 пунктов;
  • минимальный депозит 100$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • ежедневная профессиональная аналитика;
  • отсутствие комиссионных;
  • наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
  • множество торговых инструментов.

Адрес: Ava Financial Ltd, Euro American Trust Building,

POB 3161, Road Town, Tortola, BVI

Тел.: +7-499-5025391

В ноябре 2012 года компания АvaFX провела ребрендинг. В настоящее время компания работает под брендом AvaTrade.

Смотрите самые актуальные AvaTrade отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AvaTrade.