Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.avatraderussia.ru/

Отзывы о AvaTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я открыл счет в мошенническом брокере AvaTrade несколько месяцев назад и получил некоторую прибыль, затем отправил запрос на вывод своей прибыли, но они заблокировали всю мою прибыль, я усердно работал, чтоб заработать эти деньги, не тратьте Ваше время в мошенническом брокере

вывод средств в этой компании хуже некуда....не верьте, что пишут о выгодных условиях и быстрому рассмотрению заявок ....я 4 месяца ждал!

Этот брокер чуть не погубил меня своими ошибками! Мне уже 3 раза говорили, что скоро кто-нибудь свяжется со мной, и никто не помог решить проблему! Держись подальше!

Пора прекратить в конце концов тот беспредел, который творится в AvaTrade. Отзывы пострадавших от этого «брокера» нередко сравнивают его с финансовой пирамидой, которая держится на плаву лишь до тех пор, пока еще возможно привлекать новые инвестиции. Деньги наглым образом и обманным путем сливаются, а клиенты остаются ни с чем.

Я работал в AvaTrade и потерял 10 тысяч. Все их графики и торговые условия - полнейший развод, а сам AvaTrade лохотрон!!! Когда торгуешь на демо счете одни плюсовые сделки идут, а как только подключаешься к реальному, так одни минуса. Я работал более трех месяцев, за это время мне слили 20 000$. Я начал читать отзывы об этой конторе, и оказалось что уже есть пострадавшие на сотни тысяч долларов

Как я вижу, с течением времени отзывы о компании AvaTrade лучше не становятся. Скорее даже наоборот появляются все новые мошеннические схемы и их новые жертвы. Несколько лет тому назад именно отзывы клиентов AvaTrade разубедили меня открывать торговый счет в этом лохотроне. А ведь к тому времени они мне настолько запудрили мозги, что я считал себя крайне перспективным трейдером, у которого уже спустя месяц все стало получатся. Но вовремя прочтя о том, что внушение такой самоуверенности является частью схемы развода, я отказался открывать в AvaTrade свой торговый счет.

Компания всеми возможными способами затуманивает новичкам мозг, потом история заканчивается очень печально для этих новичков... Я инвестировал 500$, но мой счет был обнулен. Ничего не вернули до сих пор. Добиваюсь правды через правоохранительные органы.

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят \"ждите\", а чего ждать????? накрылся этот AvaTrade с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!!

скорее всего они пережили огромные убытки в декабре 2017 - марте 2018 года, поменяли кучу персонала, но так и не научились уважать своих клиентов и партнеров. рассылают только рекламу, а на связь выйти и решить проблему для клиента у них никого нет, ... вроде крутая. всем обещала, но сейчас и ее нет скорее всего уволили. Теперь у них еще новая фишка, хочешь вывести деньги, 5 дней на рассмотрение вывода, а потом 5 дней на вывод. и то если ты сильно настойчив. У Авы крупные проблемы не лезьте туда.

из-за проскальзываний несколько сделок ушли в минус! сделки НЕ закрылись, хотя цена ходила не около, а пробивала тейк! эти аферисты тупо не дали мне заработать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AvaTrade

Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру. Оборот компании в месяц благодаря такому числу клиентов составляет 20 миллиардов долларов. Стоит отметить, что AvaFX получила оценку «A+» от рейтингового агентства S&P.

Отзывы об AvaFX доказывают, что сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.

В дилинговом центре AvaFX предусмотрены высокие меры безопасности. Руководство компании не экономит на защите капитала своих клиентов и использует для этого свои знания в банковских интернет-технологиях.

На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

Преимущества торговли с АvaFX:

• спред от 3 пунктов;
  • минимальный депозит 100$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • ежедневная профессиональная аналитика;
  • отсутствие комиссионных;
  • наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
  • множество торговых инструментов.

Адрес: Ava Financial Ltd, Euro American Trust Building,

POB 3161, Road Town, Tortola, BVI

Тел.: +7-499-5025391

В ноябре 2012 года компания АvaFX провела ребрендинг. В настоящее время компания работает под брендом AvaTrade.

Смотрите самые актуальные отзывы о AvaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AvaTrade.