AvaTrade (AVAFX)

Мы постоянно собираем отзывы о AvaTrade (AVAFX) и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AvaTrade (AVAFX)

AvaTrade (AVAFX)
отзывов о AvaTrade (AVAFX): 58
отзывов о AvaTrade (AVAFX): 34
отзывов о AvaTrade (AVAFX): 24

Отзывы о AvaTrade (AVAFX)

karasteletti
2015-10-19 10:38

Кому не жаль своего времени и нервов — добро пожаловать в мир неприятностей связанных с брокерским обслуживанием. Недостатков на пальцах не пересчитать. Основательно задумайтесь перед тем, как шагнуть в пропасть!

2016-03-29 11:11

Я сожалею о том что вы не довольны вашим торговым счетом. Я буду рад рассмотреть ваш случай лично и узнать, что произошло. В AvaTrade мы стремимся быть справедливыми и лояльными ко всем трейдерам с бескомпромиссной честностью. Для обеспечения безопасности счета, пожалуйста свяжитесь со мной по [email protected] с информацией о счете для того чтобы помочь вам в дальнейшем.

2015-10-18 12:25

! С ава работаю давно и проблем никогда не было!Многих друзей туда переманил и они довольны!Но что самое главное эта компания не мешает работе моего прибыльного робота,были опасения что его заблокируют, доходность около 100$ c 500$ депозита в неделю.Слава богу работать роботу не мешают ! Думаю все плохие отзывы скорей всего провокация конкурентов !

imsvpro
2015-07-07 14:12

Этот брокер - афера. Задержка вывода на несколько недель. До 1 месяца в настоящее время. Я до сих пор жду на вывод 1900 $, который был отложен на месяц. Другие выводу, которые я запрашивал, были в течение 3 недель. Выйдите из торговли и запросите свои деньги на вывод. Если вам повезет, может быть, вы сможете получить ваши деньги.

2015-10-18 12:34

Спорить яростно не буду!Но у меня проблем нет,если бы были -я бы с этой компанией не работал! А работаю с ними давно !

2016-03-29 11:12

revano
2015-05-19 17:44

AllaAlla, представтьте себе да компания обманывает своих клиентов))) такое бывает. Я подпишусь пожд каждым отзывом, потому как уже три месяца не могу добиться возврата денег по закрытой сделке. Потому как закрыла сделку компания, и слила мои 3500баксов!!!!!!

AllaAlla
2015-05-18 19:02

Работаю с Авой пару месяцев, но еще не приходилось жаловаться. Столько негатива на форумах, неужели компания действительно так обманывает клиентов? Не хочу быть следующей

2015-10-18 12:28

Переживать не стоить компания отличная,работаю давно!Тот факт что они не заблокировали моего очень доходного робота,уже аргумент !Так же при ручной торговле проблем нет !

jayiopgo
2015-05-14 21:53

Не советую работать с этой компанией. телефон их не отвечает или вообще номер не доступен. так происходит после того, как захотел вывести честно заработанную прибыль.

poiuyy
2015-05-04 15:01

На счет терминала удобного компания слегка обманула)) может им он удобен сливами клиентов, а для трейдера этот терминал не подходит явно сразу в минус уйдешь.

slava9988
2015-05-04 12:04

зарегистрировал счет пару месяцев назад, пока что получилось немного заработать. еще толком не разобрался во всех тонкостях торговли. надеюсь, в будущем все будет нормально

Melissa345
2015-05-04 08:39

Спред от трех пунктов - ужас!!!!! Минималка - сто долларов - ужас!!! Наиболее удобный торговый терминал - вы серьезно????? Сплошное надувательство!!!!!!!!!

VitalyaST
2015-04-27 11:41

Столкнулся с проблемами на сайте и в торговой платформе. Сначала думал, что проблема в моем интернет соединении, так как связь с ТП было тяжело установить, а были проблемы с открытием/закрытием сделок, так и с их сайтом. Причем проблема довольно долго была актуально. Если проводились какие-то технические работы, то надо было говорить об этом заранее. Ведь потери они не компенсировали и не собираются!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade (AVAFX)

Описание компании "AvaTrade (AVAFX)"

Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру. Оборот компании в месяц благодаря такому числу клиентов составляет 20 миллиардов долларов. Стоит отметить, что AvaFX получила оценку «A+» от рейтингового агентства S&P.

Отзывы об AvaFX доказывают, что сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.

В дилинговом центре AvaFX предусмотрены высокие меры безопасности. Руководство компании не экономит на защите капитала своих клиентов и использует для этого свои знания в банковских интернет-технологиях.

На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

Преимущества торговли с АvaFX:

• спред от 3 пунктов;
  • минимальный депозит 100$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • ежедневная профессиональная аналитика;
  • отсутствие комиссионных;
  • наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
  • множество торговых инструментов.

Адрес: Ava Financial Ltd, Euro American Trust Building,

POB 3161, Road Town, Tortola, BVI

Тел.: +7-499-5025391

В ноябре 2012 года компания АvaFX провела ребрендинг. В настоящее время компания работает под брендом AvaTrade.