alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.avatrade.ru/

Отзывы о AvaTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Этот брокер имеет серьезные проблемы с исполнением. Я получаю реквоты почти по каждой сделке, независимо от того, открываете ли вы или закрываете сделки. Они не готовы предложить вам самую низкую цену! Я закрываю свой счет с ними. Исполнение является НАИБОЛЕЕ важным для каждого брокера, и на самом деле вы не получите этого!

Мне жаль это говорить, но у AvaTrade одни из самых высоких спредов по сравнению с другими брокерами. В остальном, кроме спредов, все остальное очень хорошо. Ваше обслуживание клиентов самое лучшее.

Держитесь подальше от этой компании. Они постоянно выполняют одни и те же действия - недавно они были оштрафованы, но ничего не изменилось. Они продолжают обманывать трейдеров.

Ждал более 2 месяцев с тех пор, как отправил запрос на снятие денег, пытался позвонить им, написать им, но безрезультатно! Худшая брокерская фирма, которая даже не пытается вернуть мои собственные средства, но безрезультатно! Фигня полная ерунда

Эта компания по-прежнему работает и теперь скрывается под новым именем и пытается вести бизнес за рубежом. Осторожно!

Я открыл счет в мошенническом брокере AvaTrade несколько месяцев назад и получил некоторую прибыль, затем отправил запрос на вывод своей прибыли, но они заблокировали всю мою прибыль, я усердно работал, чтоб заработать эти деньги, не тратьте Ваше время в мошенническом брокере

вывод средств в этой компании хуже некуда....не верьте, что пишут о выгодных условиях и быстрому рассмотрению заявок ....я 4 месяца ждал!

Этот брокер чуть не погубил меня своими ошибками! Мне уже 3 раза говорили, что скоро кто-нибудь свяжется со мной, и никто не помог решить проблему! Держись подальше!

Пора прекратить в конце концов тот беспредел, который творится в AvaTrade. Отзывы пострадавших от этого «брокера» нередко сравнивают его с финансовой пирамидой, которая держится на плаву лишь до тех пор, пока еще возможно привлекать новые инвестиции. Деньги наглым образом и обманным путем сливаются, а клиенты остаются ни с чем.

Я работал в AvaTrade и потерял 10 тысяч. Все их графики и торговые условия - полнейший развод, а сам AvaTrade лохотрон!!! Когда торгуешь на демо счете одни плюсовые сделки идут, а как только подключаешься к реальному, так одни минуса. Я работал более трех месяцев, за это время мне слили 20 000$. Я начал читать отзывы об этой конторе, и оказалось что уже есть пострадавшие на сотни тысяч долларов

2019-02-19 16:36 Автор: Гость

Уважаемый Kirpichnor, Спасибо, что нашли время для публикации вашего отзыва. Мы внимательно прочитали ваш отзыв и заметили, что факты, на которые вы указываете в своем отзыве, противоречат друг другу. Вы начинаете с того, что потеряли 10 000, а затем вы вдруг пишите, что потеряли 20 000 USD. Пожалуйста, предоставьте номер вашего счета в AvaTrade, чтобы мы могли подтвердить ваши претензии. Обзор как таковой является спекуляцией. Вы не выражаете свой подлинный опыт, сам текст противоречив и вводит в заблуждение, что заставляет нас полагать, что отзыв - не более чем антимаркетинговая кампания. Пожалуйста, предоставьте нам свои контактные данные или напишите нам по адресу [email protected], и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Заранее спасибо! С уважением, Команда AvaTrade

2019-02-19 16:41 Автор: Гость

Не соглашусь с Вами. Работаю с этим брокером много лет. Никаких проблем не было. И сейчас торговля идет достаточно неплохо.

Нет автора
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AvaTrade

Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру. Оборот компании в месяц благодаря такому числу клиентов составляет 20 миллиардов долларов. Стоит отметить, что AvaFX получила оценку «A+» от рейтингового агентства S&P.

Отзывы об AvaFX доказывают, что сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.

В дилинговом центре AvaFX предусмотрены высокие меры безопасности. Руководство компании не экономит на защите капитала своих клиентов и использует для этого свои знания в банковских интернет-технологиях.

На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

Преимущества торговли с АvaFX:

• спред от 3 пунктов;
  • минимальный депозит 100$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • ежедневная профессиональная аналитика;
  • отсутствие комиссионных;
  • наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
  • множество торговых инструментов.

Адрес: Ava Financial Ltd, Euro American Trust Building,

POB 3161, Road Town, Tortola, BVI

Тел.: +7-499-5025391

В ноябре 2012 года компания АvaFX провела ребрендинг. В настоящее время компания работает под брендом AvaTrade.

Смотрите самые актуальные отзывы о AvaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AvaTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?