Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Если вы трейдер с деньгами, которые хотите пожертвовать - то AvaTrade именно для вас! Сначала спреды выглядят хорошо, но проскальзывание и реквоты сделают вашу жизнь несчастной! Я покончил с этим брокером! пока-пока

Этот брокер имеет серьезные проблемы с исполнением. Я получаю реквоты почти по каждой сделке, независимо от того, открываете ли вы или закрываете сделки. Они не готовы предложить вам самую низкую цену! Я закрываю свой счет с ними. Исполнение является НАИБОЛЕЕ важным для каждого брокера, и на самом деле вы не получите этого!

Мне жаль это говорить, но у AvaTrade одни из самых высоких спредов по сравнению с другими брокерами. В остальном, кроме спредов, все остальное очень хорошо. Ваше обслуживание клиентов самое лучшее.

Держитесь подальше от этой компании. Они постоянно выполняют одни и те же действия - недавно они были оштрафованы, но ничего не изменилось. Они продолжают обманывать трейдеров.

Ждал более 2 месяцев с тех пор, как отправил запрос на снятие денег, пытался позвонить им, написать им, но безрезультатно! Худшая брокерская фирма, которая даже не пытается вернуть мои собственные средства, но безрезультатно! Фигня полная ерунда

Эта компания по-прежнему работает и теперь скрывается под новым именем и пытается вести бизнес за рубежом. Осторожно!

Я открыл счет в мошенническом брокере AvaTrade несколько месяцев назад и получил некоторую прибыль, затем отправил запрос на вывод своей прибыли, но они заблокировали всю мою прибыль, я усердно работал, чтоб заработать эти деньги, не тратьте Ваше время в мошенническом брокере

вывод средств в этой компании хуже некуда....не верьте, что пишут о выгодных условиях и быстрому рассмотрению заявок ....я 4 месяца ждал!

Этот брокер чуть не погубил меня своими ошибками! Мне уже 3 раза говорили, что скоро кто-нибудь свяжется со мной, и никто не помог решить проблему! Держись подальше!

Пора прекратить в конце концов тот беспредел, который творится в AvaTrade. Отзывы пострадавших от этого «брокера» нередко сравнивают его с финансовой пирамидой, которая держится на плаву лишь до тех пор, пока еще возможно привлекать новые инвестиции. Деньги наглым образом и обманным путем сливаются, а клиенты остаются ни с чем.

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?