Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

Пора прекратить в конце концов тот беспредел, который творится в AvaTrade. Отзывы пострадавших от этого «брокера» нередко сравнивают его с финансовой пирамидой, которая держится на плаву лишь до тех пор, пока еще возможно привлекать новые инвестиции. Деньги наглым образом и обманным путем сливаются, а клиенты остаются ни с чем.

Я работал в AvaTrade и потерял 10 тысяч. Все их графики и торговые условия - полнейший развод, а сам AvaTrade лохотрон!!! Когда торгуешь на демо счете одни плюсовые сделки идут, а как только подключаешься к реальному, так одни минуса. Я работал более трех месяцев, за это время мне слили 20 000$. Я начал читать отзывы об этой конторе, и оказалось что уже есть пострадавшие на сотни тысяч долларов

2019-02-19 16:36 Автор: Гость

Уважаемый Kirpichnor, Спасибо, что нашли время для публикации вашего отзыва. Мы внимательно прочитали ваш отзыв и заметили, что факты, на которые вы указываете в своем отзыве, противоречат друг другу. Вы начинаете с того, что потеряли 10 000, а затем вы вдруг пишите, что потеряли 20 000 USD. Пожалуйста, предоставьте номер вашего счета в AvaTrade, чтобы мы могли подтвердить ваши претензии. Обзор как таковой является спекуляцией. Вы не выражаете свой подлинный опыт, сам текст противоречив и вводит в заблуждение, что заставляет нас полагать, что отзыв - не более чем антимаркетинговая кампания. Пожалуйста, предоставьте нам свои контактные данные или напишите нам по адресу [email protected], и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Заранее спасибо! С уважением, Команда AvaTrade

2019-02-19 16:41 Автор: Гость

Не соглашусь с Вами. Работаю с этим брокером много лет. Никаких проблем не было. И сейчас торговля идет достаточно неплохо.

Как я вижу, с течением времени отзывы о компании AvaTrade лучше не становятся. Скорее даже наоборот появляются все новые мошеннические схемы и их новые жертвы. Несколько лет тому назад именно отзывы клиентов AvaTrade разубедили меня открывать торговый счет в этом лохотроне. А ведь к тому времени они мне настолько запудрили мозги, что я считал себя крайне перспективным трейдером, у которого уже спустя месяц все стало получатся. Но вовремя прочтя о том, что внушение такой самоуверенности является частью схемы развода, я отказался открывать в AvaTrade свой торговый счет.

2019-02-19 16:12 Автор: Гость

Уважаемый Анатолий, Благодарим за публикацию вашего отзыва. Пожалуйста, примите наши извинения, но в своем отзыве вы упоминаете, что вы не открыли счет в AvaTrade, руководствуясь другими отзывами в социальных сетях. Это означает, что вы не имели никакого реального опыта работы с нами, и ваше мнение полностью основано на внешних факторах, которые в основном являются отзывами других клиентов. Это само по себе доказывает, что ваш отзыв является спорным из-за отсутствия личного опыта работы в компании. С уважением, Команда AvaTrade

Компания всеми возможными способами затуманивает новичкам мозг, потом история заканчивается очень печально для этих новичков... Я инвестировал 500$, но мой счет был обнулен. Ничего не вернули до сих пор. Добиваюсь правды через правоохранительные органы.

2018-12-24 12:28 Автор: Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на этот комментарий, указав номер Вашего торгового счета или адрес электронной почты, с которым Вы зарегистрировались в AvaTrade. Мы будем рады Вам помочь. С уважением, Отдел службы поддержки клиентов AvaTrade

вот это я попала!!!! Девочки по телефону тараторят \"ждите\", а чего ждать????? накрылся этот AvaTrade с треском, а вместе с ним все мои сбережения!!!

2018-12-24 12:30 Автор: Гость

Здравствуйте! Вы всегда можете связаться с нами в чате, по телефону или электронной почте. Или ответьте на этот комментарий, указав номер Вашего торгового счета в AvaTrade, чтобы мы могли связаться с Вами. С уважением, Отдел службы поддержки клиентов AvaTrade

скорее всего они пережили огромные убытки в декабре 2017 - марте 2018 года, поменяли кучу персонала, но так и не научились уважать своих клиентов и партнеров. рассылают только рекламу, а на связь выйти и решить проблему для клиента у них никого нет, ... вроде крутая. всем обещала, но сейчас и ее нет скорее всего уволили. Теперь у них еще новая фишка, хочешь вывести деньги, 5 дней на рассмотрение вывода, а потом 5 дней на вывод. и то если ты сильно настойчив. У Авы крупные проблемы не лезьте туда.

из-за проскальзываний несколько сделок ушли в минус! сделки НЕ закрылись, хотя цена ходила не около, а пробивала тейк! эти аферисты тупо не дали мне заработать!

уже три месяца не могу вывести деньги со счёта, причины не указывают... похоже тупо кинули

торговать с AvaTrade может только глупый школьник, ведь все знают что данная компания разводит своих клиентов, не выплачивает прибыль, сливает депозиты, вообщем дурит по полной программе.

Кому не жаль своего времени и нервов — добро пожаловать в мир неприятностей связанных с брокерским обслуживанием. Недостатков на пальцах не пересчитать. Основательно задумайтесь перед тем, как шагнуть в пропасть!

2016-03-29 11:11 Автор: Гость

Я сожалею о том что вы не довольны вашим торговым счетом. Я буду рад рассмотреть ваш случай лично и узнать, что произошло. В AvaTrade мы стремимся быть справедливыми и лояльными ко всем трейдерам с бескомпромиссной честностью. Для обеспечения безопасности счета, пожалуйста свяжитесь со мной по [email protected] с информацией о счете для того чтобы помочь вам в дальнейшем.

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?