Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AvaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.avatrade.com/

Отзывы о брокере AvaTrade (avatrade). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AvaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AvaTrade

! С ава работаю давно и проблем никогда не было!Многих друзей туда переманил и они довольны!Но что самое главное эта компания не мешает работе моего прибыльного робота,были опасения что его заблокируют, доходность около 100$ c 500$ депозита в неделю.Слава богу работать роботу не мешают ! Думаю все плохие отзывы скорей всего провокация конкурентов !

Этот брокер - афера. Задержка вывода на несколько недель. До 1 месяца в настоящее время. Я до сих пор жду на вывод 1900 $, который был отложен на месяц. Другие выводу, которые я запрашивал, были в течение 3 недель. Выйдите из торговли и запросите свои деньги на вывод. Если вам повезет, может быть, вы сможете получить ваши деньги.

2015-10-18 12:34 Автор: Maharishi

Спорить яростно не буду!Но у меня проблем нет,если бы были -я бы с этой компанией не работал! А работаю с ними давно !

2016-03-29 11:12 Автор: Гость

Я сожалею о том что вы не довольны вашим торговым счетом. Я буду рад рассмотреть ваш случай лично и узнать, что произошло. В AvaTrade мы стремимся быть справедливыми и лояльными ко всем трейдерам с бескомпромиссной честностью. Для обеспечения безопасности счета, пожалуйста свяжитесь со мной по [email protected] с информацией о счете для того чтобы помочь вам в дальнейшем.

AllaAlla, представтьте себе да компания обманывает своих клиентов))) такое бывает. Я подпишусь пожд каждым отзывом, потому как уже три месяца не могу добиться возврата денег по закрытой сделке. Потому как закрыла сделку компания, и слила мои 3500баксов!!!!!!

Работаю с Авой пару месяцев, но еще не приходилось жаловаться. Столько негатива на форумах, неужели компания действительно так обманывает клиентов? Не хочу быть следующей

2015-10-18 12:28 Автор: Maharishi

Переживать не стоить компания отличная,работаю давно!Тот факт что они не заблокировали моего очень доходного робота,уже аргумент !Так же при ручной торговле проблем нет !

Не советую работать с этой компанией. телефон их не отвечает или вообще номер не доступен. так происходит после того, как захотел вывести честно заработанную прибыль.

На счет терминала удобного компания слегка обманула)) может им он удобен сливами клиентов, а для трейдера этот терминал не подходит явно сразу в минус уйдешь.

зарегистрировал счет пару месяцев назад, пока что получилось немного заработать. еще толком не разобрался во всех тонкостях торговли. надеюсь, в будущем все будет нормально

Спред от трех пунктов - ужас!!!!! Минималка - сто долларов - ужас!!! Наиболее удобный торговый терминал - вы серьезно????? Сплошное надувательство!!!!!!!!!

Столкнулся с проблемами на сайте и в торговой платформе. Сначала думал, что проблема в моем интернет соединении, так как связь с ТП было тяжело установить, а были проблемы с открытием/закрытием сделок, так и с их сайтом. Причем проблема довольно долго была актуально. Если проводились какие-то технические работы, то надо было говорить об этом заранее. Ведь потери они не компенсировали и не собираются!

Да очевидно что не у одной меня такие проблемы с платформой. Но у меня еще фишка личный кабинет, после авторизации высвечивает что у меня все по нулям, потом пару раз обновлю страницу и появляются уже мои данные, в целом плоховасто

2022-05-25 10:30:00
AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает...
2022-03-23 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера AvaTrade. Эта компания была...
2020-11-03 15:40:00
Специалисты МОФТ опубликовали подробный обзор AvaTrade с описанием всех основных торговых условий...
2020-03-03 13:23:00
AvaTrade - международный форекс и CFD брокер теперь предоставляет возможность торговать на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AvaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AvaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AvaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AvaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AvaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AvaTrade, если я не являюсь клиентом компании?