Avalon Fund Aktiv

Мы постоянно собираем отзывы о Avalon Fund Aktiv и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Avalon Fund Aktiv

Avalon Fund Aktiv
отзывов о Avalon Fund Aktiv: 1
отзывов о Avalon Fund Aktiv: 1
отзывов о Avalon Fund Aktiv: 0

Отзывы о Avalon Fund Aktiv

olga122
2015-09-25 17:07

Рейтинг и успех компании зависит от ожидаемого результата .С компанией работаю не так давно ,увидев интересное предложение решила попробовать. Везде есть свои плюсы и минусы. На нашем рынке это молодая, но хочу подметить процветающая компания Ввод и вывод средств отнимает не так уж много времени,риск не велик так как данный брокер не требует больших денег ,начать можно с малого так как я и сделала что бы удостоверится в надежности данной компании ,осталась полностью удовлетворенна В целом меня полностью устраивает. также большим плюсом является команда специалистов тех. поддержки которые мгновенно реагируют на вопросы .Рекомендую попробовать вы ни чем не рискуете это не только прибыльно но и интересно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Avalon Fund Aktiv

Описание компании "Avalon Fund Aktiv"

В 1992 году в историческом центре Финансового района Нью-Йорка в нижней части Манхеттена была учреждена компания Avalon Fund Aktiv. В 1996 году Avalon Fund Aktiv получила статус представляющего брокера и стала активным участником торгов на финансовых рынках. Высокое качество предоставляемых услуг, активные рекламные кампании, уровень сервиса и динамичное развитие компании помогли ей наработать обширную базу клиентов, многие из которых работают с компанией по сей день. Начиная с 2004 года компания предложила полный комплекс брокерских услуг на мировых рынках своим клиентам. Общемировую известность Avalon Fund Aktiv получила после того как в 2005 году заслужила первое место на Уолл-Стрит в категории «Доходность на инвестированный капитал». Продолжая активно работать с персоналом и уровнем обслуживания, годом спустя компания заняла на Уолл-Стрит первое место в номинации «Уровень сервиса», что ещё раз подчеркнуло серьёзность брокера в отношении работы с клиентами.

На сегодняшний день брокер Avalon Fund Aktiv, LLC является инвестиционной компанией, основная специализация которой заключается в управлении капиталом на финансовых рынках США, предоставлении доступа на фондовые рынки и услуг доверительного управления капиталом. Avalon FA тесно сотрудничает с брокером бирж NASDAQ, CSE, NYCE, AMEX - маркет-мейкером Lek Securities. Помимо центрального Киевского офиса компания имеет развитую сеть филиалов по всему миру, а также осуществляет техническую поддержку клиентов на английскому, русском, украинском и казахском языках.

Своей миссией компания считает воспитание культуры трейдинга, обучение всех желающих трейдерскому мышлению и в конечном итоге создание сильной команды для обоюдного развития и роста. К каждому своему клиенту Avalon FA относится как к партнёру, разрабатывает персонализированную методику управления его капиталом учитывая данные профиля клиента, его отношения к доходности и рискам.