Август - брокерские услуги

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Август - брокерские услуги или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Август - брокерские услуги

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Август - брокерские услуги, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Август - брокерские услуги

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Август - брокерские услуги

ЗАО «Финансовый брокер «Август» образовано в 1995 году. Акционерами нашей компании являются НПФ «Империя» (г.Волгоград) и ряд физических лиц.

ЗАО «Финансовый брокер «Август» имеет лицензии:

• Федеральной службы по финансовым рынкам № 034-07753-001000 от 10 июня 2004 г. на право осуществления деятельности по управлению ценными бумагами.
  • Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на право осуществления деятельности по управлению инвестиционными, паевыми инвестиционными и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00105 от 21 января 2003г.

ЗАО «Финансовый брокер «Август» управляет активами НПФ «Империя», НПФ «Волгоград АСКО Фонд» и ИПИФ СИ «Август-Оптимум». ЗАО «Финансовый брокер «Август» стабильно входит в первую пятерку компаний в Южном Федеральном Округе по оборотам, собственному капиталу и активам в управлении.