Автомобильное агентство Автомиг

Мы постоянно собираем отзывы о Автомобильное агентство Автомиг и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Автомобильное агентство Автомиг

Автомобильное агентство Автомиг

Отзывы о Автомобильное агентство Автомиг

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Автомобильное агентство Автомиг

Описание компании "Автомобильное агентство Автомиг"

Деятельность автомобильного агентства АвтоМиг началась в 2004 году. Изначально компания специализировались на помощи в продаже автомобиля, исходя из того, что эта услуга была и остаётся достаточно востребованной в Санкт-Петербурге. В дальнейшем, так как для некоторых клиентов оперативность продажи стояла на первом месте, мы стали заниматься срочным выкупом автомобилей.

С недавнего времени, обретя партнёров среди надёжных банков , автокредитование стало одним из основных направлений авто агентства АвтоМиг, а так как неразлучный cпутник кредитования авто- автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДАГО), мы включили его в список услуг, выбрав для сотрудничества только самые надёжные и проверенные страховые компании.

В ходе работы, нам не раз приходилось заниматься подбором автомобиля: для родственников, друзей или просто знакомых, используя этот опыт и знание рынка , мы предлагаем уникальное предложение - помощь в покупке авто. Но, по причите того, что эта услуга сама по себе очень ёмкая, она осуществляется компанией АвтоМиг как дополнение к другим, таким как Автокредитование и Автострахование.

Автомобильно агентство Автомиг- это компания, специализирующаяся на подборе наилучшего авто кредита на покупку нового или подержанного автомобиля.

Услуги агентства:

• подбор авто кредита и получение кредитного решения;
  • ведение сделки купли продажи автомобиля;
  • срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге;
  • помощь в выборе и покупке авто;
  • помощь в продаже машины;
  • страхование ОСАГО и КАСКО.